Измена жены или неверность мужа - реальные истории (страница №92)

Жена прятала деньги, чтобы тратить их с любовником

исповедь муда о том, как его пыталась обмануть жена

Вот и я развелся. Самое смешное, что вся родня, к слову моя и бывшей жены, кричали мне, что все из-за денег, мол, она стала больше зарабатывать и скрывала деньги, чего-то боялась.

Когда я объявил о разводе, то все сделали виноватым меня, а позже решили устроить суд Линча после рассказанной женой сказки. Как говориться «Будь ты трижды гением, но судьбу не обманешь». Так вышло и с моей женой, продумала все, но это не спасло. Она допустила один прокол, и я этим воспользовался.

И вот собрание всей нашей родни. Из меня делают страшного монстра, меня обливают грязью и обзывают последними словами. Она сидела и строила из себя жертву и даже не смотрела на меня. А теперь финал.

Сожаление о неправильно прожитой семейной жизни

исповедь женщины, которая потеряла мужа

Большая часть жизни прожита. Сколько еще Бог отмерит? Сейчас смотря на своего мужчину, она задается вопросом: «а занимает ли она все его сердце?».

Наступил момент, когда она с ужасом поняла, что зря пустила его в свою жизнь. В жизнь женщины мужчина должен приходить как подарок судьбы, а не как подкидыш безысходности. Ему она не нужна, просто тогда ему не с кем было провести время. И если она куда-нибудь пропадет (все равно, куда и все равно как), он быстро найдет ей замену. И совесть его будет молчать, даже не ища хоть малейшего оправдания.

Когда она оглядывается назад, понимает, сколько ошибок сделала и в отношениях с детьми, и в отношениях с ним. Любила ли она его, любил ли он ее? Возможно, это была страсть или увлечение, или просто подвернулись друг другу. Скорее всего, не было на тот момент другого варианта ни у нее и у него. Если это была страсть, то она угасает. Годы заставили страсть стать размеренной и не спешащей. А может это она ее задавила своим отношением. Брала на себя все, опекала, не давала свободы. А нужно было дать возможность взвалить на его плечи все трудности, заботы, проблемы. Тогда, возможно, все сложилось по-другому, лучше, счастливее. Говорят, что «человек кузнец своего счастья», а как в одиночку выковать свое счастье, когда рядом человек-улитка? Чуть что – «я в домике», не трогайте меня, решайте все сами. Счастье, когда муж и жена одно целое – и душой и телом, когда им в их мире не нужен никто посторонний, когда мужчина заботится о своей семье, а женщина все это хранит.

Неожиданная развязка измены и развода

история измены и развода

Порой бывает в жизни так, что тяжелая драма превращается махом в какую-то комедию. У меня было именно так.

Однажды я узнал, что жена мне изменяет, ну как узнал, приехал раньше времени домой, а там такая ситуация, как в анекдоте, когда муж возвращается из командировки. Естественно я накостылял обоим и выгнал. Логичным был бы развод, но ее родня давай играть в спасателей и спасть нашу «семью». Стали меня уговаривать простить, мол, жена ошиблась, жизни не видела, повелась, ее уговаривать, мол, что ты делаешь у тебя ведь муж хороший.

В общем, принять решение жене было сложно, ведь с одной стороны любовь, а с другой мораль, родня и семья. В общем «бабочки» взяли верх, и ускакала она к своему принцу. Как оказалось, принц ее был бизнесменом и настоящим мачо, она так, по крайней мере, всем говорила.

Ради новой любви я предала не только мужа, но и дочь

исповедь раскаявшейся в измене женщины

В первый раз замуж выскочила в 19 лет. Муж был просто хорошим добрым светлым человеком. Любви у меня к нему не было, а вот он меня любил. Знаю что это не правильно и подло, но я не хотела ему плохого, не хотела причинять боль и не думала, что выйдет все так, как вышло. Я думала прожить с ним всю жизнь. Ведь более достойного человека, чем он просто нет.

У нас родилось двое детей и была хорошая, спокойная и крепкая семья. А потом я влюбилась. У меня на работе появился новый коллега, и я потерялась. Все как у всех, сердце стучит, тело дрожит, в животе бабочки, а в мозгах каша и мысли о нем. К сожалению, по хорошему уйти не смогла, изменила и, признавшись мужу, ушла, забрав младшую дочь (ей было 11 лет, старшей 16).

Бывший муж сильно страдал. Развелись без скандалов. я ушла, забрав только свои вещи и вещи дочери. Видимо, правильно говорят из грязи хорошего не сделать, на чужом горе счастья не построить. Младшая дочка с отчимом (моим вторым мужем) так и не поладила. Она просто молчала и замкнулась в себе. Старшая дочь спустя время переехала к нам с мужем в столицу, и бывший муж расценил это и разговор про меня с ней как ее предательство. Она сказала, что понимает меня и мой новый муж нормальный человек.

Жизнь без любви

исповедь женщины, которая вышла замуж без любви

Мне 38 лет. Я живу в Азербайджане. Пишу впервые здесь и вообще в пространстве интернета, поскольку больше некому сказать о том, что наболело и что до сих пор не отпускает меня.

Я поздний и единственный ребенок в семье. Возможно, из-за возраста и статуса родителей, росла очень серьезным, рассудительным и очень спокойным ребенком. Растили в строгости, в совершенно излишней, как теперь понимаю, ласки и тепла было достаточно, но и «пинков» тоже хватало. Для ясности картины: меня обучали игре на фортепиано, и это получалось у меня хорошо, но при каждой попытке похвалить, у мамы была неизменная реакция и она говорила: «Не хвалите ее, еще зазнается!». Одним словом не баловали. В итоге выросла такая гиперответственная отличница с кучей комплексов.

Общение с парнями вроде и не контролировалось явно, но по умолчанию какие-либо добрачные связи запрещались строго-настрого. В результате, вышло так, что при неплохой внешности у меня никогда не было ни ухажеров, ни даже малейших намеков на ухаживания. Понятие флирта для меня не существовало совершенно. Со всеми сверстниками были пусть и теплые, но лишь приятельские отношения, я была такой подушкой, куда можно было поплакаться, похныкать.

Девушка бросила меня перед самой свадьбой, но сейчас я нисколько об этом не жалею

исповедь мужчины, которого бросила перед свадьбой невеста

15 лет назад меня оставила теперь уже бывшая любимая Наталья. Сказать, что я тяжело переживал размолвку и разрыв, ничего не сказать. И этот разрыв произошел перед самой свадьбой, когда за месяц до закрепления нашего любовного союза я узнал о ее любви к другому мужчине.

Это был серьезный удар, опустошивший меня до основания. Вдребезги разбитые мечты, несбывшиеся планы, ощущение будто земля, на которой ты посадил цветущий сад и построил дом с верандой, сожжена дотла. И расспросы себя на предмет вины. Что же я сделал не так? Чем же уступил сопернику? Где кроются мои недостатки, и в чем я повел себя неправильно.

Все решила беседа в формате – я, Наталия и Алексей, ее новый возлюбленный. Она призналась, что он «тот самый, которого она ждала всю жизнь» и ее отношения со мной основывались лишь на теплых чувствах ко мне, но не как к любимому, а скорее как к брату. Она надеялась что полюбит, но сомневалась и в последний момент судьба подарила ей Алексея. Я не закатывал истерик и не психовал, не стремился «выяснить отношения», не буйствовал, а просто пожелал им счастья и ушел восвояси. На предложении стать свидетелем на их свадьбе, я ответил твердым отказом. Мне не хотелось видеть то, о чем я когда-то мечтал и то, что стало для меня таким далеким.

Двойное предательство разрушило мою веру в любовь

исповедь мужа, который застал свою жену с другом в ресторане

Была зима 2005 года. На носу праздники, я счастливый как я тогда думал, человек. У меня есть все — жена красавица и умница, жизнь, которая меня полностью устраивает. Есть дело, которое я люблю, и которое обеспечивает мою жизнь. Лучший друг, который мне как брат, и с которым я дружу с самого детства и прошел все, и огонь, воду, и медные трубы. С ним я на двоих веду свое дело (продажа автозапчастей). И все рухнуло в один день.

Договорившись с поставщиками, и освободившись на 4 часа раньше, я решил, не теряя времени рвануть домой, по пути заехав к жене на работу забрав ее. Я за день практически ничего не ел, если не считать бутерброды и кофе с утра, поэтому я решил заехать перекусить куда-нибудь. С этого все и началось.

Во-первых, я увидел машину друга у дорогого ресторана, и все бы ничего, но он должен был быть в другом городе у своей матери, это раз. А во-вторых увидел машину своей жены в том же ресторане, хотя сегодня у нее рабочий день и она должна была быть на работе до шести вечера. И даже тогда плохие мысли не пришли в мою голову, а сердце не забило тревогу. Ну что ж мало что может быть, решил я и, припарковав напротив свою машину, направился в то самое заведение.

Как избавиться от ненависти к сопернице?

исповедь девушки об измене парня

Думаю, многие сталкивались с изменами. Вот и моя история будет про нее.

Начну, наверное, с того, что изначально у нас с моим бывшим молодым человеком были очень даже нежные отношения. Может быть, дело в том, что мы редко виделись (примерно раз в неделю, когда я приезжала к нему в город), не знаю. Это были первые отношения и для меня, и для него.

Встречались мы около четырех лет. Когда пришло время поступать в университет, возникла проблема — родители настаивали на учебе в большом городе, а парень был против отношений на расстоянии. И тогда я решила, что человек не хочет делать ничего для нас, и мы расстались. Откровенно говоря, это было очень тяжело, я постоянно думала о нем и жутко скучала. В конце концов, я подала документы в местный вуз, и мы снова сошлись, начали жить вместе.

Не хочу жить с нелюбимым мужем

исповедь жены, которая много лет терпит мужа иждивенца

Мы женаты 20 лет, знакомы 21 год. С первой встречи с будущим мужем в моей семье начались неприятности: папе сделали операцию, после которой он потерял 80% трудоспособности, умер крестный.

Потом свадьба. Я нашла нам съемное жилье, родилась дочь с инвалидностью. Муж официально не работал, но денег на еду зарабатывал. Я занималась домом и ребенком. Первое время было очень тяжело осознавать, что ребенок здоровым не станет никогда, пока была одна, много плакала. Муж это замечал и ругался, говорил, что достала его своим нытьем.

Отношения у нас были сложными, помогать мне с хозяйством он не хотел, объясняя тем, что это не наш дом, что он не может после работы быстро переключаться на другие дела и т.д. Стало труднее общаться с родителями, я старалась их навестить, пока мужа не было дома, благо они жили совсем рядом. Но через пару лет он поскандалил с ними и мне стал запрещать ходить к ним. А скандал случился на дне рождении брата, когда папа стал расспрашивать мужа о его делах. Тот матом обложил родственников.