Отношения между мужчиной и женщиной - реальные истории из жизни (страница №277)

Не знаю, что будет дальше с нашими отношениями

Тайный ребенок

С Вадимом мы почти 3 года, он на 8 лет старше (ему 31). Причем наши отношения строились как-то так: я снимаю квартиру, а он живет с родителями. Когда пересекались выходные, мы их проводили вместе. Все было так чудесно, но через 2 года мне это поднадоело и я предложила ему жить вместе. Сначала он согласился, но после того, как я нашла подходящий вариант квартиры, он сказал, что не хочет ничего менять, его все и так устраивает.

Мы разошлись, потом сошлись снова. Получилось так, что я забеременела. Он сказал, что не хочет никаких обязательств и попросил, чтобы об это не узнали его родители. Было ужасно больно, казалось – весь мир перевернулся. Но я же гордая, сказала, чтобы не беспокоился насчет этого и пожелала встретить настоящую любовь. Мы расстались.

Размышления об отношениях с женатым мужчиной

Отношения с женатым мужчиной

Сейчас, конечно, посыплются на меня куча оскорблений и прочего, но все же напишу. Действительно просто интересно узнать мнения людей, так сказать со стороны.

Встречаюсь с женатым мужчиной вот уже год. Все хорошо, ссоримся, конечно, куда без этого, но, тем не менее, все хорошо. Женат он уже двадцать лет, до меня были отношения с любовницей около 4 лет. После появилась я. Но не в этом суть. Я изначально сказала, что в семью лезть не буду, уводить не собираюсь. Естественно, бывает, меня переклинивает, врать здесь нет смысла, что, конечно же, хочется, чтобы он был лишь со мной, но… повторюсь, не увожу и не буду.

Его жену я уважаю, потому что она мать его ребенка, и потому, что когда-то он ее выбрал, и есть еще множество причин, действительно уважаю ее. Пишу здесь просто потому, что хочется понять, какие же все-таки у них отношения. Ваше мнение?

Воспоминания о былой любви

Отношения с бывшим перед свадьбой

Предысторию своей исповеди писать не буду. Просто не хочу. Прошлое стараюсь выбросить из головы, хотя у меня это и не получается пока сделать.

Этой осенью я выхожу замуж. За любимого человека, наверное. Я не знаю. Я запуталась. И не маленькая девочка ведь. Знаю уже когда «оно», а когда нет. С ним мы разошлись уже полгода как, а я все не забуду. И самое интересное, что я сама сделала выбор, сама ушла, и всем говорю, что не жалею. Вот только желание позвонить Николаю у меня появляется стабильно раз в пару дней. Я знаю, что не буду с ним вместе, я знаю, что не променяю своего Илюшу ни за что. Но звоню, прошу о встрече.

Осталось просто жить

Исповедь о несчастливой любви

Так порой бывает, что вроде живёшь в круговертном ритме и вдруг наваливается какая-то тоска, такая тяжёлая, муторная, начинаешь оглядываться назад, в прошлое. Как сегодня, например.

Это случилось 9 лет назад. Я тогда была школьницей, 11-тиклассницей, он учился классом младше. Какая была любовь, нам все завидовали. Ещё бы! Первый красавчик школы и я – типичная серая мышка. Мы встречались год. Я закончила школу, поступила на филологический, уехала в другой город, мы реже виделись, но наши отношения не стали от этого холоднее. Будучи в городе, я снимала квартиру, сначала одна, потом переехала к лучшей подруге Ане, соседке из родного города. И тут началось…

Это сейчас, спустя время, я стала понимать, что она либо чересчур нам завидовала, либо просто хотела напакостить, не знаю, а тогда не видела, не замечала. Она ему про меня всякие гадости говорила и всё свою младшую сестрёнку сватала, но я-то была уверена в том, что Андрей любит только меня. Святая наивность. В один прекрасный день она говорит Андрею, что у меня здесь есть парень, что я с ним давно встречаюсь, а она всё якобы не решалась ему сказать.

Сердцу не прикажешь: исповедь о моей любви

Любовь к женатому мужчине

18 лет – очень интересный возраст, влюбленность, «розовые очки» и все такое. Я только закончила школу, поступила на юр. факультет, вроде все как по плану, а тут раз – и задержка. Что это?

Сказать, что мы с Олегом встречались… нет, мы виделись, когда ему этого хотелось и когда он действительно это мог сделать. Я еще училась в школе, 11-й класс, влюблена в него было по уши, он тоже отвечал взаимностью, но как-то странно. Все было прекрасно: цветы, конфеты, бешеный секс и т.д., но потом стала ясной причина его странного ухаживания за мной — он ЖЕНАТ.

В общем, первая сессия, а я беременна 6 недель. Что делать, я в ужасе, как сказать родителям не знаю. Да, главной причиной и ударом было то, что Олег уже имеет семью. Он не растерялся, сказал, что все наладится и «завтра» что-нибудь придумаем.

Завтра не было. Он просто взял и нагло соскользнул от проблемы. Он просто уехал в надолго другую страну.

Меня наказывают за чужое разбитое сердце

Разбитое сердце

Мне 22 года. Когда было 16, я начала встречаться с парнем, но я его не любила. Встречались около 2-х лет, он меня очень сильно любил. Но мы расстались, потому что поняла, что никогда не смогу полюбить, это не зависит от меня. Это ведь должно быть так неожиданно, как искра. Этого у меня не было. У нас даже поцелуев не было, потому что я этого не хотела. На тот момент, возможно, мне просто нужна была моральная поддержка, друг. А он всегда был рядом, я знала что я не одна, и есть человек, который меня любит и не оставит в трудную минуту.

Потом, в 18 лет я начала встречаться с другим. Я влюбилась с первого взгляда. Никогда не думала, что можно так сильно полюбить. Но, к сожалению, через некоторое время он сказал, что мы можем встречаться, но он никогда не женится на мне, так как моя семья не соответствует его семье – он хочет девушку с крутым папашей.

Не хочу стоять на месте

Неровные отношения с парнем

Наверное, в моей жизни наступил кризис отношений и я никак не могу из него выбраться. Мне 26 лет, со своим парнем встречаюсь 4-й год, но отношения у нас очень неровные.

Познакомилась я с ним, когда приехала на практику в другой город, местность и вообще регион. Когда начинали встречаться, он курил в день пачку сигарет и пил каждую неделю. Но я не люблю ни того, ни другого, даже запах не переношу. После получения диплома приехала к нему, ну и на работу тоже. В результате я работаю на том же предприятии, что и мой МЧ. Через 1,5 года после начала наших отношений он бросил курить. Помогла ему и с учебой и поддержала во время поступления в аспирантуру. Но теперь раз в 3-4 месяца он может напиться до белой горячки, становится агрессивным, а наутро ничего не помнит.

К наркологу он идти боится, предлагаю к психологу – тоже. Но для меня с каждым разом все тяжелее и тяжелее. Помимо этого он подозрительный, не сдержанный, мнительный, может и мат вставлять куда не надо и т.п.

Друг ведет себя странно

Любовь или дружба?

Я перестала понимать наши отношения с лучшим другом. Он хороший собеседник, всегда меня поддерживает, я делюсь с ним проблемами, он лучше всех моих подруг и самый дорогой мне человек. Но любви больше чем как к другу у меня никогда не было, как впрочем и у него. У него во время нашей дружбы была страстная любовь, и постоянно сменяются девушки. Обо всех он мне рассказывает, спрашивает совета.

Он говорит, что любит меня только как друга, но при этом постоянно обнимает, гладит, целует в щечку, и т.д. Мне кажется, что он ведет себя так со всеми подругами, и в последнее время я поняла, что меня это напрягает, появляется какая-то ревность, не душащая, но все таки напрягающая.

Москва слезам не верит

Исповедь московского гастарбайтера

Семейная пара приехала с Киргизии. Москва их приняла, как и других, радужно. Толя (назовем его так) устроился на стройке электриком, зарабатывал неплохо, Маша (жена Толи) – поваром в кафе. Полгода работали без отдыха, большую часть заработка отсылали домой – у них там трое детей.

Как-то Маше хозяйка кафе нашла на выходные подработку уборкой квартиры. За два-три часа 1500 рублей. Толя дал согласие, так как лишние деньги не помешают. Вскоре Маша уволилась с работы повара. Толя был не против: «хоть недельку-другую отдохнешь, а то с 5 утра до 8 вечера устаешь». Даже был рад, так как у них интимная жизнь была уже на последнем месте, хотя им было всего по 34.

Маша подрабатывала уборками квартир, хозяева помогали найти ей своих знакомых убрать квартиру. И так ей попалась Нина с трехмесячным ребенком. За месяц молодая мать привыкла к Маше и уговорила мужа взять ее няней их ребенку. И Толя был рад – график с 9 до 5 вечера.