Измена жены или неверность мужа - реальные истории (страница №97)

Ушёл из семьи к любовнице, в чем теперь сильно раскаиваюсь

исповедь бросившего семью мужчины

Мне 31 год. Более 10 лет назад повстречал чудесную девушку, которая помогла мне справиться с целым ворохом имевшихся у меня тогда проблем, эмоционально поддержала. В итоге я окончил институт, устроился на хорошую работу, стал успешно расти по карьерной лестнице. Мы поженились.

Семейные отношения всегда были относительно ровные, бывали ссоры, без перегибов. Скажу также, что бывшая супруга на работе имела хорошую должность, финансовых проблем мы не испытывали. Нас всегда окружали надежные друзья, мы жили в своём загородном доме, хорошая машина, сын умница, летом ему 10 лет будет.

Я не знаю, чего мне стало не хватать. Отношения постепенно остывали, стали сугубо бытовыми, хотя и крайне комфортными. Чуть более полгода назад встретил в командировке девушку, пробыли с ней 3 дня и я влюбился по-настоящему.

Мы стали тайно встречаться в другом городе (мы из разных городов), благо поводы уехать находились. Перед Новым годом я сделал свой выбор: признался во всём жене и уехал к любовнице.

Всё нажитое оставил ей и сыну, платил хорошие алименты, вместе с этим и не выплаченную ипотеку. Денег бывшей жене хватает, но без алиментов будет не особо сладко, скорее, наоборот.

Третью измену мужа я уже не могу простить

исповедь жены, которой постоянно изменяет муж

Наверное все банально, но от этого не легче. Сколько браков разрушил сотовый телефон и интернет? К сожалению, нет такой статистики.

Мы вместе 10 лет, в браке 7, вместе учились, работаем в одной сфере. Первый звонок о муже предателе был через месяц после свадьбы, смс и переписка в соц. сетях его с коллегой, не просто переписка, со всеми милостями и задержками на корпоративах, якобы просто общение и ничего более, простила, не помню уже почему.

Второй раз через 4 года. Все то же самое только с другой, старше меня и с ребёнком. Я уехала в другой город, он тут же ринулся за мной, прости на коленях, цветы. Второй раз было очень больно, это все случилось при первой попытке Эко, бесплодие у нас мужское. Конечно никакое Эко не получилось при такой нервотрепке. Длилось эта тягомотина больше полугода, узнала так же из телефона.

Моя новая любовь как спичка!

Страстная женщина

Мне 28 лет, бывшему мужу 24, недавно развелись, есть общая дочь 2,5 года. Бывший муж совсем не готов к семье, хотя очень меня любил. Но я разлюбила его, т.к. как мужчина он просто ноль.

После расставания через несколько недель я познакомилась с мужчиной, который старше меня на 11 лет (ему 40). Развелся 5 лет назад, есть дочка 12 лет. В общем, началось все хорошо: дорогие подарки, гулянки, к моему ребенку относился очень хорошо, но и свою дочь всюду и всегда брал с собой. Тонкими намеками показывал, что очень любит свою дочь и она для него на первом месте.

Я начинаю ненавидеть свою дочь

исповедь брошенной с ребенком женщины

Сразу же после рождения ребенка муж ушел из семьи, сказав, что полюбил другую. Сейчас дочке два года, воспитываю одна, помощи от бывшего супруга нет никакой, кроме мизерных алиментов.

Так как оставить ребенка не на кого, работаю дома за компьютером, тем самым добавляя немного денег к более чем скромному бюджету. Но полноценно работать в таких условиях не получается, дочь все время меня отвлекает, капризничает, я злюсь и чувствую, что начинаю ее ненавидеть.

Муж живет со мной только ради своего комфорта

исповедь жены, которую игнорирует муж

Живем с мужем 4 года, у меня 2 детей от первого брака, муж отчаянно «уводил» меня от моего первого мужа. Я никогда бы на это не пошла, но бывший уже меня не любил, не ночевал дома, изменял. А после того, как мне оставили небольшое наследство, говорил, чтобы эти деньги я отдала ему, иначе он ничего не будет делать и вообще уйдет, а я с 2 детьми никому не буду нужна.

Конечно, он не всегда такой был. Мы прожили больше 10 лет. Я была в отчаянии, думала, что больше никогда не почувствую себя любимой. Но судьба свела меня с Николаем. Вот тут самое главное.

Начали жить, все замечательно, полная гармония. Но все это время не получалось забеременеть. Я ходила по врачам, лечились, жила только мыслью, как родить любимому, он хочет ребенка, у него нет детей. Решили делать ЭКО, у меня проблемы с трубами. И вот однажды, случайно, я узнаю, что он общается с бывшей возлюбленной. Ну, в этом я ничего страшного не вижу, конечно. До той поры пока после ее звонка он не накричал на меня ни за что. Из-за рубашки. Такое было впервые.

Очень жалею, что простил жене измену

исповедь мужа, который простил измену, но жена это не оценила

Мне 41 год, жене столько же. Мы знакомы с 1994 года. Друг у друга мы были не первые. Через год поженились, а еще через год родился ребенок. После рождения ребенка, жена мне изменила с моим младшим двоюродным братом, ему тогда было 14 лет, и это у них продолжалось 2 года.

Узнал это от нее. Был скандал, мы расходились. Хотел наказать родственничка, но подумал что 14 лет это еще неадекватный подросток, тем более что инициатором была жена. Занимались сексом они первый раз, когда я спал в соседней комнате. Потом еще два года они встречались днем по выходным, пока я был на работе.

После того как я это узнал, мы разошлись. Вся родня меня уговаривала простить, чтобы ребенок не рос сиротой как, я. В итоге я сдался, подумал что при такой матери, ребенок вырастит не понятно кем.

Расплата за измену оказалась слишком большой

исповедь раскаявшейся перед мужем женщины

В первый раз замуж вышла в 19 лет, сейчас уже и не скажу, была ли та любовь настоящей или это были детские чувства.

В браке с первым мужем прожили 7 лет, муж был хорошим добрым, спокойным человеком и жаловаться мне было не на что. Сейчас я понимаю, что мы были просто разного темперамента, а тогда мне казалось, что мы слишком разные и так продолжаться не может.

Правильно говорят, бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться. Я хотела больше эмоций, страсти огня и любви, и на свою голову все это нашла. Отношения на стороне я начала с коллегой по работе, сейчас очень горько и стыдно все это вспоминать, а тогда была счастлива и радовалась непонятно чему.

Я ушла с головой в новые чувства и наломала еще больше дров. Я развелась с мужем и ушла жить одна, Когда сказала любовнику что пора определяться с кем он хочет быть со мной или женой, он сказал что я глупая, и что всегда была только увлечением, что семью он рушить свою не собирается ради какой-то легкодоступной девицы.

После того, как я погасил все долги жены, она ушла к другому

исповедь брошенного мужа

Познакомились в конце 2014 года, все закрутилось быстро. Мы познакомились на сайте знакомств, мне сразу она понравилась, начали общаться. Она ушла от мужа, он гулял от нее и поднимал руку. Сильно переживала разлуку, да и то, что она ушла, а он оставил ее ни с чем, отобрал все и остались только кредиты, которые она с трудом тянула.

Тут закружилось встречи прогулки, я летал на седьмом небе, осенью 2015 мы съехались и начали жить вместе. Она долго не могла забеременеть, и мы много пытались, она лечилась. И вот нам повезло и она, наконец, забеременела. Я за это время сменил работу, чтобы больше зарабатывать и тянуть семью, а также оплачивать ее прошлые долги.

Любовница мужа не ожидала такого ответа с моей стороны

исповедь женщины, вышедшей замуж за мужа любовницы

Знаете, смешно читать или слушать оправдания изменников, людей которые хотят только получать и ничего не делающих взамен.

Я вспоминаю себя 13 лет назад. Загнанная уставшая замученная обессиленная, с больным ребенком на руках и всегда одна, в поликлинику в больницу, везде одна с ребенком. При этом я была замужем, муж с головой ушел в свое дело, в работу, а после друзья и отдых. А я крутилась как проклятая, на мне и дом, и ребенок, а муж ему все равно.

И вы знаете, я не жаловалась, я любила и понимала все, я думала у нас семья и чувства. И вот я узнаю про любовницу. Когда все вскрылось муж, как и все люди которые изменяют, стал придумывать и выдавать кучу оправданий и причин. Я год пыталась сохранить семью и вернуть чувства, а муж не считал себя виноватым.