Почему я сомневаюсь в своей девушке?

пара дома вместе

Мне 35 лет, познакомился с девушкой, ей 40, молодая, красивая. Сначала просто общались, затем приехала ко мне жить (расстояние между нами 1300 км).

У нее сын остался там, откуда она приехала, подросток 18 лет. Она обеспечивает его сама, работает, зарабатывает. Я в принципе нищий, у меня ничего нет, не бомж, но и не богач, средний. Жилье у нее есть свое, своя квартира у нее там, где живет ребенок.

Относится она ко мне идеально, все для меня, все с уважением. Не могу понять, по какой причине, у меня иногда пропадает доверие к ней, поводов нет вообще, от слова совсем, она выполняет все, что я прошу и говорю. Получается проблема во мне?

Дайте совет, пожалуйста. Задавайте вопросы, расскажу более детально.

Автор: Аноним

Поддержите, пожалуйста, автора этой истории:
У Вас похожая история? Пожалуйста, напишите нам об этом (регистрироваться не нужно).


Анонимные комментарии (1) к исповеди "Почему я сомневаюсь в своей девушке?":

Автор, вас как раз смущает желание женщины на столько вам во всем потакать. В глубине души не знаете зачем ей это.

Прокомментировать эту жизненную историю:

Все поля обязательны для заполнения. Комментарии проходят премодерацию и публикуются только если не нарушают правила сайта. Инструкция по добавлению аватарки находится здесь.

Добавьте собственную историю прямо сейчас (регистрация не требуется). Читайте также исповедь. Не вошедшие в основную часть сайта публикации можно найти здесь. При копировании понравившихся историй, пожалуйста, не забывайте ставить ссылку на ispovedi.com со своего сайта или группы в соцсети. Большое спасибо за Вашу поддержку и участие в развитии сайта.