Отношения между мужчиной и женщиной - реальные истории из жизни (страница №272)

Сложный выбор между сердцем и душой

Обещание нелюбимой девушке

Я, как мужчина, привык решать все сам, но вот уже полгода мучаюсь. Если честно, то я не ходок по таким сайтам, как этот, но на нем сидит постоянно моя сестра, вот я, подсмотрев адрес, решил написать свою историю.

Мне 30 лет, я молодой симпатичный парень, с высшим образованием, устроился на приличную работу, год назад купил квартиру, сейчас собираю на автомобиль, есть любимая девушка. Но это только верхушка айсберга, а под водой – огромная глыба, которая не дает мне жить дальше.

Дело в том, что у меня есть еще одна девушка. С Юлей (так ее зовут) я знаком с 18 лет, она младше меня на год. Началось все с простой дружбы, а потом переросло в большую и чистую любовь. Мне тогда казалось, что мы с ней были первыми друг у друга, поэтому мы друг для друга были как воздух. Не спорю, Юля была очень красивой девушкой, худенькой с точеной фигуркой с хорошей грудью и пламенно-рыжими волосами. Мне очень нравилось зарыться в ее густые длинные волосы и внюхиваться в них.

Как уйти от любимого, когда он тебя унижает?

История несчастной любви

Каждый человек хочет быть счастливым. Я тоже хотела. Очень хотела. Дождалась… Но если бы знала, что за него придется дорого платить, то это «хотение» улетучилось бы со скоростью света.

Счастье мое заключалось в том, что я встретила человека, которого реально полюбила, впервые в жизни, это было взаимно. Все было хорошо. Я даже не верила, что такое может быть со мной. Мы всегда были вместе, он гордился мной, показывал друзьям, говорил, что я у него самая красивая. Мы были как дети, да, маленькие дети, которые гуляют по паркам, ходят в кино, в кафе.

Так продолжалось где-то полгода. Потом начался ад. Он начал упрекать меня в том, что якобы я толстая, жирная и т.д., потом начались оскорбления в мою сторону еще хлеще. Я понимала, что веду себя как тряпка, но не могла его бросить. Просто верила в то, что будет все как раньше, думала, что это временные трудности, но я опять же ошибалась.

Ненавижу и люблю своего неверного мужа

Исповедь о супружеской неверности

Начиналось всё хорошо, романтично даже. Мы жили в разных городах, он приезжал, ухаживал. Сделал предложение тогда, когда узнал, что я уезжаю на стажировку. Тогда я сказала, что согласна, если через полгода, когда приеду на каникулы, останутся те же чувства и то же желание создать семью. Приехала и осталась с ним. Отложила свою мечту на потом, уехала в его город.

Какими же счастливыми мы были, не могла поверить, что такое бывает. После 2 лет жизни, ему вдруг захотелось кому-то что-то доказать. У него появились деньги, повышение на работе. Частые посиделки с заказчиками, походы в кабаки и стриптиз-клубы. Затем я узнала о сайте знакомств. Как же больно было уже от этого. Думала, что же я делаю не так?! Сразу скажу, что не глупа, красива, есть работа, которую люблю (хотя и не моя мечта, но путь к ней получился чуть дольше), скандалы не закатываю, дома встречаю радостно, в постели всё отлично. Что ещё нужно было? Ведь и любила его сильно.

Мама слишком обо мне заботится

Исповедь школьницы

Наверно это не совсем умно, писать о таких проблемах. Но мне 16 лет и меня не понимает мама. Я знаю, что в таком возрасте, который взрослые называют переходным, у многих проблемы с родителями. Просто мне от этого не легче.

Я нормально учусь, думаю о будущем, готовлюсь к поступлению. А мама мне не верит. Она считает, что я должна вообще не выходить из квартиры и постоянно что-то зубрить. Она думает, что все друзья мне только мешают, а хороших парней на свете нет вообще.

Вот 3 месяца назад я познакомилась с Сашей, он студент-юрист. Ну что еще нужно? Как он может научить плохому? Но когда Саша пришел однажды к нам домой, мама такой скандал устроила, что соседи хотели милицию вызывать. Она кричала на Сашу, что он оболтус и тунеядец. За что? Конечно, мой новый друг больше никогда не приходил. Вот только я не пойму, неужели лучше, что я маму обманываю, что задерживаюсь в школе и встречаюсь с Сашей тайно. Ну неужели лучше?

Развод на старости лет

Исповедь о разводе после долгих лет совместной жизни

Мы поженились после третьего курса института. Эти 3 года встречались без близких отношений. 43 года прожили душа в душу, вырастили двух дочерей, трех внуков.

И вдруг мужа будто подменили. Прооперировали простату. Я стала ему не нужна. А недвижимость он всю зарегистрировал на себя. У русских – мужчина всему хозяин. Я выяснила в нотариальной конторе, что я, не имея зарегистрированной на себя доли имущества, не имею ничего для передачи по наследству.

Муж стал тайком искать покупателей на садовый участок. Я такое его поведение сочла предательством и подала на развод с разделом имущества. Пятый год судимся. Имущество разделили, развод впереди. Нам уже по 76 лет. Женаты 52 года, ненавидим друг друга. Он – за отобранное мной по суду имущество. Я – за не мужское отношение к себе с его стороны.

Моя правда о нашей дочери

Исповедь об удочеренном ребенке

В июне месяце моя старшая доченька выходит замуж. Она уже взрослая, ей 26 лет, красивая. Сегодня выбирали платье, пошли все вместе: я, младшая дочка, подружка, мать жениха. Выбрали очень красивое платье, это стоило 4 часов поисков и примерок в салоне.

После удачного выбора решили зайти в уютное кафе, перекусить. Посидели, поболтали и поговорили, молодежь куда-то рванула по своим молодым делам, а мы с будущей свахой решили погулять по скверику. Ходили, гуляли, Анна (так зовут сваху) начала вспоминать своего сына, когда он был маленький. Я тоже красавицу свою вспомнила, посмеялись.

По дороге домой на меня вдруг нахлынули воспоминание, прошлое, душу начала рвать тайна, которую я ношу в себе уже 26 лет и не могу никому рассказать. Про нее знала только моя покойная свекровь и ее двоюродная сестра, ныне тоже покойная. Эта правда начала душить меня, покатились слезы, я решила излить душу, но кому? Попросила водителя такси остановить машину, вышла и побрела в ближайший интернет клуб. Зайдя в интернет и найдя этот сайт, очень обрадовалась, что я нашла, где я могу исповедаться. Может, станет легче, может, совет какой-то услышу толковый, ведь по сути близких много, а вот кому рассказать и с кем посоветоваться нет.

Боль в душе

Исповедь о любви

Пишу, потому как нет слушателя. Пишу, возможно, даже надеясь, что человек, которому адресованы строки, когда-нибудь, пусть бы даже спустя несколько лет, прочел это. Сама не знаю почему, но мне это важно.

20 июня этого года, будет 2 года, как в душе тугим комком повисла боль. В душе, в сердце, боль эта и по сегодняшний день не оставляет меня. Я любила и, как мне кажется, была любима. Человека с тяжелой судьбой.

Наши отношения не были идеальными. Много чего было: его дерзость, моя где-то поддельная покорность, где-то неуемная строптивость. Было все. Все то время, что мы были вместе, я говорила «люблю», а верить не верила. Себе не верила и сейчас не в силах понять: что это было?! Я много раз бежала от него, казалось, даже ненавидела.

Життя без тебе

Кохання пiсля розлучення

Пройшло два роки. Та я той день не можу викреслити з свого серця, а точніше попередні роки. Не знаю чому, але коли я виходила за тебе заміж, я була дуже щаслива, та потім… з кожним днем ненавиділа все більше та більше, кожний день скандали, але ти прощав мені все.

Це був гарний день, та не для мене, я йшла до загсу, а ноги підкошувались, я хотіла плакати, я так хотіла там в загсі обійняти тебе, забути все, почати життя спочатку, але я навіть не подала вигляду. Може надіялась, що перший крок зробиш ти, але ти не зробив і я хотіла щоб ти бачив, що я щаслива БЕЗ ТЕБЕ. Та чи так воно було?

Пройшло небагато часу, я думала ти повернешся… але ні – ти гордий.

Наркозависимость от любви

Любовь и наркотики

Зашла на сайт ispovedi.com просто почитать истории и решилась сама, так сказать, излить душу.

Все началось 4 года назад, мне было 22 года. Тогда в новой компании друзей меня познакомили с молодым человеком, назовем его Сашей. Высокий, умный, до чертиков интересный и обаятельный. Он был первым молодым человеком, кто тупо не уставился на мою грудь, от природы немалого размера. В этой компании увлекались травкой, гашишем и всем что к этому относится. Я была всегда далека от этого, ибо лучшим наркотиком для меня было чтение. Но я влюбилась, причем сильно, по-настоящему и безответно.

Чтобы соответствовать компании, я стала тоже покуривать травку. Сразу скажу, что наркоманами я никого там назвать не могу, все вменяемые люди, работают на приличных работах. А поскольку до этого я часто видела компании, где напиться было развлечениям, то сильно удивилась, как интересно проходят вечера под травой — без глупых выходок и пьяных базаров. Но с Сашей не ладилось, у меня не получалось завоевать его сердце – он просто любил другую. Но он знал, что он мне нравится. Я любила его все сильнее, и все больше подсаживалась на траву — накуришься и вроде уже не так плохо, от того, что человек, ради которого ты готов на все, к тебе безразличен.