Измена жены или неверность мужа - реальные истории (страница №96)

Что случилось с мужем после свадьбы?

исповедь молодой супруги об отношении к ней мужа

Три года назад познакомилась с мужчиной, влюбились, стали вместе жить. Он казался идеальным — нежный, ласковый, романтичный, щедрый, по хозяйству помогал, не ревновал, чуткий. Описывать можно бесконечно. Ах да, и умопомрачительный секс каждую ночь, а то и чаще!

Вскоре съехались, постепенно (за 2 года) его помощь по хозяйству сошла на нет, но я же женщина, должна сама справляться. Справляюсь, успешно. Стало меньше романтики, он никуда не приглашает, поцелуи тоже редкость. Опять я все понимаю — конфетно-букетный период не может длиться вечно.

Тут сделал предложение. Но все вопросы по организации свадьбы легли на меня, ему было как будто бы безразлично. Я расстроилась, но и тут подумала, что свадьбу обычно женщины в мечтах себе рисуют, а мужчины прагматичны.

Парень не прошел проверку на верность, и мы расстались

исповедь девушки, которой изменил парень

Мне 19 лет. Этот парень, Александр, был для меня первым. Во всех смыслах. Первый поцелуй, первая интимная близость. Я любила его, он любил меня. И я всё испортила. Как всегда. Я создала фейковую страницу девушки в соц. сети и написала ему.

Тот момент, когда он согласился пойти на встречу с вымышленной девушкой, всё сломал. Как же сильно я тогда была зла, как же мгновенно моё доверие к нему убежало в лес и скрылось.

Я сидела за столом, склонив голову и положив её на руки. Я не понимала одного, почему? Почему он так поступил? Я не плакала, я удивлена, как только смогла сдержать слёзы. Я так бешено злилась. Тогда я испытала столько ярости. Я почувствовала, что он меня предал. Мне было обидно. Я не могла простить даже то, что он пошёл туда. И его ответ на вопрос, свободен ли он: «А что?».

Жена изменила с лучшим другом

исповедь мужа, которому жена изменила с его другом

Моя история не будет уникальной или особенной. Моя история еще не закончилась, но уже находиться в финальной стадии, и я надеюсь, что вот-вот освобожусь от этого.

В 22 года я женился на своей тогда еще любимой девушке Наталье. У нас как мне казалось, были хорошие отношения, и брак мне виделся таким же. В браке мы прожили 10 лет. Хотели детей, но не получилось. Сейчас уже думаю, что к счастью, бог отвел. Детей не было по причине здоровья жены, там сразу несколько факторов, но главных два — проблема по женской части и аборт по глупости в 16 лет.

Я любил свою жену, был молод и горяч, поэтому закрыл на все глаза, а надо было думать и принимать решение еще тогда, уже тогда было видно, что она ветреная и будет мне изменять, но я ее любил.

Сильная и одинокая женщина

исповедь одинокой успешной женщины

Сейчас мне 45 лет, я сижу в своем доме и вспоминаю всю свою жизнь. Всю свою жизнь я была карьеристкой, и карьеру всегда ставила выше всего. Вначале это был спорт, мама растила из меня спортсменку и хотела, чтобы я была лучшей.

К сожалению, а может и к счастью, сейчас сложно уже сказать, травма поставила крест на моем спортивном будущем и на мечтах мамы. После спорта я получила высшее образование, и после тяжелых 90-х смогла сначала открыть свое дело, а позже и поднять его до внушительных высот. Всем этим я довольна. А теперь о том, о чем я жалею до сих пор.

Я живу одна, нет, конечно, у меня есть родственники, брат с сестрой, а еще куча племянников, но вот своей семьи любимого мужчины и своих детей нет, а виновата я во всем сама. Я была за мужем, муж был мягким добрым надежным и любящим человеком, а я была высокомерной характерной безмозглой дурой. Я считала мужа тряпкой и тюфяком. В определенный момент я закрутила роман с партнером по бизнесу и после продолжительных измен развелась с мужем. Любовник оказался поганым человеком и чуть было не отнял мой бизнес, но я смогла отстоять свое и отыграться на нем за все сполна.

Я благодарен любовнику жены за обновление наших чувств

исповедь женатого мужчины о неверности его жены

«В свое время Сократ мне сказал: «Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом». (Тот самый Мюнхгаузен). Философом, я, увы, не стал, но размышлять о женщинах стал гораздо глубже.

«Раскусил» жену, чисто случайно. Просто пошутил, сказав, что все знаю, так как поехал за ней следом, мол, видел, как она села не в метро, а в поджидавшую машину, к неизвестному мужику. И надо мне это было? Шел седьмой год семейной жизни, был день рождения сына, 5 лет, и вдруг такое. Грянул гром, все пошло вверх тормашками!

А началось все с ее очередной поездки к подруге и однокурснице Юле, живущей где-то за городом. Вернулась она спустя сутки, усталая, с кругами под глазами, с лёгким перегаром. Вижу, что хорошо девчонки посидели. После моей шутки, её реакция на сказанное меня шокировала. Она рухнула на стул, ноги подкосились, все больше бледнея, затряслась, слезы потекли. Кое-как совладав с собой начал хладнокровно и дальше её «крутить»: «Ну и как давно ты это с ним?» — сдавленное горечью обиды горло исказило мои слова и звуки до неузнаваемости, я говорил словно в пещере. Она молчала долго, словно не слыша меня, ушла в себя, потом отрешенно прошептала: «5 лет!». «Кто он?» — и снова в ответ молчание.

Имею то, что заслужил

исповедь успешного мужчины о любимой женщине

Мне 43 года, гражданской жене 32. Это мой второй брак и ее тоже. Жена 1,5 месяца назад родила сына, 2 года назад дочь. В первом браке у меня сын 16 лет, у нее не было детей.

Финансово чувствую себя очень хорошо, есть своя компания, которой 15 лет. Семья хорошая, особо никто меня не напрягает, статус священного бычка, жена вся в детях в создании уюта и про меня не забывает. В помощь пару раз в неделю уборщица, няня 5 раз в неделю, садовники 1 раз и помощник по хозяйству 5 раз. В общем с виду счастливые любящие друг друга взрослые и пара симпотных деток.

Как и предполагается под всей этой идиллией присутствуют нюансы, которые могут все сломать в одночасье и все сейчас зависит только от меня. Чтобы лучшие обрисовать мой портрет и все разложить по полкам нужно возвращаться в 1998 год, когда я в 23 года познакомился со своей первой любовью, которой было 18. Получится очень длинно, поэтому постараюсь максимум сократить, возможно, это исказит общую картину.

Возвращение блудной жены

исповедь мужчины, не простившего жене измену

Мне 36 лет, жене 33, дочери 14. В браке в общей сложности 15 лет. Не скажу, что мы жили плохо, серьезных скандалов как таковых не было, обычная среднестатистическая семья. Правда мне приходилось помногу работать, чтобы тянуть весь семейный бюджет и дочь. Жена тоже работала, но свою зарплату тратила в основном на себя – маникюры, прически и так далее. Ну и дочери так, когда никогда что-нибудь купит. В интимном плане тоже все было нормально, даже не знаю, что ей не хватало.

Вот наступило время отпусков. Мы решили поехать на море всей семьей. Но у меня из-за работы все сорвалось, не отпустили. Жена устроила мне истерику и они с дочерью поехали вдвоем. Первое время созванивались каждый день, а через 10 дней она то трубку не берет, то абонент, не абонент, то «извини, мне некогда, я перезвоню». Естественно никто не перезванивал. С дочерью тоже созванивался, но в разговоре что-то не то — грустные тревожные нотки, и плач. На вопрос что случилось, говорит, что просто соскучилась. Жена вообще прекратила со мной общение.

Парень меня ревнует, а сам переписывается с другой

исповедь девушки, у которой ревнивый парень

Встречалась с парнем год. До этого тоже общались просто около года, время подошло пора в армию (он младше меня на три года).

Ушёл, поначалу все было хорошо, но потом стал меня тиранить — туда нельзя, сюда нельзя, сиди дома. Еле как устроилась на работу, не разрешал, но и не обеспечивал. Пошли ссоры, могли месяцами не разговаривать, в конечном итоге звонит, все нормально, в этот же день я узнала, что он называет другую девушку «любимая» и переписывается с ней.

Как я отдала своего мужа очередной любовнице

исповедь супруги, которой всю жизнь изменял муж

Скорее это не исповедь, скорее это размышления на тему о том, существует ли любовь на самом деле. Я расскажу свою историю и может быть для кого то это будет просто как легкое чтиво, а кто-то почерпнет из написанного, что-то важное для себя.

Познакомились мы случайно, в деревне, где я гостила у подруги. Мне было 15 лет, ему 17. А мне он вообще показался, вернее вообще не показался никак. Мне понравился совершенно другой юноша, как оказалось его друг с первого класса. И симпатии были взаимны. Но мой оказался настойчивым, начиная со следующего дня, он звонил мне каждую пятницу на протяжении нескольких месяцев.

А надо сказать, что в то время это было весьма проблематично. В его городе телефоны были не у всех, по межгороду было дорого, и чтобы сделать звонок ему приходилось ехать 40 минут на автобусе в город, где жила я, звонить из автомата на станции, услышать, что меня нет дома (учеба прогулки, поездки в театр или поход в кино). Мы не поговорили ни разу. Друг его тоже приезжал в мой городок, втайне от него. Я несколько раз видела его в машине стоящей с торца моего дома, но я ждала, когда он подойдет, а он не подходил, а я делала вид, что не замечаю его.