Отношения между мужчиной и женщиной - реальные истории из жизни (страница №263)

Как мне вернуть любимого парня?

Правдивая история несчастной любви

Ухаживал за мной молодой человек 7 месяцев, был настолько настойчивым, что в один день я все-таки втрескалась в него по уши и поняла, что без него не смогу больше. Он был безумно заботливый и внимательный. Постоянно приятно удивлял меня и исполнял все мои капризы.

Мы встречались с ним около года, за который много всего было: и самые счастливые моменты, и ссоры на почве ревности (я любила внимание, много ухажеров всегда было), но как бы не было, он всегда говорил мне, что никогда никого так не любил и не сможет полюбить. Хотел семью, детей со мной. А мне было всего 19 (ему 25). Мама моя не разрешала жить нам вместе, пока я не отучусь (училась на 3-м курсе).

Однажды одна моя серьезная ошибка стала точкой в наших отношениях Я обманула его, и вместо того, чтобы в Новый год быть с дома мамой (и ждать их с папой утром домой) пошла отмечать в компанию. Наутро он узнал об этом и бросил меня. Я не изменяла ему, просто мой обман стал последней каплей. Мы расстались. Взрослый мужик – он даже прослезился, когда произносил последние слова.

Вот такой карьерный рост

Разговор с начальницей

Это началось пять лет назад со случайного приключения и привело меня сейчас к очень хорошей должности и очень тяжёлому душевному состоянию. Расскажу, как это случилось.

Я заканчивал институт и одновременно работал мелким клерком на большом заводе, самом большом в нашей области, принадлежащем известному олигарху. Карьерный рост давался тяжело, точнее, его вовсе не было. Я днями напролёт готовил таможенные декларации, карнеты TIR, манифесты CMR, многочисленные сертификаты и прочий бесконечный поток документов, которые хорошо знакомы всем, кто пробовал хоть что-то вывезти за границу. Я работал во внешнеэкономическом отделе, а по вечерам ещё и учился в институте.

По работе я часто ездил в столицу, каждый раз останавливаясь в одной и той же дешевой гостинице. В тот раз, только выйдя из поезда, я отправился к кассе, чтобы взять обратный билет — и тут меня окликнули. Это была моя начальница – красивая и стильная женщина 37 лет. О ней в нашем отделе ходили самые невероятные слухи – поговаривали, что она спит с одним из топ-менеджеров, поэтому она так влиятельна на фирме и в корпорации в целом, в гораздо большей степени, чем можно ожидать от начальника отдела.

О современных мужчинах

Размышления женщины о мужчинах

Встречалась вчера с подругами, поговорили, поспорили о мужиках и так ни до чего и не договорились. Не буду все пересказывать, поделюсь лишь несколькими собственными наблюдениями.

Мужчины сами хотят, чтобы им женщины врали. Чтобы ради них жили искусственной придуманной жизнью, всячески притворялись, выворачивались, крутились, как уж на сковородке. Придумывали, что у них жизнь бьет ключом.

Можно казаться успешной, начитанной и коммуникабельной. Почитать про заморские страны и рассказывать, что там была, придумать все – только зачем? Чтобы с самого начала отношений лгать и потом дальше притворяться? Да зачем он такой мужик вообще нужен, с которым надо всю жизнь играть роль? Прыгать, как обезьяна, перед ним без устали с мыслью: «А вдруг я не достаточно весела и умна, и он заскучает, бросит меня?»

Стоит ли продолжать отношения с женщиной-прорицательницей?

Можно ли любить гадалку

В последнее время со мной происходят события, которые не могу объяснить. Может, это просто цепочка случайностей, может, что-то ещё. Хочу спросить вашего совета, да и просто выговориться.

Эта правдивая история началась в 1985 году. Я, тогда ещё подросток, познакомился с девушкой. Взаимная симпатия, встречи, расставания – не мне одному это знакомо. Но, случилось так, что в 1989-ом мы расстались окончательно.

Прошло почти 25 лет. Я, уже разведённый и имеющий взрослую дочь, нахожу её в одной из соцсетей. Живём уже в разных странах, у каждого за плечами прошлое, но, как оказалось, друг друга не забыли. На тот момент у обоих не очень счастливые повторные браки. Бросаем всё, в надежде быть вместе.

Печальная история о школьной любви

Реальная история школьной любви

Это очень грустная история, которая изменила всю мою жизнь. Мне было 15, ему 17. Познакомились мы в аське, когда я изнывала от безделья за своим компьютером. Нашла его я, произошло это совершенно случайно, без какой-либо цели. Он сказал, что у него есть девушка и я собиралась удалить его, так как была уверена, что он будет против общения со мной. Но на мое удивление, он написал мне на следующий день. А потом еще и еще… У нас появилось много общих тем. Я видела, что ему интересно со мной, а мне было интересно с ним, но общались мы исключительно как друзья. Он продолжал встречаться со своей девушкой и очень много мне про нее рассказывал. Я стала для него хорошей подругой. Обменяться фотографиями у нас не было возможности, поэтому ограничились описанием друг друга.

Прошло полгода, и я поняла, что сильно привязалась к нему. Мы общались практически каждый день, особенно часто переписывались по ночам. Потом он сказал, что расстался со своей девушкой и попросил встретиться с ним в реальной жизни. Я согласилась.

Когда я его увидела, подумала о том, что представляла его несколько другим, и он мне не понравился. Но уйти я не могла, поэтому попросила проводить меня до дома и якобы погулять. Он согласился и через некоторое время начал обнимать меня и попытался поцеловать. Я поняла, что понравилась ему. В итоге я впервые в жизни поцеловалась с мальчиком, с которым до этого полгода общалась в аське, и который мне так сильно не понравился в реальной жизни. В ту ночь я не могла уснуть, все думала о нем, о поцелуе.

Люблю друга своего мужа

Почему я изменила мужу с его другом

Жизнь – странная штука. Когда мне было 17, я безумно влюбилась в парня, до него я никогда не имела серьёзных отношений. Всё складывалось очень быстро: в 18 вышла замуж и родила. Счастливой семьи у нас не получилось, будучи на 6 месяце беременности, я поняла, во что вляпалась.

На протяжении 3 лет, которые мы прожили, я регулярно находила его переписки с другими девушками, непонятные звонки по вечерам. Я жутко ревновала, и ревность сводила с ума. Мы очень часто ругались, в большинстве случаев из-за ревности и из-за того, что он не работал. В итоге мне самой пришлось устроиться на работу, чтобы кормить семью и оплачивать учёбу.

Так продолжалось год. Каждый раз, как начинался скандал, он мог уйти на пару дней, а потом появиться, как ни в чём не бывало. Дальше хуже: началось распускание рук, до этого он тоже себе это позволял, но не так часто. Из-за моей ревности он сломал мне рёбра, в другой раз кинул нож, причём большинство избиений были на глазах у ребёнка. Самое интересное, как потом выяснилось, я не зря ревновала – он мне изменял, а самое смешное – пытался как-то оправдаться. Было поначалу очень тяжело, нервные срывы, но со временем боль стала утихать. Я очень долгое время находилась в депрессии.

Жизнь как она есть

Исповедь из жизни женщины

Я не когда и не кому не рассказывала о том, что было у меня в жизни, что тяготит меня, не давая спокойно спать по ночам. Недавно я прочитала историю на этом сайте Берегите детей она довела меня до слез, а еще мне самой захотелось написать, написать всю правду о себе, о своей жизни и самое главное, что я хочу – это донести к молоденьким и не очень девушкам, что если тебе в жизни что-то дается, то надо его ценить. Будь то ребенок, которого Вам якобы еще рано иметь, хорошего парня в 17 лет. Не надо думать, что есть еще лучше – потом будете жалеть, ведь шанс на нормальную жизнь в любви и с любимым дается только один раз и его надо сохранить.

Я свой шанс не сохранила. Сейчас мне 40, все видят перед собой шикарную женщину, которая добилась в жизни всего того, о чем другие только мечтают. Я руковожу небольшой строительной фирмой, у меня есть огромная квартира в центре, но я боюсь в нее возвращаться, потому что она пустая. С годами я стала бояться вечеров, стала засиживаться на работе, именно сейчас с годами я начала очень хорошо понимать героиню «Служебного романа». Иногда я боюсь выходных, боюсь тишины в своем доме и боюсь осознать, что все это я сделала своими руками, сама поломала себе жизнь. Если быть честной, то если б мне сейчас предложили повернуть время вспять и вернуть все то, что было, в обмен на то, что у меня сейчас есть, я без раздумий согласилась бы. Ведь семья и дети – это главное, а все остальное – бутафория.

Я не знаю как быть со своим парнем

Исповедь влюбленной девушки

Я не знаю, может, вы посчитаете мою историю или меня глупой, но всё же я напишу, т.к. не знаю, как быть. Вроде и человек я сильный и никогда так не опускалась, была независимой, а теперь…

С молодым человеком мы познакомились 2 года назад. Знакомы были давно, дружили. Осенью он ушел в армию, я знала это, и мы немного общались, но не так часто, как раньше. А потом весной начали как-то незаметно для себя общаться всё чаще и чаще. Неожиданно для меня в разговоре он так сказал:

— Ты бы, наверное, не стала меня ждать.

И я выдала, не знаю сама почему:

— Я бы дождалась.

И с тех пор у нас всё завязалось, мы стали парой, я его ждала из армии. Мы общались, но потом начались ссоры чуть ли не каждый день. Я уходила, бывало, потому что не выдерживала. Он манипулировал мной, как хотел, врал, оскорблял. Отношение и его обращение со мной было, знаете, такое командное и меня это обижало.

Любви не существует

Исповедь парня о несчастной любви

Говорят, мужчины не плачут. Это, наверное, говорит тот, кто никогда по-настоящему не любил, по-настоящему не страдал. Конечно, никто не видел моих слез и никогда не увидит, никто не знает о моих переживаниях и том, что рвет мне душу, поэтому я решил написать сюда, где меня никто не знает. Просто захотелось выговориться, трудно в себе все это носить. С момента, когда мне разбили сердце, прошло 8 месяцев, но ОНА мне снится до сих пор.

Меня зовут Богдан, мне 29 лет. До середины марта я считал, что у меня есть все: работа, друзья, любимая девушка. Если честно, то я никогда не верил в чистые и искрении чувства. Вырос в семье, где родители прожили вместе всю жизнь и родили 3-х детей. Глядя на их чувства, которые с годами не увядали, а становились еще сильнее, где-то в глубине души я надеялся, что непременно встречу такую девушку. Но глядя на своих друзей, которые с 15 лет окунались в любовь, а потом страдали, я не спешил с ее поисками.

Окончил школу с золотой медалью и принял решения поступать в медицинский в Киеве. Студенческие годы – это прекрасные годы, писал классик. В каком-то смысле он был прав, если исключить кучу потраченных нервов, бессонных ночей, а иногда не то что погулять, даже выйти купить носки не было времени. В таком темпе пролетели 3 года обучения, моя вся родня сетовала о моей личной жизни, что ее нет, а я им рассказывал, что времени на личную жизнь у меня точно нет. В универе были симпатичные девушки, но все не то, поэтому я даже и не пытался искать, знакомиться.