Отношения между мужчиной и женщиной - реальные истории из жизни (страница №278)

Парень бывшей подруги

Парень подруги

Я очень люблю своего парня, но с одной стороны он меня бесит. Его зовут Андрей, он очень красивый мальчик, ему 19 лет.

Началось все с того, что он во время секса называет меня именем его бывшей девушки и моей бывшей подруги. Получается, я его отбила от своей лучшей подруги. Я знаю, что я тварь, но сердце влюблённой девчонки не остановится не перед чем!

С подругой мы знакомы еще из младших классов. Я думала, что мы с ней не разлей вода, но случилось так, что у неё появился парень. Она меня представила ему как свою лучшую подругу и соседку по лестничной клетке в доме. Но мене Андрей ещё тогда очень понравился. И потом я написала ему в социальной сети, пригласила его к себе домой якобы на пирог. И вот потом он сказал Лере (так звали мою бывшую подругу), якобы он её разлюбил и полюбил другую девушку… Но не сказал, кого.

После побоев я стала ненавидеть своего мужа

Избивает муж

Мне 24, я мусульманка, с мужем я знакома 3 года, женаты 1,5 года, у нас растет дочь. Мы учимся за границей, дочка наша на родине, за ней смотрят временно мои родители. Муж у меня нормальный, вот только бывает он может меня избить из-за пустяка. Эти скандалы у нас происходят раз в два месяца, кулаками по голове, по спине, а один раз, когда я была на 8 месяце беременности – избил ремнем. Это ужасно унизительно, на меня папа никогда не поднимал руку, а тут он так со мной…

Вчера опять из-за того, что я его попросила помочь посуду помыть (у меня 3 дня ужасно болит поясница, я хожу, как старуха согнутая), он ударил по лицу. У меня пошла кровь, а потом он еще избил ногой прям по пояснице со словами: «Значит, у тебя спина болит, а так не болит?» И каждый раз душит меня.

Нелегкий выбор между Валерием и Егором

Как выбрать нужного мужчину

Мне 23 года. Полгода встречалась с мужчиной, его зовут Валерий и он старше меня на 20 лет. Он никогда не был женат и детей нет, достаточно обеспечен. Он хорошо ко мне относился, очень сильно помогал в материальном плане, я ни в чем себе не отказывала. Но меня постоянно тянуло «налево». Те деньги, которые он мне давал, я прогуливала в ночных клубах и тратила на одежду. Периодически я знакомилась с парнями и изменяла Валерию с ними (он об этом, конечно, не знал).

Еще меня тревожило то, что он не хотел, чтоб я оставалась у него ночевать, аргументируя это тем, что он очень давно живет один и не сможет уснуть в моем присутствии. Я ночевала у него всего 2 раза и то, в другой комнате, потому что он не мог уснуть со мной в одной постели.

К нему часто приезжали коллеги и друзья из разных стран Европы. Он всегда брал меня с собой на эти встречи, садил рядом с ними и тогда мне казалось, что он как будто предоставляет меня этим «престарелым» господам как девушку из эскорт-агентства. Периодически он уезжал в командировки в Европу и всегда привозил мне оттуда хорошие подарки. Когда мы вместе ходили в клубы и рестораны, то он очень сильно ревновал меня ко всем, кто смотрел в мою сторону. При этом он всегда требовал, чтоб я хорошо выглядела — давал «советы» что одеть и как уложить волосы.

Без меня меня женили

Помолвка с другой девушкой

Мне 22 года. Пару лет назад я познакомился с девушкой. У нас были самые нормальные отношения: мы очень подходим друг другу, уважаем, понимаем, любим друг друга. Конечно, ссоры у нас тоже бывают, но прощаем друг друга. Мы очень счастливы вместе, всегда мечтали о совместной жизни, все запланировали.

Ее друзья плохо восприняли меня, поэтому она боялась у себя дома пока обо мне говорить, так как переживала, что нас разлучат. И мы приняли решение пока скрыть наши отношения. И, если честно, благодаря этому мы еще больше сблизились – ведь никто не вмешивался.

Недавно мы стали часто ругаться и этим как-то отдалились друг от друга (к тому времени уже год были вместе). Очень редко стали общаться и видеться, но окончательно не расстались, просто не могли. И вот тогда и все началось. Я как будто сбился с пути, начал общаться с другой девушкой. Та девушка живет в другом городе, там, где живет моя семья. И я часто ездил в этот город. Через некоторое время случилось так, что она дома всем рассказала, что общается со мной. И у меня дома тоже узнали. Все так быстро случилось, что я не успел оглянуться. Я не хотел, чтобы все было так.

По глупости изменила своему парню с бывшим

Изменила своему парню

Я сегодня сделала то, чего себе никогда не прощу. Мы с моим бывшим встречались 3 года. По его инициативе мы расставались раз 10 и снова сходились. В последний месяц мы вообще виделись раза 2 всего. И телефонные разговоры свелись к 15-ти минутам. Но он был моим первым парнем, первым мужчиной. Я привыкла к нему…

Недели 2 назад стала общаться со старым знакомым, встретились, поговорили, потом еще раз. Как друзья, исключительно. Я влюбилась, действительно соскучилась по нежности и влюбилась.

На следующий день после того, как я это поняла, позвонила бывшему (уже бывшему) и сказала о своих намерениях. Потом мы встретились, дипломатично побеседовали, выяснили, что будем дружить. Так и было. Дружили, хотя я вообще собиралась настаивать на том, чтобы мы не общались первое время в принципе. О дружбе попросил он.

Мне постоянно изменяла жена

Измена жены

Прожили с женой 5 лет, у нас 2-е деток, погодки дочка и сынок, в которых я души не чаю. Даже не знаю, с чего начать. Когда дочке был годик, мы отмечали день рождения жены и так получилось, что она с ребёнком втайне от меня уехала домой «отмечали на природе». Когда я об этом узнал, то тут же отправился за ними с чувством тревоги, которое в последствие меня не подвело.

Когда я подъехал к дому, то увидел припаркованный автомобиль знакомого. На стуки в дверь мне никто не открывал долгое время, а когда я сломал замок, выскочил этот знакомый. В доме была полуодетая жена, ребёнок спал, а на мои вопросы она отвечала весьма агрессивно.

Утром она каялась и плакала, я её простил, потому что любил.

Дальше – больше. Я узнаю, что у неё роман с моим лучшим другом. Опять простил, друга потерял. Вроде всё наладилось, отмечаем новый год, жена уснула и на её телефон приходит смс: «С новым годом, любимая». Меня чуть не перевернуло. И это пережил, опять серьёзный разговор и т.д.

Не могу быть с любимым из-за его жены и детей

Любовь и дети от первого брака

Мы познакомились с ним случайно по интернету, я про него ничего не знала, как и он про меня. Почему не знаю, но когда он предложил встретиться, я согласилась сразу. Он влюбился в меня с первого взгляда (это он мне потом сам сказал). Оказалось, он живет в другом городе, приехал в наш город по работе в командировку. Почему-то мы не спрашивали друг у друга о наших родных, так как нам было приятнее говорить только о нас. Он говорил, что не сможет жить без меня, не может без меня вообще. Я верила ему, потому что это было правдой. Так мы встретились с ним только три раза во время его командировки в наш город, потом он уехал. Кстати, в том городе, где он живет, я родилась, детство провела там.

Мы с ним общались каждый день, днем и ночью он мне звонил и писал, я любила его с каждым днем все сильней и сильней. Мы любили так сильно друг друга – больше жизни. Потом случилось то, что я не могла перенести: мне сообщили, то есть моя родная сестра, которая живет в том городе, где он, сообщила, что он женатый человек и что у него есть двое детей. Я была в шоке, не могла поверить, не верила своей родной сестре. Думала, что она меня обманывает, но оказалось, что все, что она мне сказала, было правдой. Я тогда просто умерла. Знаете, что самое больное? Это то, что он это отрицал, но потом все же признал и сказал, что не живет со своей женой, но детей видит время от времени. Я любила его и не могла всего этого вынести.

Долголетняя боль души

Исповедь о потерянных отношениях

Это было в сентябре «03». Она только закончила школу и пришла учиться в заведение, где я уже проучился год. Возвращаясь с пар, я увидел ее – и мое сердце замерло. Я настолько был поражен ее взглядом, она как будто манила за собой. Я, не теряя ни секунды, сразу спросил ее имя. Потом к вечеру я пригласил ей прогуляться.

На улице было тепло, мы оба сидели у пруда, склонив головы друг к другу, смотрели на звёзды. В этот момент я предложил ей встречаться, как ни странно, она согласилась! И с каждым днем, проведенный с ней, я все больше понимал, что без ума от нее. Это была безумная любовь. Я начал о ней заботиться, так как будто она моя жена, но мы были слишком юны (ей 14, мне 15). В эти годы, цветочно-конфетный период, я настолько потерял голову, что не находил лучше, краше нее, хотя все говорили, что она не красива.

Не становится легче

Исповедь влюбленной женщины

Сегодня февраль… какое число? Ах да, сегодня 10 февраля. Скоро год как мы с тобой развелись. Для тебя этот день стал чем-то новым, новой страницей в твоей жизни. Для меня же это стало первым днем самого настоящего ада. Говорят, что при распаде отношений виноваты оба. Да, наверное, это так, но в нашем случае я сыграла главную роль.

Ты быстро вошел в новую колею своей жизни, у тебя появилась личная жизнь, чуть позже и новая девушка. Видя некоторые кусочки твоей жизни через тонированное стекло интернета, я понимаю, что у тебя все хорошо. Дай Бог. Только как мне справиться со своей болью. Уже столько времени прошло, но оно не лечит. Душа остается все так же больна.