Ни во что уже не верю
Мне сейчас 47 лет, а зачем я их прожила, непонятно, всю жизнь одна. И на работу не брали в молодости из-за внешности, хотя несколько высших образований и специалист неплохой. У меня нос некрасивый, маленькие глазки и волосы жидкие (это если коротко). Ребенком была нежеланным, потому на какую либо помощь от родителей рассчитывать не приходилось.
Сейчас работаю, но зарплата весьма скромная по меркам нашей компании, хотя и отвечаю за достаточно серьезный объем работы. Помогает собственный небольшой бизнес, который создала сама с ноля и практически без денег.
Хотя мне часто говорят, что счастье не всегда сопутствует красивым! Счастье в труде и достатке, а личное счастье очень эфемерно. Сегодня оно есть, а завтра нет.
Но я ни во что уже не верю и ничего не жду, кроме смерти.
Автор: Ната
Автор, вы в глубокой депрессии. Вам срочно нужно обратиться к врачу и жизнь заиграет новыми красками.