Измена жены или неверность мужа - реальные истории (страница №88)

Я поссорился с девушкой и со всеми друзьями

исповедь парня о ссоре с девушкой и друзьями

Все началось шесть месяцев назад, когда я решил вновь возобновить отношения со старой знакомой. Дарил много подарков, уделял кучу внимания. Тратил очень много денег на нее.

Я студент живу на стипендию и случайный заработок. На тот момент очень привязался к ней, хотя и знал, что она бегает за другим, но думал это пройдет все таки он не конкурент мне. Но все оказалось не так просто, и за моей спиной она уже встречалась с ним, а я был уверен, что встречаюсь с ней. Это продолжалось около 4-5 месяцев.

В один прекрасный день я все узнал и был взбешен этим. Назначил встречу с ним. В итоге, меня сильно избили, еле дополз до дома с окраины города. Мои друзья мне уже давно говорили, что пора порвать с ней и забыть, но я не мог. В итоге собрался с мыслями и все ей высказал. Долго не мог себе этого простить, плакал, унижался. Попутно с этим всем попал в аварию, разбил машину, долго судился, но все равно проиграл. Наладил отношения со старой подругой, которая мне нравится, она бывшая девушка моего хорошего друга. Но и с ней не все так гладко.

Я смог начать новую жизнь после измены жены

исповедь мужа, который наладил свою жизнь после измены жены

Я сейчас хочу поговорить не совсем об измене, скорее, о том, что происходит после нее и чем это заканчивается для нормального человека.

Мой первый брак продержался шесть лет, а дальше жена завела роман с мужчиной со своей работы. Я узнал, и тут начались скандалы, разборки, помощь родных и специалиста, так сказать попытка спасти семью, как бы смешно это не звучало. Закончилось все правда не так как хотели того наши родственники и большая часть друзей. Специалист действительно помог, помог понять, что я больше не хочу тратить время и жизнь на предательницу, помог понять, что единственное, что мне нужно сделать, идти и начать правильно выстраивать свою жизнь, сбросить балласт в виде жены и ее предательства.

Не могу больше прощать жену даже ради детей

исповедь супруга о многочисленных изменах жены

Стоит ли прощать измены жены ради детей? Я не знаю, но хочу услышать мнение читателей ispovedi.com. Собственно, для этого я и написал эту историю из свой непростой семейной жизни.

Прожили с женой 11 лет, из них 7 лет в браке. У нас двое прекрасных парней — 6 и 3,5 года. Начинали жизнь не легко — ни денег, ни жилья, ни детей. Единственное, у жены был за плечами брак с первым мужем-алкоголиком. Жена у меня просто умница и красавица, медаль в школе, 2 красных диплома, внешне эффектная, очень красивая общительная миниатюрная блондинка, но характером ее бог одарил твердым. Упрямая, целеустремлённая, все пробивает лбом, не признающая своих ошибок.

Не скажу, что брак был идеальным. Все как у всех: взлеты и скандалы, ссоры и примирения. Жизнь изменилась с рождением детей, которых я изначально в свои 23 года никак не хотел. Я не знал, как я буду относиться к детям, но взяв его в руки, я понял, что мое. Я с ребенком (а затем и обеими) гулял, играл, кормил чаще, чем она, воспитывал, ездил по больницам, укладывал спать и будил. Дети стали для меня отдушиной. При том, что жена была в декрете и занималась домашними делами.

Изменила мужу ради секса

исповедь женщины, которая ждет любовника

Летом познакомилась с мужчиной. Я замужем, ребенку 11 лет. Муж нередко оскорблял меня и руку поднимал, поэтому встречу считала, что это мне дар свыше, чтобы отвлечься.

Новый мужчина звонил часто. Я понимала, что ему нужен секс, но с мужем у меня его почти не бывает. Быт, усталость и обида, в общем, я сдалась, и когда муж уехал, изменила ему.

Чтобы забыть измену мужа, я настояла на переезде

исповедь женщины о измене мужа

Могу понять жену автора истории Жизнь после измены превратилась в ад, так как сама оказалась в такой же ситуации. Пришла на работу, где работал мой муж (он тогда работал более месяца без выходных, дома бывал только к ночи). Он уставший, я раздраженная, т.к. не вижу его практически (сон не в счёт). Видимо, с усталости и моего пофигизма к нему он решил влюбиться заново. Та девушка говорливая, мой и повелся. В подробности не буду вдаваться, скажу только, что секса не было, обнимашки, поцелуи и мысли об уходе к ней.

Не знаю сколько бы ещё это продолжалось, если бы не всплыла вся их переписка в соц. сети. Что со мной творилось — невозможно описать. Куча мыслей «за что?», «как же так»?», «как жить дальше?», «как поступить». Поговорив на частоту (деваться-то ему уже некуда было, факты на лицо) выложил все как на духу.

Первые мысли были уйти, но, посидев на улице, пытаясь немного привести мысли в порядок, решила попробовать заново. Он извинился, просил прощения, говорил, что даже если бы ушел, то вернулся бы быстро, потому что только сейчас понял, что никто ему не нужен, кроме меня. В то, что прощу, не верит, верит в то, что со временем станет легче, подзабудется, утихнет боль. Прекрасно осознает, как мне плохо и больно, но назад ничего не вернуть, увы.

Жизнь после измены превратилась в ад

исповедь изменившего жене мужа

Душа разорвана в клочья. Я предал семью, предал себя. Я женат двенадцать лет. У меня была счастливая семья. Многие завидовали нашим отношениям, построенным на взаимопонимании и доверии.

О таком как измена даже не задумывались, пока ко мне на работу не пришла девушка, с которой у нас сразу сложились теплые дружеские отношения. Мы могли часами разговаривать ни о чем и обо всем. Я даже не воспринимал ее как девушку. Она стала мне очень близким другом.

В один из вечеров мы отмечали праздник, и после корпоратива я позвонил ей, предложил посидеть в кафе выпить по стопке коньяка. Она с радостью согласилась.

С этого вечера у нас начался страстный роман, а через пару дней я впервые изменил жене. Я ехал домой и после всего что произошло сердце болело. Мне было стыдно и было страшно. Но наш роман уже летел как лавина набирая обороты и все больше втягивая нас. Я не знал тогда, что люблю ее. Это я узнал позже.

Предательство или нет?

исповедь женщины о переписке мужа с другой

С мужем мы уже 13 лет знакомы, в браке 7 лет. Двое детей. Чтобы забеременеть первым ребенком мы с ним лечились от бесплодия 2 года, потом всё получилось, и счастью не было предела. Долго не могла решиться на второго ребёнка, да если честно и не хотела, хотела карьерного роста и образование хорошее, так как с первым ребёнком забросила учебу и погрязла в пеленках (но с удовольствием). Муж всегда мне помогал во всём, не жаловалась, ценила, уважала и любила его.

Меня повышают на работе и я восстановилась на учебе, но тут случился приятный сюрприз — я забеременела вторым малышом без всякого лечения. Учебу не бросила так и продолжаю учиться в декрете, на будущее большие планы. С мужем отношения стали в последний год более прохладные что ли. Но никогда и в мыслях у меня не было, что он или я можем придать друг друга.

Несмотря на любовь к другой женщине, я сумел сохранить семью

исповедь мужчины, который сумел сохранить семью

С женой в браке почти 10 лет. Есть дети, свое жилье, работа. По первому образованию психолог, но по этой специальности никогда не работал. Просто иногда принимаю консультации и разных историй про развалившиеся семьи и отношения наслушался, конечно, много. Личная история началась год назад.

На работу к нам устроилась симпатичная женщина. Много с ней разговаривали, пили чай, общались. Много общего было между нами. Всегда чувствовал с ней какую-то духовную и эмоциональную близость, тягу пообщаться. Стал понимать, что мы очень похожи. Фактически во всем. И в жизни у обоих много чего было. Мне нравились эти откровенные разговоры на любую тему.

Как-то раз немного перешли границы в общении. Как говорят «перешли на ты». Произошли первые взаимные признания в симпатии. Я начал чувствовать, что они растут буквально в геометрической прогрессии. И тут началось! Переписка, конспирация, признания в любви и прочие воодушевляющие эмоции. Земля начала уходить из под ног. Всё больше хотелось её видеть. Когда видел её на работе, то уже и не знал, что делать. Все мысли о ней. И самое главное, что всё это происходило абсолютно взаимно. Переписки в течение дня, поздним вечером, утром. Всё больше желания видеть и слышать друг друга.

Муж сказал, что разлюбил и хочет развестись

исповедь женщины, от которой уходит муж

Своего мужа знаю десять лет. Из них шесть лет мы женаты. Завтра мы идем подавать заявление на развод. Я не могу смириться с его решением, я не могу поверить, я просто плачу. А он сейчас в кафе с новой подружкой. И я не понимаю, почему я не могу смириться, что это конец.

Это не спонтанное решение, я знала, что он давно думал о разводе, узнавал тонкости. Он сказал, что не любит больше, я сказала, что мне очень жаль, что так все складывается. И все. Это был короткий разговор. Мне хотелось плакать, кричать: «ну как же так, я люблю тебя все не должно так закончиться». Но в этом уже не было смысла.

Он знает, что мне больно, обидно, тяжело. Тем не менее, он сейчас с другой, зная, что дома вот эта вот заплаканная почти бывшая жена. Я не хочу вызывать жалость, но мне сложно собраться. Я не сдержалась, позвонила ему сейчас, плакала, говорила, что все не должно так закончиться, нам нужно дать шанс, но его это раздражало, он злился на меня, ведь сейчас он развлекается, а я напоминаю ему о том, что его ждет дома.