
Мне 18 лет, в прошлом году поступил в университет, заселился в общежитие. Познакомился с соседями, среди них оказался парень, с которым мне интересно проводить время, мы быстро сдружились. Этот парень познакомился с девушкой, она учится в том же университете что и я, но она не местная, из центральной России. Она стала ходить в общежитие к нам, где я собственно с ней и познакомился.
Она мне понравилась. Она стала все чаще появляться у нас, я стал больше времени проводить с ней. С ней интересно, да и она мне симпатична. Я ходил к ней на съемную квартиру, иногда вместе куда-то ходили в городе, в общем, не скучали. Но первый шаг навстречу отношениям я так и не сделал, думал это не взаимно, а так как у меня еще никогда не было девушки как таковой, боялся облажаться, ведь мы все равно будем видеться почти каждый день.
Так продолжалось до апреля. В апреле был вечер, где собралась вся наша дружеская компания, где была и она. Мы немного выпили, она мне стала про что-то рассказывать. Я позвал ее в коридор, где она сразу же сказала «поцелуй меня».







