Раскаяние
Хотелось бы исповедаться в грехе идти на поводу у Эго.
Долгое время, не один год общалась по интернету с человеком и, понимая, что в общении только с этим человеком я испытываю злость, ненависть я продолжала это общение, даже зная о том, что оно отдаляет меня от Бога. Обсуждались неподобающие христианину вещи, за что сильно раскаиваюсь. Очень стыдно понимать, что смогла опуститься на столь низкий уровень человеческого развития.
Так же хотелось бы покаяться в том, что позволяла Эго ощущать даже радость от общения, которое отделяло от духовности. Очень стыдно, что позволила себе с этим человеком обсуждать других людей, понимая, как это ужасно.
Но больше всего я раскаиваюсь в том, что обсуждая психологию с этим человеком, я рассказала многое о психологии женщин и боюсь, что он может воспользоваться этими знаниями, чтобы причинить вред женщинам, ибо у него на уме кроме использования женщин ничего нет. Он умело маскировался, показывая, что ему как человеку свойственно порядочность, доброта и главное я верила, когда он говорил о том, что верит ispovedi.com в Бога и старается жить по его заповедям.
Очень хочется, чтобы эти грехи не принесли вреда ни одному человеку.
Автор: Аноним