
Моя проблема в том, что я не могу найти себя. Я не вижу своего будущего, не имею и не имела никогда никаких увлечений, хобби. Меня ничего не интересует.
Мне 19 лет и я не знаю, что могу с этим сделать. Я не интересна для людей, для своих друзей. Неоднократно слышала, что со мной скучно.
Может потому, что я не могу найти тему для разговора. Не могу поддержать разговор в компании. Хотя с близкими людьми мне есть что ответить. Но я боюсь показаться глупой, навязчивой.
Я не вызываю никакого интереса, потому что у меня у самой нет интереса к жизни. Я не знаю, чего хочу. Я не знаю, что меня может заинтересовать. Что с эти делать?







