Обидно до глубины души

грустная девущка

У меня сегодня день рождения и меня никто из моего окружения не поздравил искренне сам без напоминания. Хотя я всех первая сама поздравляю, звоню, пишу теплые слова пожелания, а у меня ситуация такая, что никто не поздравил сам, а только увидев мой сторис, поставили лайки и то некоторые только просмотрели и все.

Мне очень обидно и неприятно. Я не ждала подарков, а просто, чтобы позвонили, написали сами, потому что я важна. Уже вечер, а свекровь до сих пор не позвонила, не поздравила. Очень грустно.

А мать и вовсе устроила истерику из-за стирки (они уезжали по делам и попросили постирать вещи, а я замоталась, забыла, пол стирки постирала, а немного осталась, забыла). Мы живём с родителями на одной лестничной площадке.

Мне так грустно на душе. Вот высказалась и легче стало.

Автор: Аноним

Поддержите, пожалуйста, автора этой истории:
У Вас похожая история? Пожалуйста, напишите нам об этом (регистрироваться не нужно).


Анонимные комментарии (2) к исповеди "Обидно до глубины души":

Автор, поздравляю вас с Днём рождения! Желаю вам радости! 🙂

Ну наверное менять что-то надо в отношениях с мамой, раз в день рождения стирать заставляют и истерики закатывают, видимо стоит жить подальше. А поздравления от свекрови так жизненно важны? Муж поздравил, дети? Это самое главное, а Вы даже не упомянули о них, есть, нету? Непонятно.

Прокомментировать эту жизненную историю:

Все поля обязательны для заполнения. Комментарии проходят премодерацию и публикуются только если не нарушают правила сайта. Инструкция по добавлению аватарки находится здесь.

Добавьте собственную историю прямо сейчас (регистрация не требуется). Читайте также исповедь. Не вошедшие в основную часть сайта публикации можно найти здесь. При копировании понравившихся историй, пожалуйста, не забывайте ставить ссылку на ispovedi.com со своего сайта или группы в соцсети. Большое спасибо за Вашу поддержку и участие в развитии сайта.