Публикации на другие темы (страница №20)

Друзья говорят, что со мной скучно

скучная девушка

Моя проблема в том, что я не могу найти себя. Я не вижу своего будущего, не имею и не имела никогда никаких увлечений, хобби. Меня ничего не интересует.

Мне 19 лет и я не знаю, что могу с этим сделать. Я не интересна для людей, для своих друзей. Неоднократно слышала, что со мной скучно.

Может потому, что я не могу найти тему для разговора. Не могу поддержать разговор в компании. Хотя с близкими людьми мне есть что ответить. Но я боюсь показаться глупой, навязчивой.

Я не вызываю никакого интереса, потому что у меня у самой нет интереса к жизни. Я не знаю, чего хочу. Я не знаю, что меня может заинтересовать. Что с эти делать?

Золовка меня ненавидит

разговор за чашкой чая

Когда муж меня познакомил со своей сестрой, на первый взгляд мне показалось, что у неё и ее детей сложилось положительное мнение обо мне. Все было хорошо.

Я старалась дарить дорогие подарки ей, детям. У нас всегда была и есть возможность, которой нет у его сестры. Муж изначально меня предупреждал, что не оценят.

Прошло время. Муж с сестрой поссорились. С ее стороны было много негатива в мою сторону. Я как женщина считаю, что родные люди всегда должны общаться. Поэтому начала настаивать и говорить мужу, чтобы он помирился с сестрой.

Муж долго отказывался, но согласился. Помирились. Все опять хорошо. И теперь просто так эта сестра блокирует меня везде, где только можно. Ее дети не общается со мной и даже не здороваются.

Парень совсем не обращает на меня внимания

одинокая девушка с осенним листком

Любовь приходит так внезапно и так больно, когда ты не такая, как ему нравится. У меня нет красивой фигуры, и это очень расстраивало. Ведь зачем замечать пышную девушку, когда рядом ходят стройные худышки.

Впервые, когда увидела его, как будто в моем сердце что-то екнуло. Он улыбнулся, проходя мимо с друзьями.

Так шли дни. С каждым днём он мне сильней нравился. Но как оказалось, я ему даже и немного не нравилась. Сколько раз моё сердце кричало про любовь к нему, но сказать я так и не смогла.

Как понять этого парня?

первый поцелуй

Мне 19 лет. За всю мою жизнь у меня не было ни одних крепких нормальных отношений. И если в подростковом возрасте тебя еще особо не волнует, что ты один, то когда все знакомые вокруг в отношениях, а ты нет — это задевает.

Я пыталась не отчаиваться и зарегистрировалась на сайте знакомств. Там как-то тоже все было странно.

Да, я ходила гулять с некоторыми парнями, но потом наше общение сходило на нет. После такого я действительно уже отчаялась, и собиралась удалить это приложение, потому что искать мне там было нечего.

В последний вечер, перед тем как удалить приложение, я решила посмотреть сообщения. Мне написал какой-то парень. Он был очень симпатичным, да и общение сразу пошло как по маслу.

Мы перешли общаться в другой мессенджер, приложение для знакомств я удалила и думала, что у меня начало что-то налаживаться.

Расслабляющая музыка от усталости для снятия стресса

сладкий сон под расслабляющую музыку

Вы, дорогой читатель этой статьи, наконец-то возвращаетесь домой после трудного дня. Может вы провели этот долгий день в школе, может в университете, колледже или вузе, может быть даже на работе.

Или же вы потратили его на другое занятие, которое с аппетитом съело все ваши силы и время. Вы наверняка устали за весь этот день, он был насыщенным интересными событиями или даже трудным делами и ситуациями.

Неблагодарные родственники

общение со свекровью

У моего мужа есть родная старшая сестра, у которой есть дети. Она живет на своей волне. Вечное безденежье, хамское и холоднокровное отношение к родителям. Но когда нужна помощь, к родителям, конечно, она обращается.

А мы с мужем во всем помогаем родителям деньгами. Дарим хорошие дорогие подарки и прочее. Наши подарки могут просто отдать сестре или ее детям.

Я очень счастлива

счастливая женщина

Мне 58 лет. Есть двое прекрасных уже взрослых детей. Муж ушёл, когда они учились в школе. Я на первое место поставила детей. И много сил вложила в их воспитание и образование.

И сын, и дочь сделали хорошую карьеру, создали семьи. У меня есть внуки. И знаете, что я скажу женщинам? Не бегайте вы за мужчинами. Они преходящи, а дети всегда будут с вами.

Мы с мужем не можем пропустить такой знаменательный день

девушка в черных солнцезащитных очках

Кто из нас не стремится сэкономить на приобретении товара? Мы с мужем всегда ждали акций и распродаж, когда нужна была бытовая техника. Хотя скидки и были незначительны, но все же приятно, что потратили меньше, чем могли бы.

Решила похвастаться подруге, пригласив ее в гости. Она была удивлена, что я радуюсь такой мизерной сэкономленной сумме денег. Потом рассказала, как действительно выгодно делать покупки.

Правильно ли я поступил, что расстался с этой девушкой?

одинокий парень расстался с девушкой

Встречался я с девушкой 2 года. Отношения естественно далеко зашли. На мой взгляд было всё серьёзно. Она была знакома с моей семьёй (очень она всем понравилась, она была красива, добра).

В свою очередь я с её семьей познакомился. Она моя первая девушка. Первые отношения, естественно это нечто. Всплеск эмоций, погружение в человека, помощь по возможности в трудную минуту этому человеку.

Сейчас мне кажется, что я тогда сделал ее смыслом своей жизни. Я рассказывал ей практически всё. Доверял. Мы вместе учились в другой стране на протяжении 1,5 лет. Но мне оставался ещё год учиться в университете, а она закончила и поступила у нас в стране.

Всё началось летом, когда мы вместе поехали домой. Она тогда покупала телефон и продавец из этого центра начал ей писать. Я сказал: «В принципе хочешь, общайся». Так решил проверить её. Скажем так, дать свободу и посмотреть, как она себя поведёт.

Она сказала, что не хочет, так как ему там за тридцать. Мне так радостно стало, что она приняла такое решение. А спустя какое-то время он ей опять написал. Она мне сама об этом сказала. Я ответил: «Так дело не пойдёт, дай мне номер и я поговорю и объясню, что у тебя есть молодой человек». Она ответила, что сама ему сказала всё и заблокировала.