Измена жены или неверность мужа - реальные истории (страница №98)

Встречаясь с женатым человеком я рассчитывала на счастливый брак

исповедь любовницы

Я являюсь любовницей женатого человека. Фактически это так, но отношения у нас глубокие, эмоциональные. Это не просто интрижка, встречи ради удовольствия, это гораздо сильнее. У нас любовь. Отношения длятся уже около полутора лет.

Расскажу, как они складывались. К нам на работу пришел новый молодой человек. Назовем его Сергей. Переехал из другого города. Жена осталась в том другом городе. С первого же дня начал проявлять ко мне внимание, осыпать комплиментами. Я относилась к его словам скептически, думала, что льстит. Да и сама по себе я «еж», бываю порой очень колючей с людьми. Такой же я была с ним в первый день.

В дальнейшем, когда мы начали более-менее общаться, стало очень интересно в плане общения. Могли говорить обо все. Общались поначалу в скайпе на работе, потому начали переписываться в вайбере по вечерам, потом начали созваниваться. Могли говорить по телефону часами. Темы для разговоров были неисчерпаемы. В тот период, когда он появился в моей жизни, у меня были очень сложные, выматывающие взаимоотношения с другим молодым человеком. Я от него страдала. И вот, этот женатик, помогал мне морально. Вытаскивал из этого болота, заботился обо мне. Я видела, что он начинает влюбляться. Он относился ко мне так, как никто никогда ко мне не относился. Было много заботы, помощи, нежности. Скажу, что у меня умер отец в детстве. И мне всегда этого не хватало. Именно заботы.

Неудачный брак навсегда отбил у меня охоту жениться

исповедь о неудачном браке и тяжелом разводе

В 19 лет я женился на девушке старше себя, если быть точным, тогда ей было 26 лет.

Вначале были сильные огромные чувства, я любил ее до безумия носил на руках и не видел своей жизни без нее. Плюс сочувствие и жалось, делали свое дело, ведь у нее за плечами был крайне неудачный брак, выкидыш на нервной почве, и как настоящий мужчина, любящий мужчина, хотел подарить ей счастливую жизнь, которую как мне казалось, она заслуживала.

Я знаю, о чем вы думаете, и я с этим полностью согласен, я был молодым зеленым наивным неопытным идиотом, я верил в сказки и закрывал глаза на реальные вещи. Как итог — я развелся в 25 лет.

Терплю унижения и оскорбления мужа, потому что люблю

исповедь женщины об унижении и измене мужа

Читала на этом сайте немало историй и некоторые похожи на мою, которой и хочу поделиться.

С мужем вместе 12 лет, поженились через 4 месяца после знакомства. Ещё через год родился сынок. С самого начала я понимала, что мы очень разные. Чего я только не пережила с ним, постоянно оскорбления в мой адрес, какими словами он меня только не называет, каждую неделю где-то гуляет, выпивает.

В прошлом году узнала, что у него есть любовница. Он конечно же все отрицает, но есть факты. Прощения он не просил, а обвинял меня во всем, что я лезу не туда куда надо. Финансово я от него вообще не зависима, у нас разные бюджеты. Большую часть расходов на мне, вплоть до оплаты счетов и содержания ребёнка. У него я никогда не прошу денег.

Мой горький опыт отношений с женатым мужчиной

исповедь девушки о связи с женатым мужчиной

Молодая, красивая, высшее образование, первая работа, всего лишь 22 года. Бабье лето позади, прекрасная осень за окном, падают желтые листья, обычный рабочий день и на пороге он — сильный, высокий, с лучезарной улыбкой и голубыми глазами, цвета летнего неба.

Невинный разговор: «Что? Кто? Откуда и как оказалась на этой работе?». Первое знакомство позади, общение на работе каждый день по 10-15 минут, когда приходил к нам в учреждение. Мило и не навязчиво звал на кофе в обеденный перерыв.

Каждый раз, отказывая, про себя думала: «Так не бывает, не мое». После нескольких недель подобного общения, все-таки согласилась на кофе, а вскоре, и чтобы домой с работы подвез. И снова про себя: «Не влюблюсь, кто-кто, но не я». Дальше все, как у всех служебных романах. Пелена перед глазами, мир в розовых тонах, на работу бегу, чем быстрее, чтобы скорее письмо в интернете прочесть, ведь знаю что написал, делаю свою работу, и все время голову в окно поворачиваю, не идет ли, не приехал ли. В голове только одно слово «люблю».

Подруга моей девушки все испортила

история о большой любви и измене

Моя история началась очень давно, сам не в состоянии разобраться, поэтому прошу мудрого совета.

Когда мне было 6 лет, на площадке познакомился с девочками — Лизой и Настей. Лиза мне понравилась очень, за год она мне стала как родная, наверное, это была любовь, но в силу возраста я не понимал этого.

Мы втроем быстро подружились, постоянно были вместе. Через 2 года Лиза переехала с родителями в другой город. Мы с Настей провожали её и долго плакали. Я был очень расстроен, скучал по Лизе, а Настя в свою очередь постоянно лезла ко мне с прогулками и играми. Я злился, но Настю обижать не хотел, поэтому терпел.

Через 4 года она вернулась, такая же добрая и весёлая, какой я её и запомнил и понял, что люблю её. На тот момент она перешла в класс, где училась Настя, они были, не разлей вода, как раньше. Я проявлял повышенный интерес к Лизе, все время искал возможность поговорить, проводить, погулять с ней. А Настя, заметив это, была расстроенной, но я не обращал тогда на это внимания, меня интересовала только Лиза.

Печальное окончание курортного романа

история курортного романа, закончившегося разводом

Полтора года назад мне изменила жена — уехала отдыхать, а я не смог, с работы не отпустили. И вот она вернулась и заявила, что на берегах теплого турецкого моря встретила настоящую любовь всей своей жизни, подает на развод и навсегда уезжает к нему.

Не передать словами, в каком я был шоке, и какой это для меня был удар.

А теперь развязка: она вернулась к нему, они промотали все её деньги, он её бросил. И вот она разбитая и раздавленная вдруг занемогла и захворала, пошла к врачу, сдала кучу анализов потом по совету врача еще кое-какие анализы и вот результат — у нее СПИД.

Свободное время муж проводит с друзьями, а не со мной и детьми

исповедь обиженной супруги

Мне 27 лет, из них 7 лет я замужем, у нас двое детей. Последний год поведение мужа превратило мою жизнь в адов круг. Начиналось все с безобидных его посиделок в баре с друзьями-коллегами, потом приходи в пьяном виде за полночь и дальше больше.

Придя с очередной гулянки год назад он был без обручального кольца (снял его и убрал в карман, а по приходу домой забыл надеть). Конечно, был скандал, в тот момент я была беременна и тяжело справлялась с эмоциями.

С тех пор стало все еще хуже. Он перестал быть дома на выходных, работает неделю, а в пятницу вечером уходит на свои тусовки, и возвращается в воскресенье вечером. Однажды не выдержала и проверила его телефон (знаю, что это отвратительно, но мне нужен был хоть какой-то ответ) и обнаружила в нем кучу женских номеров, дальше даже смотреть не стала.

Мой сын не уважает отчима

история о сложных отношениях мальчика к отчиму

В 19 лет вышла замуж, была беременна (малолетство, мозгов не было, знаю), в 20 родила сына. Через год муж переспал с моей подругой, развелись.

Все это время и училась, и работала, и сына воспитывала — активная жизненная позиция. Сейчас работаю, купила квартиру. В 30 лет снова вышла замуж (до этого 4 года жили вместе).

Муж относится к моему сыну ровно, любви от него не требую (он не обязан любить моего ребенка). Но он и не обижает его зря, когда нужно помогает, например, отвезти-забрать, подарки недешевые дарит. На День рождения сын компьютер попросил вот, помогает с решением домашнего задания, разобраться с компом, помочь отремонтировать сломанный велосипед…

Меня обижает, что лучшая подруга встречается с моим бывшим парнем

исповедь девушки об отношениях ее подруги с бывшим парнем

Есть у меня лучшая подруга уже 6 лет, познакомились на учёбе, и быстро подружились. Делить нам было особо нечего, девочка ходила за мной хвостиком, разделяла почти все мои интересы, училась хорошо, как я и я даже за собой увела её в сферу, в которой работаю, научила всем основам. Да я её даже на каблуки поставила. Это было мило, как иметь младшую сестру.

На тот момент у меня и у неё были уже длительные серьёзные отношения. И тут появится ещё два персонажа этой истории. А пятый персонаж, пришёл в мою жизнь через год.

Позвала я подругу на концерт, она пришла с братом. На концерте мы мило пообщались и всё на этом, а после подруга сообщает, что он влюбился в меня без памяти. Пол ночи плакался её на кухне, почему я с другим. Надо сказать, что вниманием молодых людей я не была обделена, поэтому не отнеслась к этому серьёзно, тем более что брат подруги о себе больше не напоминал, а мои собственные отношения меня устраивали. Но устраивали она меня не долго. Парень мой, очень меня любил, ревновал, но как будущий муж совершенно меня не устраивал, он полгода не устраивался на работу, требовал постоянный отчёт, где я и с кем, не мог даже ручку на балконе прикрутить, и когда период влюблённости закончился, остался только ревнивый псих, который не может организовать свою жизнь.