Измена жены или неверность мужа - реальные истории (страница №91)

Я подозреваю мужа в измене

исповедь жены, подозревающей мужа в измене

У нас все как у всех, 15 лет вместе, сын растет. В семье все хорошо, видимых причин для подозрений нет, но чуть больше года назад, в душе поселилось непонятное чувство, как будто что-то колет изнутри.

Вскоре я заметила, что муж начал активно общаться с коллегой, женщиной. Спросила что да как, он мне дружба, она приятная мне с ней интересно мы дружим. Но работает он не только с ней, но и с ее молодым человеком, с которым они вместе 6 лет.

Как относиться к измене жены: мой личный опыт

Как пережить измену жены

Тут пишут обычно свои жизненные истории, но я хочу написать немного другое. Наверное, в большей степени пишу для себя. Это (или приблизительно это) я хотел бы прочитать и понять много лет назад, когда сам с этим столкнулся, а не весь тот бред психологов и якобы «родных» людей и якобы «друзей».

Сегодня в наш век прогрессии во всех сферах женщины кричат о двойных стандартах. О том, что мужчины имеют больше прав и поблажек, чем женщины. Но на деле все оказывается совсем наоборот и зачастую мужики, оказавшись с тяжелой жуткой ситуации, один на один остаются со всеми свалившимися на них проблемами.

Они молча и в одиночку пытаются их перелопатить, при этом пытаются не сломаться, и еще отбиваются от нападок общества с его странно двуличной моралью, от внезапно ополчившихся против тебя друзей и родственников. И вдруг понимают: ты оказался один на один против всего мира только потому, что ты – мужик и она (та самая, которую ты любил и которая тебя предала) наговорила им кучу бреда, в который они все охотно поверили.

Я не буду подробно описывать свою историю. Важна не она, а те процессы, которые я прошел в ходе нее и после. Суть в том, что моя бывшая жена не только изменила, но еще и настроила против меня значительную часть моей родни и друзей. Самое обидное в том, что те, кто якобы остался на моей стороне, стали настойчиво убеждать меня в том, что в отношениях и в измене виноваты двое. Меня уговаривали пойти к психологу и не рубить сгоряча, попытаться сохранить отношения.

Только когда погиб муж, я поняла, что натворила

исповедь раскаявшейся в измене жены после трагедии

Мне очень стыдно все это вспоминать, но и забыть это невозможно. Писать больно, очень больно, а совесть грызет так, что до сих пор не могу нормально жить.

В 22 года я вышла замуж за любимого мужчину. У нас был потрясающий роман, а затем замечательная семья. Через шесть лет брака я поняла, что чувства прошли и мы стали чужими людьми. На деле же я просто зажралась и от накопившихся проблем (бесплодие, конфликт со свекровью, разрыв с лучшей подругой), я нашла отдушину в работе. Муж пытался как-то все исправить, но мой поганый упрямый характер, мое малодушие и тупость сделали свое дело и я ушла в свою обиду, просто махнула рукой на все проблемы и на нашу семью.

На работе у меня завязался роман с коллегой, и я ушла в эти отношения и карьеру. Я не знаю, знал ли муж или нет, я даже не думала о нем и обо всем остальном в то время. Спустя год муж погиб, вертолет разбился и погиб весь экипаж. И даже тогда я не испытывала эмоций и чувств. Было жалко мужа, но боли не было.

Простила парню измену, но доверять ему уже не могу

парень изменил с девушкой легкого поведения

Мне 27 лет. Детей у меня нет. Живем с парнем уже год вместе. Мы с ним за год даже ни разу не поругались, всё было идеально, я очень сильно ему доверяла.

Месяц назад я узнала, что он был у девушки легкого поведения. Мы очень сильно поругались, я собрала вещи и ушла от него. Мне, конечно, было очень обидно и не понятно, почему он так со мной поступил.

Он начал приходить каждый день ко мне на работу и говорил, что жить без меня он не может, что оступился один раз, был пьян. Сделал мне неожиданно предложение прямо на работе, и я согласилась выйти за него замуж.

Не могу успокоиться, что парень женился на другой и счастлив с ней

исповедь брошенной девушки

Четыре года назад рассталась с парнем. Тяжелое расставание и он ушёл к другой девушке, на которой впоследствии женился. А мне за 4 года отношений даже близко к женитьбе не смогла подтолкнуть.

Хотя я заботилась о нем, работала, давала ему денег, а он все искал себя и место в жизни, томно вздыхая при этом. В один прекрасный день он сказал: «я наигрался с тобой, а теперь хочу к ней, она лучше, чем ты». И все, он ушел.

И теперь я покруче всякой ищейки не могу остановиться, я просматриваю их социальные страницы. Оказывается, он умеет зарабатывать деньги! 2 раза в год возит эту мадам на дорогие курорты. Покупает одежду ей и украшения.

Ради детей мне пришлось пожертвовать своим счастьем и любовью

исповедь женщины, которая ради детей отказалась от личного счастья

Я замужем 16 лет, а 6 лет назад узнала, что у мужа есть любовница. На тот момент они встречались уже полтора года, а у нас же было двое детей. Младшему было всего 2 месяца.

Сказать, что мой мир перевернулся — ничего не сказать. Скандала как такового не было, были с моей стороны слёзы, упрёки и просьба, чтобы он как предатель, оставил семью и ушёл, но он не ушел, просил слёзно прощения и обещал всё закончить. Но ничего не закончилось. После этого их связь длилась еще несколько лет. О чём я догадывалась, но доказать не могла. Вспоминаю эти годы как ад.

Терпела, так как, он утверждал, что мне всё кажется из-за потерянного доверия, но, в конце концов, всё-таки они расстались. Не знаю, что послужило причиной: он устал разрываться на 2 семьи, совесть проснулась или ей надоело ждать, когда он уже определиться?

Не всегда красота приносит женщине любовь и счастье

история о несчастливой судьбе красивой женщины

Читаю исповеди на сайте и захотелось рассказать свою. Точнее, не мою, а жизненную историю своей знакомой.

Все началось в 1988 году. Я закончил институт и попал на работу на АЭС и небольшой городок при ней. В компании познакомился с девушкой Надей. Украинка необычайной красоты. Мы с ней сблизились, не в физическом плане (хотя я был не против). У неё был пунктик – до брака никакого секса. Она говорила: «я подарю себя только мужу».

У нас сложились доверительные отношения, и мы с ней спорили. Я ей говорил: «ты очень красивая женщина, за тобой мужики выстроились в очередь. Когда ты выйдешь замуж за своего единственного, очередь никуда не денется, а тебе всегда будет интересно, а как с другим? И что лучше секс до брака или измена после?». Она всегда отвечала: «выйду замуж, а там посмотрим».

Не знаю, как отнесется любимый мужчина к тому, что я беременна от другого

исповедь беременной девушки, которая не любит отца своего ребенка

В моей жизни произошла запутанная ситуация. Не прошло и года, как я рассталась с мужчиной, которого любила безумно, как и он меня. Причиной расставания была его семья, которая стояла против меня.

Мне было очень больно. Сначала я думала, что буду одна, что никого не смогу полюбить и не с кем не смогу заниматься любовью. Прошло немного времени, и я поняла, что таким образом загоняю себя в могилу. Я решила, что буду всячески себя отвлекать (работа, походы в бары, клубы, вечера с подругой, новые знакомства).

Спустя некоторое время я стала тесно общаться со своим старым приятелем, которого знала около 3 лет. Мы постепенно влюбились друга в друга, начали встречаться, а вскоре и съехались. Он сделал мне предложение, познакомил с родными, а вскоре я забеременела.

Все отношения со мной он пил и у него от этого были проблемы с психикой. Влюбленность в него помогла мне отойти от того расставания и затуманила мои глаза. Я терпела его пьянство, истерики и прочее, а вскоре ушла, даже не расписавшись с ним. Уже месяц я живу одна, беременная, почти на третьем месяце и все мои мысли только о бывшем любимом. Понимаю, что вот-вот сорвусь и напишу.

Я не чувствую себя счастливой с мужем, поэтому и решилась на измену

исповедь замужней и несчастливой в браке женщины

Мне 32 года, двое детей, муж. Начну с того, что в школе влюбилась, была популярна, но в себя не верила, сейчас я понимаю из-за чего — занижена самооценка и проблема интимного характера, не могу полностью расслабиться, я всё время в напряжении.

В школе влюбилась в мальчишку старше меня на 2 года, он был замкнут, скрытен и молчалив. И вот на дискотеке он вдруг приглашает меня на танец, я помню, что чувствовала такой уют и спокойствие в его руках, какого я больше никогда не чувствовала. Вдруг он поцеловал меня в щеку, счастью моему не было предела, я подняла глаза, чтобы ответить взаимностью и вижу, что он пьяный. Я убежала от него, он искал меня, но я с ним не увиделась. Поговорить нам так и не удалось.

Шло время, его жизнь откинула далеко из города, я же осталась здесь. Встретила хорошего человека, вышла замуж, но сразу постигло разочарование, так как муж ничего не хочет делать, я была беременна, и ради ребенка я набралась терпения, чтобы менять семейную жизнь к лучшему. Я не могу сказать, что все очень плохо, но каждое мелкое достижение, мне дается непосильным трудом. Потом родила второго ребенка. И вот тут-то все началось.