Измена жены или неверность мужа - реальные истории (страница №65)

Жена не поддержала меня в самый трудный момент жизни

исповедь мужа о предательстве жены

Простая, но от этого не менее болезненная для меня история. Был женат, с женой в браке прожили чуть мене 10 лет. Начиналось все хорошо, а закончилось плохо. Разлад начался еще до того, как случила авария на производстве, видимо, уже тогда появился у нее другой. Жена стала постоянно сидеть то в интернете, то в телефоне, то в компе. Стали ругаться по этому поводу. А потом произошла авария, мне раздробило ногу и ступню спасти не смогли, была ампутация.

Первое время после больницы я был в депрессии, поддержки и понимания со стороны жены просто ноль. В какой-то момент снова поругались, и я услышал то, что не хотел услышать. Жена сказала, что есть другой, но живет в другой стране, виноватой себя не считает, потому что я не уделяю ей внимания, и вообще наши отношения давно сошли на нет, и она сомневается уже, что любит меня. После этого мы даже не разговаривали неделю, но потом вроде она пошла первая на примирение, попросила прощения, но не искренне, сказала, что все это на эмоциях, и то общение ничего не значит.

Как вести себя, чтобы муж был доволен мной

исповедь несчастливой жены

Все началось, когда я простила мужу измену и винила себя, что он нашел другую, а потом ещё одну, сказал, что бесы попутали, что потерял смысл жизни. Поэтому все завертелось и закружилась. Он вернулся ко мне, просил прощения, и я старалась меняться, потому что чувствовала, что я во всем виновата, что так получилось у него в жизни. А потом оказалось, что виноватых много и все гнобили его, не давали жить с детства. И я в том числе, как появилась в его жизни. И каждый день я пыталась поддержать его, но тут у меня опустились руки.

Поддержка свекрови обернулась против нас

история о переезде свекрови

Для нас с мужем никогда не стоял квартирный вопрос. У него была своя квартира, мне же осталась двушка от бабушки и дедушки. Он жил отдельно от родителей и после свадьбы мы стали жить у него, мою квартиру стали сдавать. Отношения с его родителями были на уровне «чай раз в неделю». Они не вмешивались в нашу жизнь, мы не совались к ним со своим уставом. Всех все устраивало, и все было хорошо.

Все пошло прахом после того, как у свекра появился бес в ребре, и он умотал на юг. Понятно, что когда тебе за шестьдесят и от тебя уезжает человек, с которым ты прожила тридцать лет своей жизни, это очень тяжело. Мы поддерживали свекровь, как могли, но она то ли в силу возраста, то ли после пережитого стресса стала страдать дефицитом внимания.

Нужно ли простить мужа?

история развода и одиночества

Не могу простить измену. Вышла замуж за любимого человека, родила дочь. После рождения ребенка муж загулял, нашел девушку младше меня. После этого решил со мной разойтись, и я с дочкой уехала к своим родителям. Он привез эту девушку и ее детей в дом, где мы все жили. Прожил с ней 4 месяца не смог принять ее детей.

Ненавижу любовницу бывшего мужа

история развода и обиды на мужа

Я вышла замуж в 20 лет. Мы с будущим мужем познакомились, когда я училась еще в школе, стали встречаться, потом жить вместе у него. Я забеременела, мы поженились. Родилась дочка. Муж её очень любил и любит до сих пор. Я занималась домом, училась, потом начала работать. Было трудно порой, часто ссорились, но обходилось.

Когда старшей исполнилось 6 лет, мы решились на еще одного ребёнка, хотели укрепить брак. Однако после рождения второй дочки все стало еще хуже. Мужа на работе повысили, он стал начальником нового отдела. Я сидела дома с детьми. Только когда дочери исполнилось полтора года, я узнала страшную правду. С тех пор как муж стал начальником, он вступил в связь со своим заместителем, девушкой на 6 лет младше. Он изменял мне с ней почти год, пока она не вышла замуж за другого. После ее свадьбы он сорвался с катушек, ушел в запой, уволился с работы, устроил мне скандал.

После измены муж вызывает у меня только отвращение и недоверие

жизнь супругов после измены

Было очень трудно 5 лет назад остаться одной. Муж ушел жить в родительский дом. Было много попыток наладить отношения. Наш четвертый ребенок, дочь, рожденная в 41 год, очень болезненный ребенок. Я обучала девочку сама. Ухаживала за тяжело больной матерью. Решала сложные бытовые проблемы, понадобился экстренный ремонт дома. Два последних года между мной и мужем не было интимных отношений. Я думала, что у него мужские проблемы, а он просто завел любовницу на 10 лет моложе. Как он потом сказал: «она влюбилась, а я нет, я поднял ей планку в отношениях».

В этом году я узнала о существовании этой женщины. Было море боли, молитв. Мой муж и моя старшая дочь пытались отнять у меня имущество. Не получилось, я выиграла суд. Мой сын враждует со мной. Он разведен, мерзкая история. Своему отцу, моему мужу, он внушал плохое обо мне.

Разбиться в раю и очнуться в аду

история о тяжелом разводе

Очень тяжело все это рассказывать, это не просто какая-нибудь история, это моя жизнь. По факту мою жизнь можно разделить на две части, до и после так сказать. До этого была счастливая жизнь, счастливое детство в благополучной любящей, но не богатой семье, после была армия учеба, а дальше знакомство с будущей женой и уже своя семья, и тоже много-много счастья. Мы купили трехкомнатную квартиру, родили двух дочек, моя работа шла в гору, а наши отношения были просто сказкой. О чем-то плохом я даже мысли допустить не мог, настолько любил свою семью и верил в нее, что об ином и помыслов возникнуть просто не могло. А потом случилось то, что изменило мою жизнь, после чего все полетело в проклятую бездну.

Случилась банальная жизненная ситуация с тяжелыми последствиями. Был дождливый вечер, плохая видимость и плохое сцепление с дорогой. Произошла авария. Я выжил, но впал в кому. Я читал когда-то, что-то подобное в одной из книг, но смысл написанного понял только тогда, когда сам это пережил. Я вернулся назад, но такое чувство, что вернуться так и не смог. Будто очнулся в другом, чужом сюрреалистичном мире. Это была как будто насмешка и карикатура на мой мир, в котором все было совсем наоборот тому, как было в моем мире, где в моем мире было добро, в этом мире это было злом. Спустя практически год я вышел из комы, но то, что я увидел, меня уничтожило.

Что чувствуют люди, изменившие своим супругам?

исповедь женщины об измене мужа и его возвращении

Сейчас модно писать в интернете красивые романы о любви. О любви, которая вырастает жестоким и страшным цветком из грязи обмана лжи и предательства. Почему цветок жестокий и страшный? Все выставляют красиво и в розовых тонах, но эта красота и якобы настоящие чувства губят реальные жизни и судьбы, жизни и судьбы, что любят по-настоящему, а в ответ получают лишь боль. Людей губят, души и сердца калечат, и самое страшное в том, что люди с улыбкой на лице и ангельскими глазами оправдывают все «Любовью». Будто волки в овечьей шкуре, будто монстры в людском обличье.

Простая типичная история. Две семьи, и там и там дети, в одной один ребенок (дочка 6 лет), в другой двое мальчишек близнецов, обоим по 8 лет. И та и та семья счастливы и у тех и у тех вроде бы есть все. Казалось бы, живи и радуйся, цени то, что у тебя есть, но нет… Я знаю точно, что роман моего бывшего мужа и его любовницы начался с его командировки в Москву. Одна поездка стала началом долгого затяжного мучительного болезненного конца двух семей. Она тоже была замужем, у нее хороший муж и замечательная маленькая дочурка, у нас с мужем двое сыновей мальчишек. Сколько не лги, а правда выйдет наружу, ведь сколько веревочке не виться…

После измены жены мой привычный мир рухнул

исповедь обманутого мужчины

Читая исповеди на этом сайте, понял, что история про измену жены мужу стара как мир. Вот это случилось и со мной. И теперь мне, наверное, просто хочется выговориться, но я никому не могу это рассказать.

С женой прожили 32 года. Всякое конечно было. Но в целом вроде неплохо жили. Многие нам завидовали. У нас двое детей, оба уже взрослые. Работа не плохая у меня и у жены. Правда, у жены последнее время (уже более года) там очень напряженная обстановка, я это вижу, знаю причину, стараюсь ее поддерживать. Мы ещё неплохо выглядим. Занимаемся спортом (любители, для себя). Жена всегда следила и следит за собой, особенно последнее время. Всегда уважал ее. Секс раньше был бурным, но последнее время как-то все угасло. Меня это даже не сильно напрягало. Она вроде тоже сильно не настаивала, хотя иногда и были ссоры на этой почве, она упрекала меня, что я ее не хочу, на что я говорил, что это все не так.

И вот на днях я зашёл по делам в комнату, где лежал ее телефон, а ее в этот момент не было в комнате. Проходя мимо телефона, увидел, как загорелся экран, и всплыло сообщение в Вайбер (оно высвечивается полным текстом). Машинально читаю сообщение, и меня накрывает горячей волной. Какой-то неизвестный мне мужчина здоровается с моей супругой очень нежными словами и спрашивает ее, когда они сегодня встретятся?

Я ничего не сказал жене, ушёл в другую комнату и стал переваривать информацию. Процесс шёл плохо, я призвал коньяк в помощь. Жена в это время ушла гулять с собакой (это она делала каждый вечер). Когда она пришла, я уже был хорошим и слушал свои любимые песни. Она спросила, что случилось, я ответил, что все порядке. Она не стала спрашивать дальше и пошла на кухню. Я с непонятными мыслями в голове лёг спать, так как утром рано надо было идти на работу. Но поспал всего час, проснулся и снова думы в голове.