Отношения между мужчиной и женщиной - реальные истории из жизни (страница №264)

Хочу вернуть бывшего парня

Влебленная брошенная девушка

Мне 18 лет, встречались с молодым человеком, очень рассчитывала на серьезные и долгие отношения. Если посудить, то это вообще первые мои отношения с парнем. До этого просто не было желания иметь перед кем-то какие-либо обязательства. Флирт, свидания, кафе, кино – этим все ограничивалось по моему желанию. Нравилась свобода, никаких запретов, не ходи туда, не общайся с тем-то и с тем-то, как это обычно бывает.

Познакомилась на дне рождении подруги с очень красивым самоуверенным парнем из состоятельной семьи. Сам себя, не скрывая, он называл бабником. Обратил на меня внимания и без стеснения выразил свою симпатию. После дня рождения продолжили общение с ним, и на 3-й день он уже предложил встречаться, стать парой. Сказал, что будет очень рад, если я соглашусь, хотел серьезных отношений. Я согласилась, но для меня внутренний мир человека намного важнее, чем внешний облик. И по началу я присматривалась к нему, пыталась узнать побольше, как и что он из себя представляет. И не спешила раскрываться и полностью доверять. Очень боялась влюбиться и быть обманутой. Но что в итоге и вышло.

Прошло 3 месяца, и он меня бросил. За эти три месяца очень много всего произошло, мы виделись по 2-3 раза в неделю, много времени проводили вместе, я проводила выходные на его даче, познакомилась с его родителями, ездила с их семьей по Подмосковью, жили эти дни в отеле (они семьей постоянно куда то выезжали на выходные). Со всеми друзьями познакомил, все знали, что мы в отношениях. Он выставлял фотографии общие в соц. сети с приятными подписями вроде «с любимой девочкой» и тому подобное.

Вышивка на подаренной одежде

Подарок мужа моей лучшей подруге

Мы с мужем были женаты три года. Детей не было, хотели пока пожить для себя. Все у нас было хорошо, мы любили друг друга. Работали вместе в одном интернет-магазине по продаже детской одежды. У нас было много друзей, мы часто встречались, общались.

Была у меня лучшая подруга. Она тоже работала вместе со мной. У меня от нее не было секретов, и она доверяла мне свои тайны. В нашей компании все по парам, а она была одна. И умная, и симпатичная, а вот одна. Но, кажется, ее это не смущало.

И вот как-то она рассказала мне, что у нее появился мужчина. Я порадовалась за нее, но в компании на совместных празднованиях она по-прежнему появлялась одна. Я стала спрашивать, почему она боится показать своего мужчину.

Подруга доверительно поведала мне, что ее мужчина женат, но свою жену не любит и собирается скоро развестись. Они любят друг друга, и после его развода поженятся, заведут детей.

Разница в материальном положении с любимым мужчиной

Мешают ли деньги любви

Меня недавно познакомили с мужчиной. Он офицер. Соответственно, человек живёт на зарплату, скромно довольствуясь малым. У меня иное положение, я – успешный адвокат и имею всё, что нужно: квартира в центре, внедорожник, строю загородный дом, объездила полмира.

Всё у нас было хорошо, пока он не увидел мою квартиру и машину. С этого момента он почти перестал со мной общаться. По телефону мне и при встречах общим знакомым он объяснил, что он по сравнению со мной – голодранец и мне не пара. Я пыталась ему объяснить, что нужно видеть во мне человека, а не антураж и меня его доходы не волнуют, пусть и мои доходы, в свою очередь, не волнуют его.

Фантазии моей эгоистичной дочери

Исповедь об отношениях с дочерью

Вот моя жизненная история. С мужем прожили 13 лет. Жили нормально, но потом я узнала, что у мужа любовница, и все эти годы он жил на две семьи. Мы развелись, дочь осталась со мной, ей было 12 лет.

Вскоре после развода я встретила хорошего мужчину. У него была похожая ситуация — жена ушла к любовнику. Грустно и смешно. Мужчина собирался перейти жить ко мне. Отношения с моей дочерью у него не складывались. Дочь устроила ему настоящий террор. Я пыталась с ней поговорить, но ответ был, что с нами будет жить только папа. Я говорю, но у папы уже другая семья, он с нами жить не будет. Дочь ответила, значит никого, кроме папы, не будет. Это она уже за меня все решила. Не выдержав этой войны, мужчина со мной расстался, а дочь радовалась, и ждала, когда вернется папа.

Не могу найти общий язык со своим американским бойфрендом

История из жизни с парнем из Америки

Меня зовут Марьяна. Я с Украины, мне 25 лет. Живу в США уже 7 лет. Познакомилась со своим парнем по интернету. Живём вместе уже 5 лет, он парен американец. У меня было несколько парней до него, все с Украины. Я некогда не думала и не представляла жизнь с американцем. Мы сначала встречались 4 месяца, потом я купила дом и мы решили жуть вместе.

Где-то год все было хорошо: у него нет вредных привычек, он внимателен ко мне, добрый, заботится обо мне, помогает по дому. Сделал сам ремонт в доме, хочет, чтобы мы поженились и хочет детей. Я тоже очень этого хочу, так как мне уже 25, наверное, пора. Он был в Украине вместе со мной в отпуске, познакомился с моими радетелями. Его родители меня очень любят, все время спрашивают, когда будет свадьба.

О судьбе и приглашениях «на чай»

Свидания после развода

Мне 32, и я в разводе 4 месяца. Замужем была 8 лет. Семь из них решалась на развод. Сначала было жалко его, что пропадёт и всё такое (дамы поймут). Потом стало жалко себя. Не красавица, шикарной фигуры нет – кому буду нужна, а тут вроде какой-никакой, а мужик. Через семь лет поняла, что смысла в жалости нет — подала на развод. И поняла… Как жизнь прекрасна и сколько (оказывается!) вокруг симпатичных мужчин, которые оказывают тебе знаки внимания. На дворе скоро ноябрь, а у меня блеск в глазах, как весной!

Месяц назад один молодой человек (не женат и не был) стал уделять мне явно больше внимания, чем должен. Но так как я человек с опытом (разбитая любовь и так далее), новые отношения завязывать не тороплюсь.

Пару недель назад встретился старый знакомый. Разговорились, стали переписываться по аське. И тут он мне задаёт вопрос: может, чаю? (ну вы понимаете про что я). К случайному сексу отношусь осторожно – как-то не для меня это. Видимо, сказывается семейная жизнь и правила, что нельзя изменять и т.д. или я просто старомодная, называйте как хотите.

Мой муж пропал неизвестно куда

Как найти пропавшего мужа

Хочу рассказать вам грустную историю из собственной жизни. Мы поженились полгода назад, все было прекрасно. Потом муж начал уговаривать меня родить ему ребенка, я согласилась. Он был на седьмом небе от счастья, когда узнал, что я в положении, все время целовал меня и гладил живот.

Прошло 4 месяца и тут он начал пропадать. Говорил, что работы много. Мы из-за этого сильно поругались, он вообще начал появляться дома раз в неделю. С этого все и началось.

Вскоре муж вообще пропал и перестал отвечать на звонки, а если отвечал, то разговор был непродолжительным. Потом объявился, сказал, что ему надо забрать вещи, так как едет в командировку, а когда приедет, то у нас с ним будет все хорошо, как раньше. Опять поцеловал живот и ушел. А потом я получила от него sms: «Я не приеду, не ищи меня, подавай на развод, прости и прощай!» Вот так, не объяснив причину своего ухода, он поступил со мной, после чего отключил свой телефон совсем.

Терпение лопнуло

Исповедь об изменах парня

Вот тут часто пишут про измены и плохое поведение парней. Я тоже столкнулась со всем этим и хотелось бы выговориться.

Со своим молодым человеком (назовем его Марком) я уже почти три года сосуществую, так сказать. До этого просто встречались, и вот только недавно нам удалось снять квартиру и жить вместе. По характеру он оказался довольно хорошим семьянином. Постоянно старался найти где-то работу, заработать лишнюю денежку, лишь бы я ни в чем материальном не нуждалась. Постоянно старался меня порадовать то апельсинками, то шоколадкой. Руки у него золотые — что хочешь починит и сделает. Я знаю, что если у него когда-нибудь появится ребенок, он будет его лелеять и боготворить. В общем, он кажется идеальным семьянином. Если бы не одно огромнейшее НО.

Сам же он вырос в крайне неблагополучной семье. Отец пропал без вести, когда Марку еще и года не было (его обвинили в чем-то криминальном и он исчез). Мать, помучавшись немного, вышла замуж снова. Отчим же постоянно пил, благо денег было у него много, и постоянно избивал Марка. Мать же спивалась вместе с отчимом.

Как жить дальше?

Реальная история из жизни про измену

Даже не знаю, с чего начать свою историю. Просто хочу попросить совета. Читала много историй, похожих на мою. На жизнь не жалюсь, у меня есть почти все. Не знаю, как жить дальше, какое решение принять.

Начну с самого начало. Мне 25 лет. Выросла я у дяди со стороны мамы, так как родители развелись, когда мне было 2 года. Я осталось с мамой, а мама умерла, когда мне было 9 лет. Она на фабрике работала и мне объяснили, что произошло несчастный случай. Скучаю сильно по ней, иногда думаю: если бы она была жива, может, все было бы по-другому.

Жена дяди меня никогда не любила. По дому всю работу делала я. Постоянные упреки, постоянно я что-то делал не так: говорила не то, вела себя не так. Все время старалась им угодить, но не получалось. Конечно, спасибо большое им за то, что вырастили меня и не отдали в детдом. У них есть дочь младше меня на 2 года, сейчас есть сын. А отцу до меня и дела не было. Я его только один раз видела и видеть больше не хочу.