Не могу заставить себя долго работать на одном месте
Не знаю с чего начать. Мне 25 лет, живу с родителями, учусь на 5 курсе. Все мои проблемы начались около года назад. Работала в мед. центре около 5 лет, потом появился новый начальник, а с ним и ужас. Обеда нет, после работы задерживайся, почти без выходных работала, но зато зарплата хорошая была.
Мне всегда казалось, что все проблемы в семье должна решать я, поэтому так и работала. Уставала, плакала много и на нервной почве начались проблемы со здоровьем. Поход по врачам бесил, часто сидя на работе, очень хотела все бросить и уйти домой. Сидела и думала, как бы свалить отсюда, и тут сестра моя родная записала к себе на собеседование на должность бухгалтера. Я не хотела, но все уговаривали, и я пошла, а через 2 недели меня взяли на новую работу, я поругалась со своим боссом и ушла.
И начался новый ад, уже на новом месте. Мне все не нравится, я не понимаю ничего в рабочем процессе. Этот месяц самый ужасный в моей жизни. Каждый ispovedi.com день я со слезами иду сюда и проклинаю тот день, когда я решила уйти с прежнего места, где привыкла и знала свои обязанности. Сейчас сижу и жалею, почему я спонтанно так сделала, не подумав хорошо, взяла и уволилась, хотя иногда вспоминаю те условия, так рада, что ушла, но это бывает очень редко. Потом опять ночами не сплю, постоянно болит голова, болят ноги от нагрузки, я вся стала нервная. Почти каждый день в туалете плачу на работе, да еще и диплом скоро. У меня начинается паника, я не представляю, что делать?
Я ненавижу общаться с новыми людьми, и меня пугает это все. Хочу на все наплевать, но куда мне уйти? Работала без трудовой, и опыта опять же никакого нет. Я особо работать не хочу, но должна дома помогать. Я не могу радоваться жизни, вся на нервах, хочу быть расслабленной. Постоянно плохое настроение и из-за этого постоянно ругаюсь с мамой. А мне хочется, чтобы у меня было хорошее настроение, чтобы я улыбалась, радовалась, а я ужасная. Все время ispovedi.com расстроенная, злая, раздражена и обижаю окружающих. Когда я сидела на старой работе, я представляла, что уйду и будут у меня выходные. А сейчас это все есть, но меня совсем не радует.
Автор: Рита
Так всегда и почти у всех. Устаём от одной работы, но на душе светлеет надежда, что есть еще лучше, где нам будет гораздо удобнее. Но на деле, оказывается всё наоборот. Новая работа совсем не нравится, старая была намного лучше. И приходит сожаление, зачем я ушёл (ушла) с прежней работы. Это очень тяжёлое состояние. Но уходим мы по причине усталости, не надо это забывать. Думайте о нынешней работе так, что вы там временно. Когда уходить, решать конечно вам. Но желательно пока не закончите учёбу. Это на первое время, а там, что дальше, будет видно. Пока только это.