Как разобраться в своих чувствах?

флирт с коллегой

Я замужем больше 10 лет, детей нет, но очень хочу. Не получается. Не скажу, что люблю мужа, быт, много чего прошли, привычка. Многие же живут без любви и нормально.

Со стороны все идеально, но на самом деле много вопросов. Я его уже давно не хочу, если бы не желание иметь детей, то, кажется, вообще бы могла обходиться без секса. И долго думала, что это норм.

И вот в прошлом году у нас пришел новый сотрудник и все. Сначала несколько месяцев мы общались мало, только по работе. Где-то через 5 месяцев мы начали общаться постоянно и утром и вечером. С ним и легко и нет. Характер тоже не простой, но в нем есть то, чего я так хотела. Теперь я не могу без его сообщений, если ругаемся, я очень страдаю.

Секса у нас не было, было несколько поцелуев и я понимаю, что я его хочу. Он хочет меня. Но он тоже женат. С женой тоже не все ок, привычка. Вы скажете, что все так говорят, ну ispovedi.com может. Но я это вижу.

Была у врача, нужно уже реально думать что-то с детьми, возраст 35 лет. Я очень хочу детей, но понимаю, что если все сложится и рожу от мужа, то это уже точно навсегда. При этом я понимаю, что я его не люблю.

В голове полный хаос. Реально понимаю, что люблю сотрудника, у меня таких чувств давно не было, но держу себя в руках и от этого страдаю.

Не знаю, какой совет кто может дать, просто как-то грустно.

Автор: Аноним

Поддержите, пожалуйста, автора этой истории:
У Вас похожая история? Пожалуйста, напишите нам об этом (регистрироваться не нужно).


Анонимные комментарии (6) к исповеди "Как разобраться в своих чувствах?":

Конечно, вы не знаете, какой кто совет может дать)
Прежде всего найдите на этом сайте великое множество таких историй, как ваша, (да- да, в своей глупости и наивности вы не уникальны)), прочитайте их, может, и станут ваши мозг и чувства на место, и вы поймёте, что серость не во вне, а внутри вас, и вам надо изменить что-то внутри себя, а не бросаться на первого встречного, тем более женатого. Оставьте этого вашего сотрудника в покое, ваш внезапный интерес к нему — это всего лишь притяжения разных полов, которое действует во всех царствах природы плюс ваши иллюзии.
Вы, наверное, ещё и мечтаете, что кто-то придет и сделает вас счастливой?) Это невозможно, человек сам кузнец своего счастья или несчастья.

А с мужем поговорить никак? Может он тоже Вас не любит и рад будет разводу, ещё и благословит на новый роман, если будет в настроении. К сотруднику у Вас вряд ли есть чувства, это может быть просто иллюзия на фоне засухи в семейной жизни.

Детей давно хотите, а вы обследовались? Может, у вас ни от кого не может быть детей, такое тоже бывает. На чужого мужа лучше не заглядываться : разрушите семью, оставите несчастными детей, его жену, аукнется потом.

«Многие же живут без любви и нормально», нет, не многие. Вы, автор, повторяете полностью все ошибки замужних без любви, через несколько лет они начинают искать связь на стороне. Именно потому, что без любви ненормально.
Связываться с женатым ещё одна глупость, ну даже поженитесь, родите ребенка сядете дома, а у него на работе новая интересная коллега в поиске, как Вы. И ей он тоже расскажет про «привычку с женой».

Вот и донор на примете появился.
А то, что муж нелюбимый, это же пустяк.
Грустно, зато можно поиграться чужими жизнями.(

Терпеть не могу «играться чужими жизнями»- в любой ситуации две стороны. Каждая из них ответственна за свои действия.

Прокомментировать эту жизненную историю:

Все поля обязательны для заполнения. Комментарии проходят премодерацию и публикуются только если не нарушают правила сайта. Инструкция по добавлению аватарки находится здесь.

Добавьте собственную историю прямо сейчас (регистрация не требуется). Читайте также исповедь. Не вошедшие в основную часть сайта публикации можно найти здесь. При копировании понравившихся историй, пожалуйста, не забывайте ставить ссылку на ispovedi.com со своего сайта или группы в соцсети. Большое спасибо за Вашу поддержку и участие в развитии сайта.