Измена жены или неверность мужа - реальные истории (страница №99)

Благодаря измене я смогла забеременеть

история о беременности от любовника и мужа

Я с мужем уже 7 лет, из них 4 года в браке. Все хорошо, муж хороший, но в интимной жизни немного не сложилось. Как оказалось, мне секса нужно больше, чем мужу, и меня не устраивало то, что это происходит раз в неделю.

Я пыталась с ним говорить, настаивала на том, что от этого зависит и мое женское здоровье, но без результата. Я очень хотела ребенка, и мы ещё до брака начали пробовать, но все никак. Я знала, что проблема во мне, и говорила ему об этом.

В 2017 году из-за проблем в суставах я пошла на больничный, начала выходить почаще гулять с сестрами (хотя до этого я всегда сидела дома). Сестры у меня незамужние, с этим повезло только мне, естественно, они гуляли в компании с парнями.

Об измене жены я узнал только после ее смерти

Мою жену и ее любовника убили турецкие бандиты

О предательстве, измене и романе жены на стороне я узнал уже после ее гибели. Наши отношения последние года три-четыре не клеились. Взаимные претензии и упреки отдалили нас друг от друга, и некогда большая любовь превратилась во взаимную неприязнь и порой даже ненависть.

Последний год мы даже не разговаривали. Только при детях играли в семью, а когда дети ложились спать, мы расходились по разным комнатам и каждый жил своей жизнью, жена шла в спальню, а я в гостиную. Закончилось все смертью моей жены. Про это даже по телевизору показывали вроде бы.

Брат моего жениха был моим любовником

исповедь девушки, раскаявшейся в многочисленных связях с мужчинами

Мне уже 38 лет. Нет мужа, детей. Встретила мужчину, он младше меня на 10 лет зовет замуж, хочет детей. Расскажу о своей молодости, хотя и очень стыдно.

Исполнилось мне 16 лет, почувствовала себя взрослой, познакомилась с парнем, звали его Егор. Он был старше меня. Первый секс всё в первый раз и понеслось. Меняла парней как перчатки мне всегда хотелось только одного – секса. Я могла заниматься с двумя тремя за ночь.

В 20 лет вышла замуж, изменила ему не один раз, я была как нимфоманка. Прожили мы с ним три года он ушел после того, как увидел, как я занимаюсь сексом с другим. Ну, я продолжила дальше гулять менять мужчин. Тут в ночном клубе встретила того самого Егора, первого мужчину он был солидным бизнесменом и это был его клуб. Богатый он пригласил меня к себе в кабинет мы посидели, поговорили, выпили и он предложил быть его любовницей, только для секса, я согласилась.

Мое легкомыслие привело к расставанию с любимой девушкой

исповедь раскаявшегося в легкомыслии парня

Шесть с лишним лет люблю одну девушку. Когда мы познакомились, мне было 20 лет. Влюбился практически с первого взгляда, она ответила мне взаимностью.

Мы встречались, все было прекрасно. Она привлекала меня не только своей красотой, но и душевно. Мы понимали друг идеально, с полуслова, и нам было всегда интересно и комфортно вместе. Моей маме она очень нравилась, общались как родные. Мама говорила, что нам нужно пожениться. Но я был молод, мы учились, я не работал, стал заниматься финансовыми пирамидами, хотел легких денег. Мы с ней поссорились на этой почве. Естественно ничего не вышло. Я проболтался, учёба кончилась, пришлось идти в армию.

Она меня провожала, переживала, раз в 3 месяца приезжали с мамой ко мне. Покупала вещи, еду, давала деньги. За 2 месяца до конца службы мы поссорились. У нее начались проблемы со здоровьем, а я сказал, что жениться в ближайшие 5 лет не хочу. Я и правда думал только о свободе и отдыхе. Она обиделась, замолчала, я позвонил ей и перестал. Встречать меня не пришла, а я и не звал. Отдыхал и гулял.

Бывший муж использовал меня даже после развода

исповедь женщины, которая прощала многочисленные измены мужа

Мне 28 лет и я чувствую, что я потеряла свою жизнь. Между умными и красивыми я всегда считала себя умной. Я нравлюсь себе внешне, как и многим другим, но лишний вес еще в подростковом возрасте навесил кучу комплексов.

Поэтому, когда мне было 16 лет, и более стройные и удачливые подруги вовсю крутили романы, я делала вид, что мне все равно и мне это не нужно, но подушка не успевала высохнуть за день от слез. При этом ухажеры были, но какие-то не такие, опять же в сравнении со стройными красавцами, которые окружали моих подруг.

Да и вообще я всегда была общительной, остроумной, веселой, запоминающейся. Но в 16 лет хочется великой и безумной любви. Поэтому, когда подруга сказала, что я нравлюсь ее знакомому взрослому парню, меня окрылило. Но все оказалось довольно прозаично. Парень был взрослым мужчиной 38 лет, естественно женатым, но он казался умным, даже мудрым. Поэтому бокал вина и пара комплиментов, запудрили мозги малолетке. Я вдруг поняла, что я лежу на кровати, раздета, плачу и прошу, чтобы меня отпустили, но мои слова как-то не особо действуют на взрослого человека. Он быстро оделся и кинул деньги на такси. Сказал только, что нечего переживать.

Общие проблемы сблизили и привели к счастью

история о горе и любви

Эта история началась с большого горя. Я был женат. Начиналось все хорошо, изменения начались после того как родился сын. Сын родился болеющий, ДЦП и синдром Дауна, больные почки и порок сердца, в общем, страшная боль, как для него, так и для нас родителей.

Не знаю, почему но, наверное, жена всегда винила меня за то, что сын такой родился. Благодаря нашей заботе и любви сын прожил 12 лет, хотя врачи говорили, что он очень слабый и долго не проживет. За полтора года до смерти сына я узнал, что у жены другой.

Скандала не было, я просто собрал ее вещи и сказал, что она может уходить к нему раз ее все так не устраивает, но сына не отдам. Ради ребенка она осталась и поклялась, что закончила те отношения. Через полтора года сына не стало, операция на сердце прошла удачно, но через несколько дней после операции начались осложнения и сын умер, не приходя в себя. Я впал в депрессию, мы похоронили сына, и не прошло и месяца, как жена ушла, да к тому самому любовнику.

Верность парню я хранила недолго

исповедь изменившей парню девушки

Знакомы с парнем больше двух лет. Мне 24 года, ему 19. Он очень долго меня добивался, и я таки сдалась. У нас начались отношения, любовь, страсть, всё как полагается.

Не проходит и месяца, как тут сюрприз — повестка в армию. Слёзы, ругань, забирают в другой город и даже регион. Про встречи теперь можно забыть. Мы смирились, пошли клятвы, обещания, в общем, буду ждать. Он уходит. Месяц, другой, третий я жду, на других ноль внимания, никаких знакомств и общений. Я ведь его очень люблю, и он меня.

Всё вроде хорошо, но вот собрались мы как-то с подругой посидеть у меня с вином всё как надо, потом пошли в бар, я как никогда перебрала. К нам потом присоединился парень подруги. Мы отдохнули в баре, ну я уже совсем хорошенькая, думаю, что надо уже домой, а подруга с парнем к себе зовут, мол посидим чуток, да поедешь домой. Ну, я без задней мысли, согласилась.

Мне надоел любовный треугольник

исповедь страдающей от измены женщины

Нам с мужем по 30 лет, женаты уже 8 лет, до этого встречались два года. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске с восьмимесячным сыном.

У нас всегда были отличные отношения, мы были по-настоящему счастливы, многие нам завидовали, мы по обоюдному согласию решили жить без детей. Но со временем как раз муж и передумал, захотел ребенка и был рад, когда узнал, что будет сын.

Я всегда считала его надежным человеком, доверяла и не могла даже представить, что он может вот так просто поменять меня и ребенка на другую женщину. И это после стольких счастливых лет брака! Отношения испортились очень резко и неожиданно для меня, мужа как будто подменили. Стал раздражительным и невнимательным ко мне, перестал заниматься ребенком, ссылаясь на занятость на работе. Интимная жизнь тоже осталась в прошлом. Из когда-то такого родного, близкого и любящего человека он превратился в чужого.

Развелись родители, а виновата я

история общения ребенка после развода родителей

Мне 18 лет, живу с мамой, так как родители развелись семь лет назад. Отец тогда встретил другую женщину, сейчас живет с ней, у них даже есть общий ребенок, которого я считаю братом.

Я встречаюсь с отцом примерно раз в месяц, но почти каждый день созваниваемся по телефону. Маме было очень сложно морально первые пару лет после развода, сейчас она справилась со своей болью и обидой и стала гораздо больше заниматься своей жизнью, чем до развода (они, наверное, действительно не были созданы друг для друга). Мама и отец совсем не общаются и никак не поддерживают отношения, думаю, что так и останутся врагами на всю жизнь

Мама говорит, что мои с ним встречи только лишний раз напоминают ей о нем и нанесенном ей оскорблении. Мне кажется, она не понимает, как я могу с ним по-дружески общаться после всего (он ушёл в очень сложное для мамы время). Но мое хорошее отношение к нему почему-то не изменилось.