
Я знаю, дьявол дал мне полюбить, но не даёт быть вместе, потому что я грешен. Он хочет, чтобы я мучился, ведь самый страшный суд – это суд над самим собой.
Знаешь, ведь у каждого из нас свой ад. Я знаю, какие 9 кругов ада я пройду, я лишь хочу встретить тебя снова и не допустить ошибок. Наверное, я буду гореть вечно. Если бы ни ты, я бы никогда не узнал, что можно так сильно любить и мучиться от безысходности и боли.
Я знаю, тебе было очень больно, когда я тебе изменил. Я очень сильно хочу с тобой как минимум просто поговорить, выяснить что, почему и как.
Я смогу вернуть ее доверие, я буду счастлив, но это будет стоить огромных сил и море терпения. Я уверен, что смогу вернуть.

Мне 28 лет и на протяжении своей недолгой жизни я ни разу не встречался с девушкой. Пробовал, но всегда получал отказ. Уже и так подходил и эдак, но увы. Говорят, им нравятся веселые? Не вопрос — только не дальше френдзоны, будьте добры. Нравятся мачо? Я так тоже умею, но тогда я уже «не подхожу для создания семьи». О семье задумалась, а еще вчера в клубе с двумя парнями в машине… хм… GPS изучала. Нравятся умные? Так я кандидат наук. Но тоже как-то не клеится.
Как видно из вышеописанного, я очень одинокий парень (был, по крайней мере). Ради того чтобы избавиться от гнобящего чувства одиночества, я шел на изменения в характере, получал степень и образование, у меня неплохая (стабильная) работа и т.д. Спортом занимаюсь — стройный, высокий, но в очках (уж простите). Ничего не помогало — всегда «отшивали».
В детстве буллинг со стороны девочек и девушек был — причем более суровый, чем от парней. Такое ощущение присутствовало, что с парнями мне лучше будет. Я уже когда школу заканчивал, задумывался об этом. Но мне казалось это тогда совсем уже странным. Неужели я, из такой консервативно настроенной семьи в такой консервативной стране (Беларусь) буду таким заниматься?

Я простой парень. Допустим, меня зовут А. С самого детства я рос на принципах чести и добродетели. Мой дедушка (царствие ему небесное) был замечательный человек (про таких как он раньше говорили – золотой). До самого последнего дня он делал всё, чтобы я стал достойным человеком. Надеюсь, у него это получилось. Почему надеюсь? Потому что я ни в чем уже не уверен, равно как и не верю абсолютно никому.
Многие после этого предложения, скорее всего, скажут, что я «неуверенная тряпка». Хотя это в корне не так. Потому как не уверен я не в себе, а в нашем обществе. В котором, к большому сожалению, ложь, корысть и прочее возвышается над логикой, здравым смыслом и человечностью. Хотя сейчас мне, честно говоря, уже все равно, что будут про меня думать, или говорить…
Я работаю архитектурным фотографом. Фотографирую красивые здания, интерьеры, всякие уникальные постройки, статуи и прочее всякое тому подобное. В свободное время тренирую навыки в других направлениях фотографии, а в последнее время еще и видеосъемки. Будет правильнее сказать, что я вообще живу фотосъемкой и творчеством. Помимо фото-видео съемки я также занимаюсь графическим дизайном, написанием литературных текстов, недавно вот заинтересовался озвучкой книг.

Сегодня я докажу, что судьба есть, существует, и зря вы в неё не верите. Вот моя история.
Мы с одним мальчиком с самого детского садика не общались, но всё изменилось в средней школе. В 8 классе я предложила ему дружить, а он согласился. Спустя время я ему предложила нарисовать тату ручкой на руке, но не было ни малейшей идеи, что именно нарисовать. Я спросила его знак зодиака, чтобы нарисовать символ, он назвал его, и я взяла его руку в свою. Именно тогда я раскраснелась, и мои руки задрожали, а по спине пробежали мурашки. Я поняла, что я в него влюблена.
После того, как я нарисовала тату, он меня поблагодарил и побежал показывать его друзьям. Они лишь посмеялись над ним. Затем через месяц я увидела их группу и хотела с ними погулять, они были не против. Спустя время на прогулке я захотела пить и побежала за водой, возвращаюсь, а его компания подошла ко мне и говорит: «А ты в курсе, что он в тебя влюблён?». Я не придала этому особого значения и просто дальше с ними тусовалась.

В браке 15 лет, есть дети, жена не работает. Год назад абсолютно случайно узнал, что моя жена ведет онлайн переписку в соцсетях с мужчиной. Формат переписки как «подруги», но с его стороны с интимными фразами. Говорил на интимные темы, но как бы давая советы, что с ней нужно сделать и какая она распрекрасная. Но не было общения как у любовников. Предлагал встретиться, но она всегда отказывалась и говорила, что никогда не выйдет.

Пить я начал незаметно для себя. Жена ругала меня, грозила разводом, но я не мог понять, почему она так нервничает. Я же не напиваюсь каждый день, просто люблю с друзьями посидеть по выходным.

Так получилось, что где-то полтора года назад я стал руководителем в одной частной компании. Раньше там работал на небольшой руководящей должности, теперь второй человек в отделе после директора всей организации. В новые обязанности входит и работа по подбору персонала.
Дело само по себе мне интересное, я его досконально знаю и были идеи подобрать такую команду, чтобы продвинуться в отрасли и быть эффективнее конкурентов. Коллектив смешанный, есть мужчины и женщины, в основном на административных должностях. Когда начал «чистку» команды столкнулся с тем, что некоторые из тех, кого приходилось увольнять, и кто раньше имел конфликты со мной по работе, пытались заискивать и подлизываться. Хотя я прекрасно знал, что они некомпетентны и по характеру своему только мешают остальному коллективу. Но тогда на первом этапе удалось от этого отмахнуться. Сам женат вторым браком, есть ребенок.

Есть, а точнее, была у меня подруга Саша. Ей 22 года. Мы с ней дружили с пятого класса. Одноклассники говорили мне, что она непорядочная, но я не верила и возмущалась: «Как вы можете говорить такое о моей любимой подружке?».
Когда я вышла замуж и переехала в квартиру мужа, то взяла Сашу с собой, так как у нее не было никого ни родителей, ни мужчины, а денег на новую квартиру тем более, еще она почему-то не работала.
Прошло несколько лет. У меня появился сынок Женя. Когда я вышла из декрета (Жене исполнилось 3 годика), то пришлось работать 12 часов в сутки. Муж работал вообще чуть ли не круглые сутки, а значит, сына я оставляла на попечение Саши. Я тогда ей полностью доверяла. Подруга уверяла меня, что все будет хорошо, она посмотрит за мальчиком, вовремя покормит, поиграет с ним и т.д.

Я поклонник устройств компании Apple и считаю, что смартфон этого бренда – самый желанный подарок любимой девушке. И я не ошибся, так как получив на день рождения iРhone, девушка была на седьмом небе от счастья. Поделилась радостью со всеми своими подругами.