Измена жены или неверность мужа - реальные истории (страница №39)

Стоит ли выходить замуж за разведенного мужчину?

девушка возле дерева

Мы с моим мужчиной вместе всего три года. И все эти три года нам не даёт жизни его бывшая жена. Они разошлись из-за её измены. Почти сразу после развода она выскочила замуж, родила от нового мужа.

Мой мужчина же начал всё заново. Не хотел общаться с ней, только с сыном, который был у них общий, но не вышло. Каждую встречу она их сопровождала, порой вместе с мамой, бабушкой, иногда не приходила, но всегда кого-то вместо себя отправляла, не давала даже погулять вдвоём. Хотя мальчик уже более-менее взрослый (5 лет). Без мамы и нянек вёл себя спокойно.

Разговаривать на эту тему было бесполезно. Даже с определением встреч по суду. Поэтому он смирился и просто не обращал внимания. Мальчик тянулся к отцу, а отчима побаивался. Тот был всё время угрюмый, неразговорчивый, часто матерился и был груб. По крайней мере, со слов ребёнка. Когда его сыну исполнилось 7 лет, мы с ним познакомились. Я учительница в школе его сына. Веду его класс. Мы сразу нашли общий язык друг с другом, влюбились. Вскоре, начали жить вместе.

Редкий секс с мужем толкает меня на измену

мечтательная девушка

Я познакомилась с мужем 8 лет назад, влюбилась. Он был безумно ласковым, нежным, внимательным, любящим. 3 года жили вместе, сделал предложение, расписались.

Прожили еще 2 года. Он стал реже проявлять внимание ко мне, отношения превращались в дружеские вместо супружеских. Списала все на быт. Не может же романтика длиться вечно! Периодически говорила ему (без скандала), что я женщина и мне не хватает мужского внимания. Он кивал, и ничего не менялось. Я проявляла инициативу: романтические ужины, сексуальное белье, стриптиз, секс во всех возможных и невозможных вариациях.

Он хотел ребенка. Я долго не могла забеременеть. Два года попыток, обследований. В итоге беременность, сейчас дочке почти год. В отношениях между нами лед. Он бывает безразличен, а бывает откровенно груб. В ссоре может оскорбить, толкнуть сильно. При этом с дочери пылинки сдувает, любящий и нежный отец.

Мне 33 года, ему 34. Я привлекательна, работаю, жильем обеспечена. В моей жизни нет объятий, нет поцелуев, нет комплиментов и ласк, секс по моей инициативе 2-3 раза в месяц. Если инициативу не проявлять, то от силы раз в месяц для галочки, хотя поначалу он был обалденным любовником.

Опустела без тебя земля…

мужское одиночество

Это произошло как чудо. Сладкая, добрая, заботливая и такая любимая женщина. Женщина, при виде которой хотелось свернуть горы и своими руками построить на месте гор города.

Прожили мы почти четыре года, перебиваясь заработками и это помимо основной работы. Одевал, как королеву. А однажды вечером началось враньё: «Прости, задержалась на работе, мы с девочками пиво пили, за салоном красоты, а меня привёз муж моей коллеги». Но, я же доверяю, а сам (не побоюсь) верный, как волк. Сынок у нас Дамирка. Мы с сыном и сейчас (если живу один), то он ездит часто и естественно не рассказывает об этом матери.

Жена говорила: «По сравнению с другими мужчинами хуже, чем с тобой, я еще ни с кем не жила. Что ты сделал, чего добился, тебе сколько лет! А вот муж подруги уже третью машину купил». Но при этом подчеркивала, что живет со мной не из-за денег.

А потом я подговорил свою мать с отцом, чтобы они сказали при встрече, что я (якобы) давно без работы и они меня тянут на две пенсии. И что бы вы думали? Сработало! Но что-то пошло не так. Не так в её голове и потом услышав всё о моей маме, всё об отце и о том, что я (с её точки зрения) патологический врун.

Разочаровался в любви

одинокий мужчина любуется закатом

Я помню себя зелёным, глупым и наивным романтиком. Я верил в любовь и в семью на всю жизнь, и в ту самую единственную, любящую и верную. Я долгое время жил и верил, что нашел ее. Я дышал ею, жил нашей любовью. Поначалу все и правда было здорово и казалось, что так будет всегда. Я работал на нескольких работах, чтобы обеспечить нас, и не жаловался, ведь был счастлив и любил.

Конец у нашей семьи был самый приземленный и банальный. Она встретила другого и влюбилась. И вот она, как собака на стене, металась: там любовь, но для него она игрушка, тут семья и долг, но она не любит. А я боролся за семью и за нас, я пытался всеми силами завоевать ее снова и вернуть. В итоге развод. Он ее бросил, а семья уже была не мила.

Первое время я сходил с ума от боли и несправедливости, а потом смог справиться. Лучшее лекарство в такой ситуации это работа, именно работа меня и спасла. На первых порах я даже смотреть на женщин не мог, просто не мог думать ни об отношениях, ни о сексе. А потом произошел перелом. Я встретил женщину просто для секса. И понеслась. Женщины стали сменять одна другую, мелькали как картинки в мультиках.

В какой-то момент я посмотрел на все с другой стороны и увидел простую истину. Люди это те же животные, и когда верх берут гормоны, то рассудок отсутствует. По большому счету в этом все. Материнский инстинкт объясняется так же, ей безразлично кого и от кого рожать, в ней играет инстинкт размножения и звериное начало. Это тоже касается и мужчин.

После измены у меня появилось презрение к мужу

исповедь свободной и счастливой женщины

Я 25 лет в браке. Семь лет назад простила измену мужу, забрала заявление о разводе. В результате, сейчас у него любовница, тоже замужняя, на 17 лет младше его. Типа, для здоровья. Гостиницы, отдых за границей.

Может, я и попыталась бы дальше жить с ним и мириться с его поведением, но услышала, какую мерзость на меня он льет в угоду ей. А та еще и поддакивает. Сразу стали для меня оба ниже плинтуса. Вместо любви к мужу появилась ненависть и презрение.

Не могу простить себя, что ушел из семьи

исповедь раскаявшегося в измене мужчины

Я сам подал на развод. Сам принял решение уйти к любовнице и сам все это несу сейчас на плечах. Моя жена даже не догадывается, как мне плохо. Такой характер у меня, что не могу признаться и упасть в грязь лицом. И сейчас я понимаю, как глупо поступал. Я оставил жену и дочь из-за любви. Мне казалось, что это правильно. Когда жить не можешь больше без кого-то.

Все очень быстро начиналось. Юля пришла ко мне в офис бухгалтером, навела порядок во всем, улыбчивая, красивая, с юмором. И я попал. Наш роман длился два года. А потом она сказала, что беременна. И тут я принял решение, что это знак. Ушел из семьи. У меня родилась вторая дочка. Первая перешла во второй класс. Я помогал своей первой жене и ребенку. Вроде все выполнял, как порядочный мужчина.

Юля выставляла в соцсетях наши фото. В Инстаграме счастливые лица, «завтрак для любимого», первые шаги дочки, голубой берег Бали, вот что подарил меня мой Котя, «счастливая семейка на отдыхе», «любимый балует меня вот этим и тем». Instagram и правда красивый и счастливый. На самом деле нашим ссорам нет конца. С утра до вечера и в выходные. Утром завтрак вовсе не для меня, а для соцсети.

Муж не простил дочь и не признает внука и зятя

дочь просит прощения у отца

У нас с мужем двое уже взрослых детей. Счастливая семья, крепкий брак. Но 6 лет назад произошло то, что разделило нашу жизнь на «до» и «после».

Старшая дочь развелась с первым мужем и вышла замуж за любовника, с ним и сына родила. Мой муж этого понять и принять не смог. С дочерью отношения практически сошли на нет. Для него это позор и страшная грязь. Нового зятя он не признал и даже на порог не пустил. С внуком так же. Внука не признал и семью дочери (внука и зятя) видеть и знать не хочет. Сидеть с внуком и нянчить его я езжу к ним. Люблю всех и пытаюсь наладить мир в семье, но никак.

Дочь страшно переживает, плачет. Пыталась с отцом объясниться, но он отказался понимать и слушать. Измена, предательство и точка.

Спустя два года после свадьбы дочери женился и сын. Сейчас у нас ещё и внучки близняшки родились. Муж их просто обожает и души не чает в них, но вот внука и зятя не признает и не принимает ни в какую.

Глядя на мир без розовых очков

разочарование в людях

Давно хотел написать свою исповедь, да все времени не было, и руки не доходили.

Мы все до определенного возраста носим розовые очки, страдаем романтизмом и верой в «настоящие бессмертные нетленные» чувства – отношения, семья, любовь, верность. Но жизнь показывает, что мы люди, на это не способны. Причин тому масса. Это наша натура, наша природа и наша психология. Мы не можем жить всю жизнь с одним человеком, потому что надоедает, приедается. Вокруг много соблазнов, возможностей и вариантов, что бери, не хочу.

Но, безусловно, будут правы те, кто сейчас скажет о воспитании, о морали, чести и совести. Это действительно все так, но посмотрите вокруг, на людей, что нас окружают, на мир, и ответьте, вы все еще верите в мораль, честь, совесть, воспитание и сердце с душой? Я скажу честно, я хочу верить, но жизнь и люди эту веру все больше и больше убивают.

Я когда-то был таким же наивным, глупым и смешным романтиком. Я любил и обожал свою жену. Я носил ее на руках и лез из кожи вон, чтобы сделать для нее все. А в итоге приехал, как в анекдоте, раньше времени с работы всего на день. И мои розовые очки вместе с тогдашней жизнью разлетелись на куски осколками внутрь. Я помню, как она нелепо и глупо оправдывалась, прикрывая нагое тело простыней. Как искренне врала мне в глаза, и на ее ангельском лице при всей этой откровенной лжи не дрогнуло ничего.

Я помню, как развелся и пил с друзьями и приятелями. А дальше как во многих историях, встал, оклемался и пошел дальше жить. И все надежды и мечты не разбились до конца, несмотря ни на что. И снова хотелось той самой «настоящей» любви, той самой «настоящей» семьи, и ту самую «идеальную» любимую родную и верную. Но вновь свои коррективы внесла жизнь.

Такого мужчину я ждала всю жизнь

история любви с женатым мужчиной

Познакомились мы с ним на Хэллоуин. Кафе, музыка, медленный танец и всё, я пропала. Потом целый час ждали такси и говорили, смеялись, терлись носами. На третий день он мне позвонил. Потом пришёл в гости. Сказал, что женат уже целых 25 лет. Жена живет в другой стране, а здесь он на заработках. О жене слова плохого не сказал. Полная гармония и любовь за исключением некоторых мелких разногласий. Сын взрослый и самостоятельный.

Такого мужчину я ждала всю жизнь. Он нежный, ласковый, аккуратный, напористый, золотые руки, светлая голова. Перечислить всё просто невозможно. Сначала встречались набегами, а потом просто стали жить вместе. Он уезжал к жене, звонил через день. Когда приезжал, всё продолжалось. Разговоров о разводе я никогда не затевала. Просто любила безумно.

Одно слышала постоянно от него: «меня тянет к тебе, хочу быть с тобой». «А как же жена?», — спрашивала я. Он сказал, что если она узнает о наших отношениях, просто подаст на развод. Однажды я открыла в телефоне их переписку с женой и была просто поражена. Он писал: «Оленька, любимая, люблю тебя, ты лучшая жена на свете». Она также ему отвечала со всей любовью.