
Пишу эту исповедь в надежде выговориться. Помощи не прошу, но как сами понимаете, ни друзьям, ни родственникам такое не расскажешь.
Я родился в небольшом провинциальном городке. Меня и старшую на 3 года сестру воспитывала мама. Папа погиб, когда мне было 3 года, а сестре 6. Маме было очень сложно тянуть на себе двух маленьких детей без помощи родственников, но мама справилась. Мы с сестрой помогали по дому и учились.
После смерти отца мама так и не вышла замуж и всю жизнь посвятила детям, хотя возможность была. И за это мы ей очень благодарны и всегда уважаем и помогаем. Старшая сестра вышла замуж в 28 лет за прекрасного мужчину и практически сразу же забеременела, но, к сожалению, еще до рождения ребенка, она овдовела, муж погиб в автокатастрофе. После этого она больше не захотела замуж, и будет заниматься лишь дочерью. Я её отлично понимаю, зять был чудесным человеком, любовь была, во всем помогал, никогда не изменял и уважал безмерно, сильно хотел ребенка, обеспечивал сестру.







