Замужем, но живу без мужа

семья

В студенческие годы я познакомилась с парнем, все было хорошо, как собственно у всех. Проблемы у нас начались, когда мы стали жить вместе. Он не мог или не хотел найти работу. Работала я одна. Мне это порядком надоело, и я почти решилась уйти от него к другому, но что-то меня остановило, и я осталась. Он конечно первое время изменился, пылинки с меня сдувал. А я все верила, что всего добьемся и все сможем. Как-то суматошно женились. В отношениях все хорошо. И тут он бросает работу и находит другую.

Пропадал постоянно на работе, уставший приходил домой, но всегда звонил в рабочее время, переживал за меня. А потом выяснилось, что он нигде и не работал. А торговал наркотиками его взяли с поличным. На суд он не явился. Скрывается. И иногда пишет, что он все сделает для нашего счастья, что он любит меня. Сердце разрывается, так как очень люблю его, но в тоже время столько обиды на него. И головой я понимаю, что мы с ним не можем ispovedi.com быть вместе, а в лоб ему это сообщить не могу, жалко его. Так вот уже все лето живу не понятно как, и замужем, и нет. А так хочется жить, хочется семьи и спокойствия, но хочется это с ним.

А последние дни возникает ужасное желание связаться с тем молодым человеком, к которому когда-то хотела уйти (он еще долго уговаривал уйти к нему, просил дать второй шанс), но боюсь и понимаю, что обидела его и он мне рад не будет. И так я и живу, ничего не добившись, потеряв подруг. Одна работа. А все вокруг детей рожают, а я сижу и ничего кроме нормальной работы не добилась.

Автор: Аня

Поддержите, пожалуйста, автора этой истории:
У Вас похожая история? Пожалуйста, напишите нам об этом (регистрироваться не нужно).


Анонимные комментарии (2) к исповеди "Замужем, но живу без мужа":

Прежде чем связать свою судьбу с кем-либо другим, решите вопрос с нынешним мужем: разведитесь.

С учетом того, что он сейчас под следствием — суд это сделает быстро — 2-3 месяца… И не важно — будет ли муж приходить на суд по разовду — или нет — 2 неявки в суд и на 3-е заседание Вас разводят автоматически.
Хорошо, что детей еще нет…

Затем, что бы не было мести от мужа по отношению к Вам и Вашему новому молодому человеку — выждите время… 3-6 месяцев после развода… И только тогда начинайте новые отношения…

Этот срок так же поможет Вам разобраться в своих чувствах к мужу и к другому человеку… Не манипулируйте чувствами другого человека для того, что бы решать свои вопросы…

Поговорите с мужем откровенно. Скажите правду, что любите, что душа болит за него, но при этом хотите иметь детей, нормальную семью. Что не можете отказать себе в этом праве из-за его ошибок. Он ведь сам сделал свой выбор. Держитесь, вам сейчас очень тяжело, но нужно просто это пережить, и пережить стойко. А поповоду молодого человека, вы уверены что стоит? Он всегда будет знать что был на втором месте. И, даже если сейчас обрадуется в будущем может отыграться на вас же. Может стоит не смотреть на прошлое, а обратить взгляд в будущее? Ищите нового мужчину. А тот молодой человек может сам вновь появится и начнет ухаживать, тогда и думайте, а самой не стоит…

Прокомментировать эту жизненную историю:

Все поля обязательны для заполнения. Комментарии проходят премодерацию и публикуются только если не нарушают правила сайта. Инструкция по добавлению аватарки находится здесь.

Добавьте собственную историю прямо сейчас (регистрация не требуется). Читайте также исповедь. Не вошедшие в основную часть сайта публикации можно найти здесь. При копировании понравившихся историй, пожалуйста, не забывайте ставить ссылку на ispovedi.com со своего сайта или группы в соцсети. Большое спасибо за Вашу поддержку и участие в развитии сайта.