
Мало кто из нас придает значение такой маленькой детали, как небольшой кожаный ромбик с двумя прорезями, который все чаще встречаем на рюкзаках. Откуда взялся этот «пятак», зачем он, и о чем он говорит?

Мало кто из нас придает значение такой маленькой детали, как небольшой кожаный ромбик с двумя прорезями, который все чаще встречаем на рюкзаках. Откуда взялся этот «пятак», зачем он, и о чем он говорит?

Мне 46 лет, женат, двое детей. Жена изменила, чуть не родила мне ребёнка от другого. Простил, остался. Но любовь к этой женщине ушла.
Встретил девушку в 42 года, ей 29 лет, влюбился, стали жить вместе в другом городе. По её просьбе бросил пить и курить. На женщин перестал обращать внимание. Ну не хотел я никого больше. Хотя за свою жизнь их было очень много, благодаря измене жены, за 150 точно перевалило. Был в тот момент обеспеченным мужчиной. Денег хватало на всё — квартиры, 5 джипов в семье премиум класса, катер и т д.

Мне 44 года и это мой второй брак. Прожили со вторым мужем 7 лет, он на шесть лет меня моложе, но ни какой разницы в возрасте не ощущалось, по крайней мере, я выгляжу моложе его.
У нас были невероятные чувства, такая взаимная любовь, я думала, что такое бывает только в сказках. Да, мы часто ссорились, но всё равно жили, в полном понимании этого слова, душа в душу.

Мой парень постоянно говорит, что женщина это хранительница очага, она не должна много зарабатывать. Но я отучилась, нашла хорошую работу по специальности и теперь у меня зарплата выше, чем у него.
Ещё он хочет, чтобы мы переехали в город, где живут его родители и естественно уволилась. Когда мы туда ездили, он меня по всем конторам таскал, работу мне искал. Так неприятно было. Я не хочу за копейки работать в какой-то фирме в маленьком городишке. Я не для этого 6 лет училась.
Я с детства привыкла рассчитывать только на себя и ни от кого не зависеть. При этом за квартиру мы платим вместе. Я ему сразу говорила, что между карьерой и личной жизнью выберу карьеру и даже готова на вахту ехать за большими деньгами. Потому что знаю каково, когда денег совсем нет.

У меня есть друг, очень хороший человек и он очень ко мне привык, и я тоже каждый день разговариваем по телефону. Но дело в том, что он хрустальный человек. Он работает, умеет зарабатывать. Но у меня нет к нему чувств.
Иногда звонит, когда выпьет и признаётся в любви. В общем, чувствую себя эгоисткой и думаю, что с ним будет, если я откажусь от него.

Мне 24 года и я здоров, как физически, так и эмоционально. Но возникла проблема, с которой никогда не сталкивался. Начиная с этого года, во время сна происходит нечто странное. Даже не знаю, как правильно объяснить.
После того, как уснул, я как будто проваливаюсь в очень и очень глубокий сон. Знаете, как будто сон во сне. Звучит немного нелепо конечно, только проблема в том, что это не один сон, а десятки, из которых я сознательно пытаюсь выбраться.
До этого было, максимум просыпался из 3-4 снов до момента, пока действительно не проснусь. Сегодня стало намного хуже. По моим подсчетам, я пытался проснуться раз 15, причем попытки были серьезные, но меня откидывало обратно к так называемой точке отсчета.

Мне 23 года и на протяжении всех моих отношений появлялось желание изменить, которому часто потакала. Человек, с которым нахожусь в длительных отношениях, со временем становится скучен и предсказуем для меня, как в обычной, так и в сексуальной жизни.
В такие моменты и просыпается желание изменить. Так же поводом для измены являются мои длительные командировки. Не могу долго без секса, становлюсь агрессивная, вялая, апатичная.
Если раньше такие ситуации приводили к расставанию, то сейчас появился человек, который подходит мне по своему видению жизни, планам на будущее, любит и ценит меня.

Я учусь на первом курсе и смена обстановки далась мне нелегко (все дело во взаимоотношениях с другими). Так получилось, что подружиться мне удалось только с двумя девчонками.
Одна из них, Лена, имеет напористый характер, она уверена в себе и к ее мнению прислушиваются другие. Вторая имеет более мягкий характер, а также у нее есть один недостаток — она ищет рядом с собой более уверенного человека и всегда следует за ним, в этом случае таким человеком оказалась Лена.
Но проблема в том, что она очень агрессивная, агрессия эта проявляется по отношению ко мне, из-за этого мы часто с ней покрикивали друг на друга. И перед Новым годом у нас были хорошие взаимоотношения, отлично общались все втроем. Но после Нового года все пошло не так. Анжела, вторая подруга, заболела и приехала позже нас, за это время наши взаимоотношения с Леной подпортились что ли, накалились.

Еще недавно ролики вызывали у моих детей бурю эмоций, а уже на это лето у них в планах прогулки по парку на скейтборде. Сын и дочь все время находятся в движении, постоянно ищут себе различные занятия и увлечения. Но прежде чем осуществить их мечту, мы решили сами разобраться, что такое скейт рипстик на колесах и с какого возраста дети могут на нем кататься. Сыну у нас 13 лет, дочь на два года младше, но не хочет отставать от брата.