
Муж изменил с подругой. Я не была к этому готова, очень больно, двойное предательство.
Мы с ним с 16 лет встречались, одноклассники. Сейчас нам по 25, выплачиваем ипотеку и кредит за машину. Дочке два года. Дала шанс мужу ради ребенка, но простить не могу. Он говорит, что это была ошибка, что сам не понимает, как так получилось. Плакал, просил не разрушать семью, обещал, что больше такого никогда не повторится. Говорит, что любит только меня. А я слушаю и не знаю, что делать. Понимаю, что больше не смогу доверять, да и отношение к нему изменилось, стал каким-то чужим.
Очень меня ранит и предательство подруга. Мы дружили много лет. Она приходила к нам домой, сидела с нашей дочкой, пила со мной чай на кухне, выслушивала мои переживания. Я рассказывала ей о своих проблемах, доверяла как родной. А оказалось, что за моей спиной она встречалась с моим мужем, умело используя наши разногласия. Она не замужем.
Теперь я никому не могу доверять. Если муж задерживается на работе на полчаса, начинаю накручивать себя. Если берет телефон и выходит в другую комнату, сразу думаю, что опять кому-то пишет. Раньше даже мысли такой не возникало.







