Публикации на другие темы (страница №30)

Родители настаивают на замужестве

девушка за учебой

Мне скоро исполнится 22 года, а моей сестре 20. Дело в том, что родители требуют, чтобы мы вышли замуж. Особенно, я. У нас в селе девушки обычно выходят замуж после школы, а я вот учусь на магистратуре. Уже давно пора.

Но я не готова выйти замуж, а уж тем более моя сестра. Как можно просто так решать чужую судьбу? Тем более, «женихи», которые они говорят, не учились нигде (или заочно), не имеют постоянного дохода, живут с родителями. А когда я говорю, что мне такой муж не нужен, они отвечают: «тебя не возьмет твой принц мечты».

Моя влюбленность

улыбающаяся девушка

Благодаря приложению я познакомилась с ним, не представляла, что в итоге может такое случиться. Общаясь с ним каждый день, я привязалась.

Ты сделал столько комплиментов мне, что я начала понемногу воспринимать себя. Ты не имеешь представления насколько ты замечательный, милый (не понимаю, как можно быть таким милым). Твои красивые уголки губ, не говорю уже об улыбке. Глаза тёмные, не могу оторваться от них. Я могу описывать тебя, но сам факт того, что ты далеко, просто невыносим.

Я очень жалею, что оставила маму одну

лечение женского алкоголизма

Хочу поделиться историей из своей жизни на непростую деликатную тему. Надеюсь, мой опыт решения проблемы поможет читателям, которые (не дай Бог) окажутся в подобной ситуации.

Мне всегда казалось, что алкоголиками могут быть только мужчины, потому что у меня пили отец и дед, а пьющих женщин я не встречала. Но когда я вышла замуж и уехала в другой город, мама сильно тосковала, оставшись совсем одна. На тот момент отца уже не было в живых. Хотя я и звонила каждый день, говорила, что у меня все отлично и переживать не стоит, но мама всегда в конце разговора плакала.

Странное поведение моего коллеги

исповедь о сотруднике

Я проработала около двух лет в одном кабинете с одним холостым 40-летним мужчиной. У нас были добрые рабочие отношения. Потом он уволился, точнее, перевелся работать в другой отдел и у нас сохранились добрые вежливые отношения. При встрече он всегда улыбается и спрашивает, как у меня дела, говорит, что рад видеть. В общем, всё бы ничего, но я стала от разных людей вдруг слышать, что он говорит обо мне неприятные вещи, а именно, что я подбиваю под него клинья в надежде выйти за него замуж, и что я в этом плане за ним затеяла охоту.

Как я нашла занятие для души, которое изменило всё

девушка занимается хатха-йогой

Меня зовут Евгения, мне 37 лет. У меня двое детей и вечно занятой муж, который предпочитает проводить время везде, кроме дома. На этой почве лет пять назад у меня развилось стойкое ощущение себя домработницей и няней без каких-либо радостей в жизни.

Уверена, меня поймут те, у кого утро начинается с раздраженного и презрительного взгляда супруга, дружного крика малышей, перевернутой вверх дном квартиры и необходимости сделать тысячу дел с одной лишь перспективой – это повторится завтра, послезавтра и через месяц.

Как преодолеть неуверенность в собственных способностях?

история о неуверенности в себе

Я недавно переехала в другой город, пытаюсь раскручивать себя, как визажист, но клиентов очень мало, поэтому все-таки решила вести запись на массаж (первое образование и медицинское). Но сама жутко стесняюсь предоставлять сразу две услуги, хотя макияж люблю больше и стараюсь не опускать руки.

Почему наши отношения так закончились?

история расставания парня и девушки

Сейчас у меня такое состояние, когда не хочется абсолютно ничего. Совсем. В конце прошлого года, где-то в октябре, я познакомилась с парнем, и с ним у нас сразу произошёл такой контакт, как будто я знала его очень-очень давно, и мы с ним были на одной волне. Люди мы с ним, конечно, совершенно разные, но это только и притягивало.

И вот, спустя время он предложил мне встречаться и я согласилась. Честно, тогда вообще ничего не волновало, потому что я считала, что нашла человека своей души, свою половину, как говорят обычно. И сама для себя не заметила, как в него влюбилась. И в тот момент я подумала, что все будет хорошо и на моей улице, и мне посветит солнце. Души не чаяла в нем, настолько тонула, что совсем не своя стала. Как будто перевернул вообще все с ног на голову. Я писала ему стихи, постоянно говорила о том, как он мне дорог и важен. И это действительно было так, я всегда искренне относилась к нему, всегда пыталась отдавать себя внутренне на все сто процентов. И я получала отдачу, конечно же. Закрывала глаза на все остальные проблемы, потому что мне казалось, что все будет хорошо.

Безразличие человека

исповедь девушки о безразличии к ней парня

Наверное, меня многие осудят и сочтут легкомысленной. Но я ничего не могу с собой поделать, опустились руки, не знаю, как и чем заполнить эту пустоту.

Мне 29 лет, у меня есть прекрасная дочь. Я влюбилась просто так на ровном месте, можно сказать с первого взгляда. Он постоянно не выходит у меня из головы. Но самое страшное то, что я ему написала первая, а он просто взял и проигнорировал меня. Он просто не ответил ничего.

Боюсь за сына

мама и сын общаются

У меня есть сын десятилетний. Я уже полгода вижу, что у него проблемы психологического характера. Он постоянно нервный, быстро раздражается, стал грызть ногти, ручки, карандаши, линейки. Постоянно что-то находиться у него в руках или во рту, будь то бумажка или пластмасса или любой другой мелкий предмет.