
Зависть меня когда-нибудь погубит. Я постоянно завидую людям, слава Богу, хоть ничего плохого им не желаю, наверное, это пока. Началось все еще со школьной скамьи. Сейчас мне 24 года. Я завидовала не всем подряд, не новой кофточке у одноклассницы и не сотовому телефону знакомого мальчика. Я завидую по полной программе.
Выбираю конкретный объект и понеслась! Я буду думать об этом человеке сутками — перед сном — почистил ли он зубы? Интересно, как он это делает. А что он сегодня съел на обед? Меня интересует все! Я даже могу позвонить этому человеку и молчать в трубку, лишь бы услышать его голос, как он отвечает на звонок, чтобы потом отвечать так же, как он! Буду копировать его улыбку, манеры, походку, абсолютно все. А со временем, мне он надоест, и я выберу новый объект.







