Родня мужа

Сестра мужа разведена, есть трое детей. И вот каждый раз, когда родители мужа едут к нам в гости, берут и их всех с собой. Едут с другого города, поэтому остаются на дня три, а то и больше.
С собой свекровь привезет какие-то закатки со своей дачи, которые никому не нужны. А я должна на такую ораву готовить еду, плюс, дети хотят вкусняшек. Их мать ничего не покупает им, говорит: «у нас нет денег, пусть дядя купит». Мужу ничего не остается, как идти в магазин. Вроде нам больше некуда деньги потратить или своих детей нет!
Дети непослушные, младшей всего два года, а старшей Диане 9. Она никого не слушает, замечаний нельзя делать, чтобы комплексы не развились. Когда дети балуются, свекровь умиляется и может целый вечер рассказывать, какие они умные и смышленые. А оказывается, девочка в третьем классе, а простые примеры решить не может, читать тоже не любит. Или носится по квартире с криками, или сидит в телефоне.
Нашему старшему сыну 14 лет, он закрывается в ispovedi.com своей комнате, чтобы их не видеть. Вечером за ужином Диана говорит ему: «у тебя такой крутой телефон, можешь мне подарить?». Сын ответил, что он не сам его покупал, а родители подарили на День рождения, поэтому не может передаривать. Она надулась, свекровь бросилась утешать, говорит: «вот приедем домой, бабушка кредит возьмет и купит тебе. Посидим с дедом без денег, сэкономлю на еде». И на моего мужа поглядывает, мол, мать голодать будет, лишь бы внучку побаловать, а ты работаешь и не можешь купить племяннице телефон.
Я не выдержала и сказала, что у Дианы есть отец, еще бабушка и дедушка, почему бы не сложиться и не купить? Все промолчали.
Я мужу сказала, что последний раз принимаю этих гостей у себя дома. Пусть селятся в гостинице или сидят дома.
Автор: Аноним