
Год назад я познакомилась с одним мужчиной. В начале внимания не обратила на него, потом я стала его часто видеть на работе, так как у него был счет в нашем банке. Когда мы виделись, он всегда улыбался. Мне как-то показалась странным все это. Я в первый раз его увидела, когда его брат оформил кредит. Вот, после этого мы стали чаще видеться в банке, и потом я стала интересоваться на счет этого мужчины. Менеджер, которая его обслуживает, была моей подругой. Я через нее пробила всю информацию про него и оказалось, что он тоже интересуется мною. Я передала свой номер через его друга, который тоже работает у нас в банке и с нетерпением ожидала от него звонка. Но звонка не было. Мы после этого часто сталкивались вне рабочего места.
В день моего рождения я переписывалась с другом моего возлюбленного, и как раз собиралась праздновать в ресторане. Он обещал в виде подарка привезти туда этого мужчину, что меня очень обрадовало. Но настал вечер моего дня рождения, и в полуночи пришли они, это было как в сказке, будто все сон, я была так счастлива.







