Я считаю жизнь без детей пустой и ненужной
Я замужем, четверо детей, муж военный постоянно в отъездах, живём хорошо. Старший ребёнок – девочка. Она у меня во втором классе умничка, отличница на доске почета ее фотка.
Второй мой ребенок – сын. Вроде ни инфекции, ни осложнений не было, а родился недоношенным и больным, но очень сладким к сердцу. Больницы, бесконечные больницы, в итоге в Питере провели 8 операций, мозг практически погиб, но он дышит, он со мной, я его очень люблю, даже сейчас слёзы льются, ему седьмой год пошел.
Потом через четыре года перерыва родила двоих сыновей, здоровых крепких малышей одному — 3 годика, младшему девятый месяц. С мужем ведём здоровый образ жизни, сама вроде здоровые, достаток есть, в семье с мужем взаимная любовь. Вышла по большой любви замуж, в августе 9 лет будет, как мы вместе. Я не осуждаю автора этой истории, я не могу понять, как можно не любить своего ребенка?
Я всегда говорю, если я не родила бы детей, моя жизнь была бы пуста и ненужной. Матерью стала 4 ispovedi.com раза и ни один раз даже мысль в голову не пришла, что не люблю, не хотела. Очень люблю своих детей я благодарна всевышнему, что он дал мне их. Я счастлива с ними и с мужем всё стараемся им давать лучшее. Люблю своих детей бесконечно!
Автор: восток
Вы и не поймете, у кого-то проявляеться материнский инстикт, у кого-то нет