Публикации на другие темы (страница №63)

Моя первая работа

девушки в офисе

Мне 24 года, замужем есть двое детей. Я нигде не работала, муж всем семью обеспечивает, но мне надоело сидеть дома и я стала искать работу.

Моя сестра работает в торговом центре и позвала туда на работу. Мне нужно пройти мед. комиссию до 7 июля и выйти уже 10 числа. Тут позвонила сестра и говорит, что заведующая получила повышение и уходит в другой филиал и сестра порекомендовала меня на её место. Теперь заведующая звонит, спрашивает, хватит ли мне три дня на обучение.

Брак без венчания

молодожены

Я чувствую, что имею перед Богом тяжкий грех. Я замужем, но не венчана, так как муж разведен и имеет с предыдущей женой брак.

Сейчас мы занимаемся вопросом аннулирования предыдущего брака и надеемся, что Бог нам в этом поможет. В прошлом году мы решили завести ребенка, и все у нас как-бы получилось, однако в какой-то момент у меня была замершая беременность на 3-м месяце. Я не знаю, что могло быть причиной, врачи говорят, что это медицинская проблема, но я склоняюсь к мысли, что Господь так наказал меня.

Как я потерял лучшего друга

дружба мальчишек

Да знаю, мне всего лишь 14 лет и все будут говорить, найдёшь, но не так всё просто. Я с ним дружил с 1-го класса, у нас было много общего, мы гуляли с ним, делали всё что хотели, но в этот год я понял, что я его потерял.

Он стал жить в другом конце города и нашёл себе там новых друзей, а со мной он не хочет общаться, но у меня сейчас есть лучший друг с самого детства, но того друга, которого я потерял, не вернуть. Даже когда мы с ним встретились, я с другом был и он. Я видел, что у него нет желания общаться со мной. Когда он переехал мы с ним еще нормально общались, гуляли и всё подобное, но со временем, я его терял и терял.

Мне приятно оказывать знаки внимания своему мужу

мужчина в модной одежде

Раньше о качественной и красивой одежде и обуви, как мужской, так и женской мы могли только мечтать. Отечественная промышленность выпускала стандартные модели. Они мало удовлетворяли спрос. Особенно молодежи.

Почему мой брат так себя ведет?

история об отношениях с родителями

У моих родителей есть дача, более 15 лет с детства мы ездили каждый день в летний период там работать. Для родителей дачный участок — это как малое дитя, которое они холили и лелеяли, заставляя и меня там работать.

У меня есть родной брат, который огород никогда не любил и не занимался им, как родители не настаивали и не просили его об этом. Три года назад он купил для себя участок с недостроенным домом, завел скот, есть огород. Брат живет один после развода с женой, поэтому они вместе с родителями работали на двух участках, но в большей степени все работали именно на его участке.

Брат и папа периодически занимаются стройкой, недавно установили по периметру участка сварную сетку для забора — получилось красиво и практично. А вот мы с мамой занимались обоими огородами. Участки достаточно большие, поэтому от зори до зори там пропадали.

Встречаюсь с парнем только из жалости

парень и девушка

Мне 21 год, парню столько же. Мы общаемся с ним уже 2 месяца, он настаивает на отношениях, но я их не хочу.

Дело в том, что этот он попросту мне не нравится, у него ужасный характер, все время ноет, делает все назло и обижается. Что ни скажи, сразу обиделся. Но хуже другое. Он всячески пытается мной манипулировать и угрожает суицидом, если я не буду с ним встречаться и его любить. Он давит на меня, спрашивая постоянно: «а ты меня любишь?» «а мы будем вместе?».

Я хочу снова радоваться жизни

исповедь парня о своем здоровье

Меня зовут Олег, мне почти 18 лет. В этом году я окончил школу, и скоро моя жизнь сильно изменится: если получится поступить в институт (очень надеюсь на это), то буду жить один в другом городе, если нет, то заберут в армию. Ни то, ни то меня не пугает, однако, все же, у меня существует одна проблема.

Чтобы более ясно изложить свои мысли начну с того, что я вырос, на мой взгляд, сильной, самодостаточной личностью. К такому выводу я пришел следующим образом: детство у меня было не самое тяжелое, но и не самое легкое. Все свои ранние годы мне приходилось наблюдать ссоры родителей, постоянное пьянство отца. В раннем детстве меня это очень сильно тревожило, потом как-то свыкся. Затем, когда мне было 10 лет, я пережил очень тяжелый переезд (родители военные).

Родители часто и надолго уезжали, а я в это время оставался с бабушкой, которая является добрым человеком, но несет в себе немного деспотичные черты: она все и всегда контролирует и не терпит, когда я делаю что-то не так, как она говорит. В новой школе меня приняли, мягко говоря, не сразу. Меня постоянно оскорбляли и пытались унизить, как физически, так и духовно. Рассказать об этом, мне, конечно же, было некому. Друзей не было, родители в разъездах, бабушка бы только усугубила ситуацию.

Мое одиночество после развода

одинокая женщина

Я, собственно, не совсем одинока. У меня есть шестилетняя дочь. Я от мужа ушла, когда дочке было 9 месяцев.

Жить с ним было невозможно. Не пил, не курил, но и не работал и мне не помогал. Только трепал нервы. У меня и до него ни с кем не складывалось в создание семьи. С мужем мы были всего лишь 2 года. Замуж вышла в 28.

И вот, после того как я ушла, уже прошло 5 лет. У меня за это время не было отношений. А недавно я влюбилась в пикапера. Познакомилась в интернете. Было несколько очень красивых встреч, красивые ухаживания, сводящие с ума слова и смс. Но сказка быстро закончилась.

Муж не ожидал, что я так быстро похудею

девушки на велотренажерах

После рождения двух детей стройная фигура куда-то исчезла. Физические упражнения не давали никаких результатов. Тогда муж предложил бегать вместе по утрам. Но для бега у меня не было времени.

Это ему не понравилось. я заметила, что муж реже стал делать мне комплименты. Часто говорил вроде бы в шутку, что женился он когда-то на красивой стройной девушке, а сейчас рядом толстая женщина.