
Около трех лет мы провстречались с парнем. Я была студентка первых курсов, Дима уже окончил институт и работал. Год он жил в том же городе что и я, а потом по работе переехал в другой городок неподалеку. Только на выходных Дима приезжал и мы виделись, а если у него не получалось приехать, то я сама ехала к нему.
Отношения были крепкие и доверительные, страстные и с далеко идущими планами. Он много раз звал меня замуж, но оговаривал, что если поженимся, то я переведусь учиться на заочное. Меня это не устраивало и не нравилось, что уже ставит мне условия, поэтому ответила, что пока не окончу университет, замуж не пойду. Помимо замужества, я хотела получить очное образование, тем более, много сил было приложено, я училась бесплатно и плюсом была стипендия.
Отношения выходного дня меня не тяготили, в будние я могла больше посвящать себя учебе. В выходные нарядная и соскучившаяся ждать встречи с Димкой или ехать самой к нему. А вот мой парень стал скучать в том городке, постоянно жаловался, что некуда сходить, я и все друзья далеко. Я жалела его, понимала, что тяжело быть оторванным от размеренной и привычной жизни. Приезжая к нему в гости, всегда готовила много еды чуть ли не на неделю. Чтобы хоть так скрасить его там пребывание и не питался всухомятку.

И снова я думаю о ней. Ночами лишь она в голове моей, а днем другие, а днем не те совсем. Так как мне поступить? Как мне вести себя? Ведь каждую долю секунд я вспоминаю ее, эти очаровательные глаза, милую скромность и стыдливость. Каждую волну дрожи в моменты прикосновения губ моих о нежную шею и губы ее.
И даже те моменты, когда она на секунды задумывалась над тем, почему она со мной хоть и короткий миг, а я, глупя все мимолетные минуты, проведённые с ней, был сам не свой и не мог позволить себе быть самим собой, таким самовлюбленным, харизматичным, пошлым и в то же время грамотным веселым парнем. Вместо этого я был тем? кем совсем не являюсь, был придурком причем в прямом смысле. Боялся даже опустить руки свои ниже талии ее, боялся ее обидеть или просто тупо не понравиться. Говорил ей о свадьбе и обо всей жизни, которую я бы посвятил только ей, только ей. И тем самым еще больше отпугивал ее всякое желание быть со мной хоть еще один миг.
А все началось, когда я ездил на учебу на маршрутке, она всегда было полна народу. Но с самого начала учебы я замечал в ней девушку, такую стройную и очень красивую темненькую, очень приятную и аккуратную и с виду очень нежную. Это меня и начало привлекать в ней, кончики ее волос на 15 сантиметров были покрашены в синий цвет и это придавало ей элемент сказочности. Она была просто моим идеалом да была и есть и думаю, останется.

«Страшный какой», «Моя мать видела твою фотку, и ужаснулась», «Если бы я увидел тебя ночью в подъезде, я бы сдох со страху», «Ты так не похож на своих родителей», «Это твой ПАПА?!», «Ты такой некрасивый с детства?».
И прочий негатив я слышал с «пеленок». Самая красивая девочка в школе?
Я – кукла для битья.
Кого можно оскорбить по поводу внешности? Меня.
Когда все твои родные такие красивые, что они не знали отбоя у своих сверстников всю свою жизнь (рассказывают мне это, пытаясь очередной раз понтануться перед забитым сынишкой).

Мне 27 лет и несмотря на 6 лет отношений с одним мужчиной, я думаю о другом. Недавно сменила место работы и на новом месте со мной работает мужчина. Ему где-то 40 лет, он весёлый и прикольный мужик и мне нравятся его губы. Эта улыбка.
Была у меня одна страсть в 21 год – парень Илья. Умный, красивый, весёлый, страстный и галантный. Влюбилась как кошка и в сексе он был лучший в моей жизни. Отношения были на расстоянии. Переписывались каждый день по полдня, иногда весь день. Когда встречались — тусовались с друзьями, смотрели что-то, гуляли и, конечно секс.

Мне 28 лет, прожили мы с парнем вместе почти шесть лет. Жили с его мамой. Потом мне это надоело, я начала его просить снимать квартиру и жить отдельно, на что он мне сказал: «иди одна живи». Я так и сделала.
Мы не расстались, но начали ругаться, я его выгоняла постоянно из своей съемной квартиры. Потом был период, когда мы были любовниками, в это же время у него появилась другая, но он все равно ходил ко мне. У меня тоже был другой. По остальным мы снова сошлись уже серьезно, он говорил ничего с ней нет, я тоже рассталась со своим. Но оказалась, он меня обманывал, постоянно бегал от меня к ней, мы расставались, проходила неделя, и он снова приходил ко мне, я его принимала, потом он опять уходил, и так несколько раз.

Месяц назад я начала встречаться с парнем. Он мне очень понравился, это первый человек, с которым мне реально интересно общаться и он очень нравится мне внешне, и с ним много общих интересов. Я просто вспоминаю свои предыдущие отношения и понимаю, что я первый раз в жизни влюбилась.
И вот на днях был первый секс. Вроде все хорошо. Скажем так он смог получить удовольствие, а я нет. В тот день я встала очень рано, было 5 пар, я уже к концу дня была очень уставшая, и при всем желании у меня бы не получилось. Да и в принципе не думала, что у нас в тот день все это произойдет.

Мне 29 лет. Почти два месяца назад закончились отношения, продолжительностью полтора года, которые ни к чему не вели, были пресные, и, видимо, просто не судьба.
Решила в соц. сети в группе поиска поместить анонимный пост, в котором было сказано, что ищу мужчину (указан возраст мой и его) мужчину, готового к семейной жизни.
Этот пост лайкнуло около двухсот человек, как ни странно, почти все были, как я и хотела, от 29 лет. Просмотрев профили всех двухсот человек, я выбрала одного. Внешне не мой типаж, но у него такие красивые серо-голубые глаза и ямочки при улыбке, нельзя было пройти мимо этого. Мы познакомились, а 16 октября встретились. И больше не расставались. Он меня увозил на работу, встречал с работы, мы вместе готовили, пили вино, и я могу сказать за себя, что я была счастлива.

Я не знаю, как мне быть. Люди меня не понимают. Девушки не обращают внимания, а при любом контакте с девушкой всё катится ко дну и они как-то избегают меня что ли. Если нахожу общий язык и стараюсь ка-то скрепить отношения, то всё сходится скорее к дружбе, не более чем.
Многие говорят, что надо быть самим собой, а я даже не знаю, какой я на самом деле и скорее всего даже от этого картина не изменится. Ищу разные подходы общения, веду себя по-разному, пытаюсь шутить как-то, и порой меня даже не слышат, как будто меня нет. А сейчас о себе.

Мне 28 лет. По образованию я юрист. В жизни у меня все было хорошо, есть любимая работа, квартира которую я почти оплатил по ипотеке, машина, любимая невеста, но примерно после 25 лет со мной стало происходить что-то странное. То я не помню что делал, то еще какая-то проблема с памятью. Все сваливал на усталость.
Однажды я проснулся и как всегда поехал на работу. И вы даже не представляете, какой ужас меня охватил. Оказывается, я там два дня не был. На календаре среда, а думал, что понедельник. Куда пропали два дня? В общем, я сходил к врачам. Диагноз, который мне поставили, меня просто убил морально. Моя личность будет деградировать, и вскоре я себя совсем потеряю.