Комфортный отдых нашей семьи
Каждое лето дети с нетерпением ожидают нашего с мужем отпуска, чтобы поехать на море. В этом году на заграничный курорт мы не попали в связи с эпидемией коронавируса. Уже решили, что придется ехать на месяц на дачу.
Дети были расстроены, но тут муж сказал, что есть варианты отдыха у нас в стране. И тоже на море. Об этом ему сказал сотрудник. Они всей семьей ездили рейсовым автобусом на турбазу, находящуюся на побережье Приморска, а билеты они покупали здесь: premiumbus.com.ua/poezdki-na-more/приморск/днепр-приморск. Отдохнули чудесно. Поэтому муж и предложил нам такую поездку.
Но когда уже собрались, оказалось, что муж не может поехать с нами. Дело в том, что мы не собирались никуда ехать, поэтому муж решил заняться покупкой машины. Именно в этот момент и нужно было его присутствие в городе. Он нас успокоил, сказал, что присоединиться к нам дня через два. Благо, рейсовые автобусы по тому маршруту ходят регулярно.
Я немного расстроилась, потому что было много вещей. Рассчитывала, что муж будет нести, а я буду занята детьми. Но ispovedi.com планы менять было уже поздно. Но я напрасно переживала. Автобус привез нас прямо на нашу туристическую базу. К моему удивлению и радости водитель помог нам с разгрузкой багажа. Я не ожидала сервиса такого уровня.
Сразу позвонила мужу, чтобы успокоить его. Рассказала, с каким комфортом мы доехали. Детям понравился скоростной автобус Mercedes Sprinter, в котором есть все для комфорта пассажиров. В таких удобных креслах мы и не заметили, что находились в пути 4 часа. В салоне есть кондиционер, телевизор, розетки. Дети смотрели телевизор, а я наслаждалась комфортом и пейзажами за окном.
Через три дня, как и обещал, приехал наш папа. Он сказал, что сразу же после нашего отъезда забронировал место в автобусе на официальном сайте компании. Чтобы уже точно уехать. Ведь могло бы и не быть места, потому что маршрут Днепр-Приморск очень популярен в любое время года. А особенно летом.
Когда мне позвонила подруга и спросила, куда это мы исчезли из города, я сказала, что мы на море. Она выразила желание присоединиться к нам со своей ispovedi.com семьей. Они как раз искали, куда поехать отдохнуть. Я сказала, что им нет смысла ехать своей машиной. Рассказала, как с комфортом доехали к морю мы. Они довольны, что послушали нас. Сейчас отдыхаем вместе.
Автор: Лариса
Больше информации на сайте: https://premiumbus.com.ua/