Измена мужа повлияла на мое эмоциональное состояние
Мне 21, вышла замуж в 19 лет, в браке были одни скандалы, с мужем оба вели себя, как маленькие дети. Летом он начал изменять, а в октябре застала его дома у нас в кровати с другой женщиной. Выгнала, очень тяжело переживала, но через месяц помирились, и вроде простила, но осталось чувство недоверия, любая задержка на работе вызывала мысли об измене.
Я сама из другого города и здесь практически никого нет, ходила обычно на работу и домой и все, подруг тоже нет. На фоне домашних переживаний начались проблемы с работой, сначала решила уволиться и уехать к родителям, потом попросила остаться и перешла с одного отдела в другой, где работа не очень шла. Начала говорить своему начальнику, что у меня ничего не получается, теперь выгляжу не в очень хорошем свете. В этой компании все знают, что я замужем, но после измены мужа, как будто потеряла голову. Начала общаться с мужчинами, пару раз с работы уезжала с несколькими мужчинами домой на такси (не было корпоративной развозки, а нам ispovedi.com просто в одну сторону).
В декабре еще сходила в кафе с коллективом, тоже без мужа была. На Новый Год выпила лишнего, расплакалась из-за всей этой ситуации, что обошло всю немаленькую компанию и под конец вечера уехала с одним из сотрудников. Он просто проводил меня до дома и все. С мужем пару дней назад подали на развод, жить вместе больше не можем. Он тоже особо не сопротивлялся.
На работе хожу, и мне кажется, что на меня чуть ли не тыкают пальцем и осуждают за мои поступки, про развод никто ничего не знает. Понимаю сейчас, что будучи замужем нельзя было так себя вести. Я запуталась и самой уже кажется, что ко мне, как к вруше и ветреной относятся, эти мысли меня не оставляют. Как быть дальше с работой, просто не знаю. Уволиться тоже боюсь, потому что надо на что-то жить.
Автор: Ирина
Ну. То что глупо вели себя на корпоративе — не беда — молодость — глупость — все все поймут и простят.
То, что с разными мужчинами уезжали — дело Ваше, а не трудового коллектива… Да хоть с табуном спите… Их это не касается.
А вот работать спустя рукава — не стоит.
То, как Вы ведете вне работы — дело Ваше. А работу выполнятйе хорошо и качественно, тогда никто ничего не скажет
Была знакома с барышней, которая на корпоративе и по полу валялась, и материлась, и слезами обливалась, и напилась до чертиков, и рыгала — все на глазах у руководства… А по трезвянке — сидела на работе и работала и никто ей и слова не говорил.
Так что, если работа того стоит — работайте благополучно. Нет — идите в отпуск, выведите себя из депресняка… И снова в бой…
Все у Вас будет хорошо.
После всего что было, лет через 20 все это будет казаться только приключением: корпоративы, пьянки и др…