Измена жены или неверность мужа - реальные истории (страница №95)

Лучше одиночество, чем жизнь с нелюбимым

исповедь женщины, которой не повезло в любви

Мне 37 лет, хорошая работа, отличная внешность, очень слежу за собой, выгляжу намного моложе, в общем и целом — современная успешная женщина.

Я 15 лет болезненно любила одного мужчину, было много всего и хорошего и плохого. Замуж он меня никогда не звал, жили вместе. Я понимала, что я на птичьих правах, он мог уйти в любой момент, он в свою очередь понимал, что я это понимаю и этим пользовался. Были измены, после которых он каялся, потом по новой. Словом с моей стороны это была дикая зависимость, с которой я всё-таки сумела справиться, не без помощи психологов.

Вырвалась. Но в душе осталась выжженная пустыня, просто знаю, что полюбить уже никого не смогу. Бывают физические инвалиды, а я моральный. У меня много поклонников, но ничего кроме равнодушия с моей стороны нет. Сейчас у меня появился мужчина, в отличие от других он мне не противен, мне приятно с ним находиться, приятно в постели. Но любви как таковой нет.

Моя зависимость от женатого любовника

исповедь девушки, встречающейся с женатым любовником

Шел 2009 год. К этому времени я уже отучилась на бухгалтера, но профессия мне не нравилась, я решила поступить на юридический факультет. Я фактически пылала желанием быть юристом, а конкретно стать адвокатом. Выбрала я институт, конечно же, в Москве. Мысли были об учебе, все экзамены, какие нужны, сдала без трудностей.

Началась учеба, с первого взгляда я поняла, что не то учебное заведение я выбрала, многое мне там не нравилось. И вот я увидела его, а звали данного типажа Роман, объект обожания и человека, который поменяет моё мировоззрение.

Я естественно не обращала на него внимания, он всячески пытался меня заинтересовать, но заинтересовать, это высоко сказано, ходил за мной, провожал меня, меня это бесило, общение как такового не было, он все время молчал.

Сессию я не сдала, забрала документы и перевелась в другой институт в моем городе. Этот институт мне нравился, все было замечательно, круг общения, преподаватели, сама учеба и, конечно же, я встретила мужчину, о котором мечтала. Но данная история не о нем.

Я жалею, что не простила своего мужа за измены

история развода и неудачного повторного замужества

У меня похожая история в жизни, я тоже хочу вернуться к бывшему мужу. В отношении с первым мужем была 10 лет. Жили, душа в душу. Родился ребёнок. Когда ребёнку было 3 года, муж первый пошёл в загулы. Ночные клубы, жизнь для себя. На нас с ребёнком внимания никакого. Все дома было на мне, плюс работа. Крутилась как белка в колесе.

Он, правда, тоже много работал, хорошо зарабатывал, но на этом и все. Сам отстранился от нас. Потом предложил свободные отношения, а потом и вообще квартиру себе снять и пожить один, чтобы мог по клубам ходить и под утро нас не будить. Устала я от этого. Так почти полтора года было. Но у нас бизнес общий был. И я боялась развода. Боялась, что он отберет у меня все, или подставит. И жизни совместной не видела с ним уже. Отношения стали очень плохими, драки, ругань, оскорбления прилюдные.

Потом как-то встретилась с нашим общим знакомым, он старше, сам в разводе. Он догадывался о наших проблемах, сказал, что поможет мне, защитит если что. У меня прямо крылья появились, наконец-то надежда, что это может все закончиться.

Мое знакомство закончилось изменой и угрозами

исповедь о знакомстве и измене

Начало истории можно почитать здесь.

Начнем с того, что мой муж инвалид по зрению и у него эпилепсия. Я это знала до брака. Он просто замечательный человек у нас с ним замечательная семья, живем без ссор. С ним просто супер, но мы с ним не ходим никуда, так как в кафе он ничего не видит, да и пить ему нельзя после этого могут быть приступы эпилепсии. Но он замечательный отец.

У нас нет друзей, мы вообще ни с кем не общаемся, проводим весь день вместе с утра до вечера и иногда честно сказать, мне просто не с кем поговорить, выговориться. Доход у нас хороший я сдаю 3 квартиры в аренду, плюс преподаю английский, занимаюсь репетиторством, муж получает пособие по инвалидности и сдает одну квартиру и он купил еще одну. Мы делаем ремонт, я ему помогаю, у меня есть машина.

Иной раз мы пьем с ним пиво и просто молчим, каждый думает о своем. И тут появился он! Вроде я с ним и отношения завязала, но мне реально было скучно, да вы скажите, что я дура, но тогда мне казалось, что я поступала правильно. Он веселый жизнерадостный человек, очень интересный собеседник и слушатель. Я понимала, что с ним я кроме дружбы ничего не хочу. Да я ничего и не планировала.

Есть ли жизнь после измены невесты?

исповедь мужчины об измене гражданской жены

Прочитал историю о жизни после измены жены и решил написать свою. Честно, мне больно всё это писать, ибо очень и очень свежее. Многие думают, что я бы после измены послал, развелся. Так думал и я. Но вот столкнулся с этим всего три дня назад, когда узнал, что моя девушка мне изменила.

Мы 9 лет вместе, не женаты, всё откладывали. Ситуация даже веселее, у нас нет общих детей, но от этой измены она умудрилась забеременеть. Все 9 лет были хорошими, опять же не без проблем, как и у всех. Но несколько недель назад у нас были проблемы внутри семьи, я не уделял должного внимания, закопавшись с головой в другие дела, хотя и не игнорировал её совсем, чего уж тут. Словом, так или эдак, но она сломалась. Стала искать чего-то. И тут как удав, дождавшийся свою добычу, появился её коллега, который давно к ней присматривался (какое-то время назад я сказал ему держаться подальше). Он её успокоил, обогрел, пригласил домой, где под налётом комфорта и расслабленности и сделал желанное. Не оправдываю её, тоже хороша, ведь проблемы были и у меня, но вот я же ни к кому не побежал.

Измена моей жены чуть не привела меня к печальному финалу

исповедь мужчины, пережившего измену жены

Я в свое время прочитал много историй про измены и все изменники и изменницы поголовно пишут что, мол, любовь оправдывает все. Ну что ж, я тоже хочу написать про измену и про то, о чем изменники всегда замалчивают, потому что об этом им говорить неудобно, никто не хочет пачкать репутацию грязными подробностями своей красивой розовой «любви».

В свое время и я столкнулся с изменой. И в моем случае тоже я делался виноватым, и меня поливали помоями с ног до головы. Моя жена все оправдывала любовью и настоящими чувствами. А знаете, что стояла за всем этим? Что осталось в стороне? Семьи. Да, любовник тоже был женат, и точно так же вел себя со своей женой у себя дома.

Впрочем, удивляться нечему, конечно, ведь удобно развлекаться и получать удовольствие где-то там, на стороне, пока дома тебя ждут и создают для тебя все условия. Вот и наши благоверные тоже ни в чем себе не отказывали, пока я вкалывал на работе, чтобы содержать семью и вечные хотелки жены с бесконечными долгами ее семейки. И жена любовника точно так же крутилась как белка в колесе, держа все на своих хрупких плечах думая, что муж работает, а тот развлекался с девицами на корпоративах и в бесконечных командировках.

Не могу решиться на переезд к любовнику

исповедь женщины об отношениях с любовником

С мужем мы уже 18 лет, из них официально женаты 16. Двое детей — 15 и 13 лет.

Вроде всё шло своим чередом, как муж и отец он себя зарекомендовал очень хорошо. Купили квартиру и машину. И вдруг я в соц. сети познакомилась с другим, живущим за 2000 км от нашего города. Поначалу общались в одной из групп, лайкали друг друга и вот зафрендились. Потом начали общаться в личке, и понеслось.

Как вы поняли, у нас заветрелся бурный роман. Мой любимый с женой развелся давно и живет один. Взрослый сын живет отдельно, а мои сын и дочь еще школьники. Я выбила командировку в его город, мы встретились и еще больше полюбили друг друга. Потом у меня бывали командировки в другие города, и он туда подъезжал. В общем, в течение года мы уже раз 5 встречались. И теперь он зовет меня замуж, хотя еще не знаком с моими детьми.

Пока я спасала семью от долгов и нищеты, муж ушел к богатой любовнице

исповедь брошенной ради молодой любовницы женщины

Мне 46 лет. 19 лет я была за мужем за человеком, с которым планировала встретить старость, воспитывать внуков. Он болен эпилепсией, приступы были очень частыми, и первые 2 года мы жили практически в нищете, даже на таблетки не было денег.

Моя мама умаляла меня не губить свою жизнь и не связывать свою жизнь с больным человеком. Но я не смогла отвернуться от человека только потому, что он болен, была тогда упертой и решила его вылечить. Я заняла денег, купила пищевые добавки и начала его кормить. Результат оказался поразительным: сначала приступы сократились до одного раза в месяц, потом полгода не было, а один раз за 2 года не было ни одного приступа.

Я родила ему сына здоровенького, следила за его диетой, повысила его самооценку, в результате он создал свой бизнес, появились деньги, а вслед за ними измены. Мама к нему привыкла и все меня успокаивала, не обращать внимания, мол, это результат болезни, он тебя любит, пылинки сдувает и я закрывала глаза.

Можно ли назвать флирт жены изменой?

исповедь мужа, который подозревает жену в измене

Никогда раньше не контролировал соц. сети жены. Доверял ей. Сам не изменял уже несколько лет, хотя возможности были, но не хотел из-за семьи. Считал, что измены от неё можно не ждать. Живём вместе уже 16 лет. Двое детей — 15 и 6 лет.

Случайно зашёл в её аккаунт на Фейсбук и прочёл её переписку с парнем иностранцем. Они вспоминают отдых, пишут другу, что давно не виделись и скучают. Смайлы, сердечки и т.д. Переписка без интимных подробностей, но судя по информации — доверительная. Отправляли друг другу фотографии. Она свои, он свои.

Там же нашёл другую переписку с другим иностранцем, писала ему, что собирается на отдых. Он отвечал, что освободит своё время для неё. Из-за работы я не мог в последние несколько лет поехать на море вместе с женой и детьми. И отпускал её одну с детьми и её подругами, тоже с детьми.