Измена жены или неверность мужа - реальные истории (страница №89)

Обычная измена или карма?

исповедь женщины, которой изменил муж

Где-то в комментариях к одной из историй на этом сайте я прочитала такую мысль, что нужно простить себя и жить дальше не думая о прошлом. Так думала и я еще совсем недавно, а теперь вот в разводе одна с подорванным здоровьем и депрессией. Бумеранг, карма, ответка, не важно, важна суть.

Когда мне было 20 лет, я встречалась с парнем, звали его Юра. Он был хорошим парнем, добрым светлым, мы любили друг друга, но эта любовь у меня прошла, и я по своей дурости очень плохо закончила те отношения, за что теперь грызу себя просто до безумия. Я просто однажды встретила другого и закрутила роман на стороне, а когда Юра узнал, я от него ушла. Да я не правильно поступила. Из того романа тоже ничего не вышло, про Юру я со временем забыла хоть и расстались мы так плохо и по моей вине, я просто простила себя и попросила прощения у Бога, я даже не думал как мне может все это аукнуться.

Первые отношения начались с измены

исповедь девушки, которой изменил парень

Хотела бы поделиться историей из своей жизни. Сама иначе не справляюсь ни морально, ни физически.

Мне 18 лет и только в этом году у меня появились первые отношения с молодым человеком, первый поцелуй. В отношениях находимся 6 месяцев. За этот период расставались несколько раз, и инициатором была я, но потом я же и возобновляла их раза два точно. Причиной расставаний служила его чрезмерная ревность, повода я не давала, ни с кем из молодых людей не общаюсь.

Изначально я не понимала, что я испытываю к этому человеку. Никогда же подобного не было, но потом чувство любви проявилось. Сама я не вхожу в список гулящих, любящих тусовки, девок. Я не тихоня, нет, просто меня никогда не привлекали большие компании с курящими, пьющими, спящими со всеми подряд девушками. Внимание ко мне проявляли многие мужчины, но ему я позволила встретиться с собой.

Я проигнорировала знаки судьбы и очень жалею об этом

исповедь женщины, у которую обманул муж

Моя история немного похожа на недавно опубликованную здесь исповедь Виртуальный жених оказался альфонсом.

Я тогда жила в Новосибирске, он в Алма-Ате. Мы год переписывались, строили планы, что поженимся, детей родили. Три раза у него срывались поездки ко мне. Теперь я понимаю, Бог хотел меня оградить. Я приехала к родне в Ростов, потом в Москву. И он в Москву. Подруга моя взломала его почту и выяснилось, что за время нашей переписки он многим писал, предлагал отношения, чуть ли не жениться. А попалась на его лапшу я. Хотя из всех его переписок он ни с кем так не общался, как со мной. Все-таки было видно, что он влюбился в меня, просто писал еще другим девушкам.

Я ему в лицо все это кинула. Он просил прощения, плакал. И мы с ним все-таки встретились в Москве. Он сделал предложение, подарил кольцо, простил прощения и я согласилась. Мы поехали к нему в гости, там я была месяц, он все переписки удалил с телефона, с почты, удалил всех женщин из друзей. Мы решили окончательно, что будем вместе.

Я уехала в Новосибирск, там собрала вещи и уехала домой в Ростов. Потом через недели две он ко мне приехал, знакомиться с моими. И через месяц мы уехали к нему жить в Казахстан. Жили вместе с его родственниками. Мать его потом начала меня выживать, рассоривать нас. Мы с ним съехали на съемное жилье. Все вроде бы было отлично.

Мой бывший парень женился и предлагает стать его любовницей

исповедь девушки, которой бывший парень предложил стать его любовницей

На тот момент мне было 18 лет, осень и начало второго курса института. Были уже поклонники, желающие встречаться, но как-то все не те.

Однажды подруга из другой комнаты общежития позвала меня на чай, сказав, что придут ее друзья из родного города с тортиком. Я пришла в совершенно обычной одежде по-домашнему, не подкрашиваясь, как была. Я сама не верила в любовь с первого взгляда, но то, что произошло в тот момент, иначе не назовешь. Один из парней вошел в комнату, как-то сразу же наши взгляды встретились, и у меня создалось впечатление, будто мы знакомы. Хотя это, конечно, было не так, и я видела его впервые. Я бы не назвала его красивым, симпатичный, среднего роста, широкие плечи. Но та энергетика уверенности и мужественности, исходящая от него, завораживала.

На протяжении всего чаепития и общения я остро чувствовала только лишь его присутствие, мы часто встречались взглядами, мои щеки пылали. Было одновременно и неуютно и будоражило. Видела, что и ему я понравилась, он практически постоянно смотрел на меня и как-то особенно. Я не запомнила ничего, о чем мы все разговаривали, не запомнила, какой был чай и с чем торт. Настолько сильно меня обжигало и заполняло присутствие Сергея.

Любовь, сделавшая меня недоверчивой и несчастливой

исповедь о несчастливой любви

Моя исповедь о событиях, которые давно в прошлом, но осадок от них порой колышется в душе.

Мне было 21 год, училась на 4 курсе института, жила в общежитии. Все было очень даже неплохо, училась хорошо, находилось время на погулять, сходить на дискотеки, среди девчонок много подружек, не было вражды ни с кем, все легко, молодо и беззаботно. Парням многим нравилась, отношения были, я не идеал, но вполне красивая и веселая девушка.

Встретила парня, такого же, как и я иногороднего, учился в другом институте. Отношения были сказочными, страстными, романтичными, интересными для двоих, общались взахлеб, рассказывали друг другу о детстве, школе, родных, о себе. Это была та любовь, которая окрыляет, дарит силы, радость, готовность сворачивать горы. Гуляли с вечера до 6 утра, а в 8 вставала на летнюю практику и будто спала всю ночь — бодрость, жажда нового дня и новых встреч.

Я никогда не смогу простить своего мужа даже ради детей

муж изменил с подругой жены

Мы с мужем вместе еще со времен учебы в университете. Было много хорошего и плохого тоже, но все пережили, родили ребенка, я решила, что жизнь наладилась и была по-своему счастлива.

Часто вспоминаю первые подаренные теперь уже бывшим мужем цветы, ведь это был скромный букетик полевых цветов. Для меня этот подарок был дороже всего. Никаких капризов из серии «я ждала 101 розу», я понимала, что стипендия студента не позволяет никаких дорогих подарков.

Денег у родителей муж не брал принципиально. Хотел доказать, что он самостоятельный, что в последствии и подтвердил на деле, открыв свой маленький бизнес. Я гордилась мужем, помогала, чем могла, все заработанные мной деньги отдавала на развитие его дела.

Муж ищет повод для развода и не скрывает этого

история несчастливой семейной жизни

Муж постоянно врет и в мелочах и в серьезных вещах. Живем 6 лет. В браке 4 года. У обоих второй брак, но есть и совместный ребенок.

Последний год чувствую, что нажились. Связывает бизнес и ему жить негде. Я много работаю, как и он, после еще домашние дела и детей привезти-отвезти секции, занятия. Я без ног, а он отдыхает возле телевизора.

Я любила женатого, а он меня просто использовал для своего бизнеса

исповедь брошенной любовницы

Все началось больше 8 лет назад, меня перевели из одного офиса в другой и его тоже, почти одновременно. На работе он всегда делал знаки внимания. Я на них отвечала, так как он был очень привлекательным и видным мужчиной. Потихоньку начали встречаться, я как-то очень быстро его полюбила. И это как мне казалось было взаимно.

Я знала, что он женат, но все равно встречалась с ним. Мысли увести его из семьи, никогда не было. Мы встречались каждый день (кино, кафешки, прогулки, природа), нам всегда было хорошо вместе. Так прошло 2 года, и он предложил открыть свой бизнес (его) и работать вместе, а не «пахать на чужого дядьку». Так, он открыл магазин. Обещал «золотые горы», что теперь заживем как нормальные люди, будем работать сами на себя и ни от кого не будем зависимы.

Бизнес пошел хорошо. Зарабатывал он, как и хотел, но оказалось, что я именно теперь стала работать на чужого ужасного жадного дядьку. Я не претендовала на его прибыль, но в итоге вся работа была на мне. Поначалу я была управляющей магазином, а потом управляющая плюс продавец, когда не было уборщица, я и за уборщицу, нет фасовщицы я и за неё и так далее. Работала почти без выходных, с утра до ночи, ночевала, кстати, там же, он мне оборудовал 2 комнаты под жилье (об отпуске и мечтать не смела).

Мать нашла себе нового мужа, а мне жаль отца

исповедь девушка, у которой разводятся родители

Мне 24 года, у меня есть отец, мать и младшие брат с сестрой, им 15 и 14 лет. Мать с отцом давно не живут, как муж с женой практически не общаются, отец живет в тайге тем и зарабатывает, дома бывает редко, а когда приезжает, они с матерью бывает, даже не здороваются. Общаются только по денежным вопросам иногда.

Мать нашла новую вахтовую работу и там нашла себе мужчину, я дома бываю редко, но приезжаю на месяц стабильно. Вот и в этот раз я приехала домой и она приехала с работы с мужчиной, они не живут вместе просто он приходит. Так как из-за того, что мать с отцом не общаются я тоже не хочу ни с кем из них общаться. После того, как мать нашла мужчину при том, что они с отцом не разведены, она ничего не объяснила на счёт этой ситуации, и я просто не знаю как себя вести.