Измена жены или неверность мужа - реальные истории (страница №94)

Что я делаю не так, что от меня уходят мужья?

исповедь женщины, от которой уходят мужья

Мне 39 лет, я мама двоих детей. В первый раз вышла замуж в 21 год, муж носил меня на руках, очень любил, поэтому, выходя замуж не по любви, я все же полюбила его со временем, да и невозможно было остаться равнодушной.

Родилась дочь, все было хорошо, и папой он оказался замечательным, мне казалось, что дочка любила его больше, чем меня, хотя я и проводила с ней намного больше времени и очень любила.

Прошло шесть лет, и муж стал отдаляться, ездил в командировки по работе, и потом я узнала, встретил там любовь. Он не говорил ничего, но я почувствовала, заставила его признаться. Я была просто в шоке, не знала, что делать, тем более муж сказал, что будет жить с ней, она приедет в наш город. Я ушла к родителям с дочкой, решила, пусть подумает в одиночестве.

После измены и обмана отец стал для меня чужим человеком

исповедь девушки о ненависти к отцу

Я росла папиной дочкой. Любила и маму, и папу, а вот доверительные отношения у меня были именно с отцом. Но однажды что-то пошло не так.

В один момент его как будто подменили, а наша жизнь пошла наперекосяк. Началось безденежье и пора ругани. Денег на еду едва хватало, мать ходила в штопаных колготках, а я в обуви, которая «просит есть». Отец твердил, что у него нет денег и времени, его бесило, что мать не понимает, что он пашет целыми сутками, чтобы свести концы с концами. Мама, кстати, тоже работала целыми сутками и фактически мы жили за ее счет, покуда отец рассчитывался с долгами, отчет о которых категорически отказывался предоставлять.

Я помню вечер, когда у меня был День рождения. То был будний день, мы просто сидели с двоюродным братом и ели торт с чаем. Пришел отец. «Ты ничего не хочешь мне сказать, папа?» — сказала я ему с улыбкой. А он в ответ послал меня прямым текстом на три буквы и полез в холодильник.

Я вырастила дочь одна и не жалею, что не вышла замуж за ее отца

исповедь матери одиночки

26 лет назад я оказалась в ситуации, как в истории о том, что парень бросил беременную девушку, только без стабильной высокооплачиваемой работы. Да и у кого тогда вообще, какие гарантии были?

Я не противница абортов и знай я, что окажусь в подобной ситуации, на ранних сроках сделала бы и совесть бы меня не мучила. Но на ранних сроках был молодой человек, которой горел желанием стать отцом, но замуж звать не торопился, что впрочем, тогда мне не казалось проблемой, главное ведь что любовь.

Была работа с приличным заработком, и какими никакими соц. гарантиями. Но месяца с четвертого все пошло под откос. Предприятие разорилось, и все работники остались ни с чем. На новое место беременную женщину, естественно никто брать не хотел. Когда стало понятно, что по специальности мне не устроиться, да и вообще официально не устроится, парень настоял на том, чтобы до рождения ребенка и до годика после жить на его средства, благо была такая возможность.

Я разлюбил девушку и бросил ее, обвинив в измене

история любви и обмана

Несколько лет назад от меня ушла любимая девушка. Я думал, что свихнусь и воспользовался дурацким советом с головой уйти в отношения с другой. Довольно долго ее добивался, а потом быстро понял, что приз не стоил свеч.

Она добрая и умная девушка, но я ее не любил. Постный секс, скука, отношения по схеме. Я бы давно от нее ушел, но задержался, чтобы продумать гуманный путь отступления. Дело в том, что она очень ранимая и привязчивая, ее надолго выбивало из жизни после прошлых романов. Получалось так, что она меня отогрела, а я ей устроил ад.

В какой-то момент ее поведение изменилось: она стала задерживаться на работе, прилепилась к компу, стала холодной. А вскоре после этого я услышал, как она активно обменивается смс в ванной. Я как бы в шутку взял телефон, чтобы поинтересоваться, а у нее случилась настоящая паника. Читать я не стал, сразу понял, что мне наставили рога.

Измена мужа довела меня до такого состояния

исповедь молодой жены об измене мужа и своей депрессии

Сейчас состою в браке, вчера я узнала, что муж мне изменяет, у нас есть маленький ребёнок. Уже около года я нахожусь в скрытом депрессивном состоянии, я не могу ни кому рассказать о своих проблемах, так как боюсь, что меня не так поймут и начнут говорить, что я несу бред, это совсем мне не поможет, поэтому я не разговариваю ни с кем на эту тему.

Ранее пробовала поговорить с мужем, но ни чем хорошим этот разговор не закончился, он сказал, что я плохая мать и не могу справиться с тараканами в своей голове. Поэтому, с виду я обычный человек, со своими заморочками, улыбаюсь и радуюсь непонятно чему, а на самом деле в душе тьма.

В нашем небольшом городе нет психологов, я узнавала. Я не знаю, что мне делать, предстоит развод с мужем, я не чувствую никаких эмоций, просто пустота, хотя раньше я бы закатила скандал, плакала, а сейчас просто стало все равно и это касается не только его, всего что меня окружает, кроме ребёнка.

Первыми об измене жены узнали дети

история о измене жены и разводе

Я 13 лет в браке, двое детей, которым 15 и 17 лет. Многое вместе прошли, и тут на тебе, измена. Жена загуляла с шефом на новой работе.

Об этом первыми узнали дети, пытались ее вразумить, но не тут-то было, и они от безысходности рассказали мне. Скандалить не стал. Собрал все деньги со счетов и рванул с детьми на отдых, в отпуске не был 10 лет.

Мама не одобряет моих встреч с женатым мужчиной

исповедь молодой девушки о любви к женатому мужчине

Мне 22 года, я живу с родителями. Несколько месяцев назад у меня появился мужчина, до этого не было серьёзных отношений.

В наших с ним взаимоотношениях всё идеально, за исключением одного — он женат. Свою семью он описывает так: жена пилит, но есть ребёнок, ради которого он на всё готов, а в случае развода он не сможет с ним нормально общаться. Говорит, что любит меня, но знает, каким болезненным может быть развод для ребёнка, ведь сам это пережил в детстве.

Я понимаю, что это стандартные отговорки, тем не менее, склонна верить. Пару недель назад поставила точку в наших отношениях, но, не выдержав и недели, сдалась под его настойчивым желанием меня вернуть. Понимаю, что так не может долго продолжаться, для себя объясняю это так: меня общение с ним делает лучше и женственнее. Я ещё не встречала такого трепетного и уважительного отношения к себе, такого желания узнать меня лучше. Я стала смелее высказывать свои желания, раньше мне это было стыдно, меня не учили правильному поведению с мужчинами.

Роман с соседом, о котором узнала его гражданская жена

исповедь девушки о связи с женатым мужчиной

Живу я одна, но иногда приезжают мои родители. Напротив моей квартиры живет мужчина, с которым мы познакомились. Высокий, симпатичный, на 15 лет старше меня.

Мне 21 год. Пару раз встретились, гуляли, выпивали вместе. Сказал, но не сразу, что к нему приезжает гражданская жена, которую он знает полгода. Приезжает с детьми, которые не его и сказал, что скоро она переедет насовсем.

Он постоянно подвозил меня, мы периодически списывались, созванивались и да, мы спали. Я никаких абсолютно видов на него не имела, это все даже трудно назвать какими-либо отношениями. О постели, да и об общении я начала жалеть, потому что постоянно боялась, что его жена узнает об этом. Но в ответ на мои страхи слышала от него, мол, успокойся, моя жена мудрая женщина и никогда не лазит в моем телефоне!

Муж предложил свободные отношения

исповедь женщины, муж которой предпочитает свободные отношения

Мне 27 лет. У меня есть замечательная дочь, которую я безумно люблю также есть мужчина — отец моей девочке. Так случилось, что сейчас я сижу в темной комнате, где спит это маленькая прелесть с мыслями о том, что может во мне что-то не то.

С гражданским мужем я познакомилась еще в детстве, мы долго не общались. Встретились мы 6 лет назад на квартире нашего общего знакомого и просто в один вечер всё изменилось. Мы весь вечер провели вместе разговаривая. У меня было ощущение того, что мне с ним комфортно и удобно. Я бы не сказала, что это были великие чувства или ещё что-то, и честно скажу, что сначала я воспринимала как временные этапы своей жизни и то, что ничего серьезного с этим человеком быть не может, потому что он по сути своей балагур он шутник. Но спустя полгода после наших таких шуточных отношений я узнал, что я беременна и для меня это стало шоком и радость одновременно.

Мне очень хотелось иметь детей. Когда я сообщила гражданскому мужу, что я беременна, он посоветовал сделать аборт. Реакция моя была предсказуемой. Мы не общались почти месяц, я не скажу, что было обидно, я в принципе ожидала такой реакции, потому что у него до меня была жена, есть дочь, но мне было это неважно. Спустя месяц он поразмыслил и позвонил, сказал, что был неправ, что ему также как и мне важен этот ребёнок, но с одним условием — я не мешаю ему гулять. Я живу с ним, готовлю, убираю, стираю, могу также ходить гулять не отчитываюсь. Свободные отношения, по сути, были. Меня всё устраивало, а почему бы нет? Я любила свободу.