Измена жены или неверность мужа - реальные истории (страница №70)

Неожиданно открывшаяся тайна сестры о сыне от другого мужчины

история о внебрачном сыне

Это история из жизни моей сестры. Я бы, наверное, не решилась ее написать, если бы не увидела здесь подобные исповеди.

Моей сестре 58 лет. Она и ее муж, который старше ее на 10 лет, уже пенсионеры и все бы было хорошо, если бы не эта история.

На майские праздники к нам приехали давние друзья мужа сестры – семейная пара. Вечером мы сели играть в карты и стали вспоминать, как жили в молодости. Сестра на свою беду принесли старые фото. Там были фото со свадьбы и фото с маленькими детьми, друзьями, с праздников.

Знакомая взяла фото старшего сына сестры в 5-летнем возрасте и вдруг сказала: «Слушай, а что это твой сын совсем на мужа не похож?». Сестра побледнела, сказала, что она все выдумывает.

Но знакомая не унималась: «Ты помнишь, был в нашей компании Костик. Он всегда тебя глазами пожирал. Мне казалось, у вас был роман. Я вообще считаю, что твой старший – это сын Костика».

Сестра перестала играть, сказала, что устала и ушла. Знакомые собрались и тоже пошли к себе. Через два дня они уехали и я пришла к сестре. Все эти дни она была сама не своя. В то, что она мне рассказала, я долго не могла поверить.

Не могу простить себя

исповедь женщины, которой муж простил измену

Хочу написать свою жизненную историю, но не знаю с чего начать. Знаю, что если расскажу в подробностях, осудят и кидают камнями, Я к этому не готова, и так на душе итак кошки скребут.

Я одна из предательниц, которая в свое время не оценила все блага, которые имела. И дело даже теперь не в них, а в моем душевном состоянии. Муж простил, принял, но я не могу себя простить и принять. Мне в зеркало смотреть противно, на люди выходить. Я замкнулась в себе. Я не могу ни о чем другом думать. Постоянно прокручивается в голове, зачем я это сделала и почему в свое время не смогла остановиться?

Ради меня любимая женщина бросила детей, а я этого не оценил

исповедь мужчины не оценившего любви женщины

Давно читаю жизненные истории на этом сайте. Ищу схожие с моей, чтобы хоть как-то легче стало. Вот решил и о себе рассказать. Знаю, найдутся те, кто осудят меня, закидают тапками, но все же, думаю, после исповеди мне станет легче.

Я человек, который разрушил семью, в свое время лишил детей матери. Теперь я понимаю, как это все было не правильно. Пару лет назад, в интернете я познакомился с одной невероятно красивой девушкой. У нее были прекрасные карие глаза, и до невозможности наивная детская улыбка, что меня и подкупила. Мы понимали друг друга с полуслова, во многих вещах сходились во мнении, мне с ней было безумно интересно. Но она была замужем и имела двоих детей.

В первое время я с ней общался, лишь потому, что она мне нравилась и внешне и душевно, но любви как таковой не было. После болезненного развода с первой женой в ней я нашел отдушину, она понимала меня и во всем и поддерживала. В некоторых ситуациях, когда нервы зашкаливали, она за минуту могла меня успокоить. Я сам этому удивлялся.

Мимолетное увлечение перечеркнуло мою семейную жизнь

исповедь виноватой перед мужем женщины

Прошёл только год после того, как я изменила мужу, а сил жить на данный момент просто не осталось. До сих пор не понимаю, как же я могла оказаться в такой ситуации. А ведь только из-за моих поступков всё получилось так, как получилось.

С мужем я познакомилась, когда мне было 23 года, ему же было 29. Два года мы встречались, а потом он сделал мне предложение, стали жить вместе. Много чего прошло за десять лет, что мы были в браке. Муж изо всех сил старался достигнуть высот в своей карьере, ради меня, чтобы мы смогли позволить купить себе хорошую квартиру, совершать дорогие покупки.

Сейчас понимаю, что я всегда была невероятно требовательна к нему, хотя взамен от меня он ничего не получал. Я была довольно холодным человеком, принимая все, как должное, обязательное. Конечно, как человек я изначально была избалованной девчонкой из богатой семьи. Это сыграло со мной злую шутку. Муж всю нашу жизнь бегал передо мной, чуть ли не трясся. Я была для него опорой, как он всегда говорил. Он не смел со мной скандалить, всегда умел находить компромисс, мог успокоить меня, когда я расстраивалась.

Любовь к женатому мужчине перечеркнула всю мою жизнь

исповедь женщины о любви е женатому мужчине

Двадцать лет назад на работе я познакомилась с мужчиной. Мне было 24 года, он на восемь лет старше. Очень серьезный, скромный, ответственный, слыл хорошим семьянином, всегда тепло отзывался о жене и ребенке. Прекрасно общались. Один раз после празднования дня рождения одного из сотрудников пошел проводить меня. Был вечер, согласилась. После этого случая начал провожать все чаще и чаще после работы, говорил, что нам по пути, что просто приятно пройтись со мной. Иногда сидели на скамеечке в парке, он много рассказывал о себе, расспрашивал меня. Я была человеком замкнутым, но он сумел разговорить, общаться с ним мне было очень легко.

Через какое-то время вдруг сказал, что его рассказы о счастливой семейной жизни — это «игра на публику», что все не так гладко: женился очень рано, любил жену, очень любит ребенка, но пришли некоторые разочарования, все время был подкаблучником, наверное, теперь так бы не поспешил с браком. Я как-то по-дружески говорила, что все наладится, в браке к тому времени он был более десяти лет. Через какое-то время он признался мне в любви, сказав, что понял, что совершил ошибку, женившись не на той женщине. Я сказала ему, что он заблуждается, что это просто увлечение, попыталась как-то отдалиться. Я не стремилась к отношениям с женатым мужчиной. Но он стал просто не давать прохода мне на работе, говорил, что он взрослый, серьезный человек, не бросает слов на ветер и что чувства его ко мне очень-очень серьезны, что если он сделал по молодости ошибку, то не должен расплачиваться за нее всю жизнь.

Люблю замужнюю женщину

исповедь мужчины об отношениях с замужней женщиной

У меня такая реальная жизненная история. Как-то познакомился на работе с женщиной ей 43 года, а мне 34. У неё есть муж и взрослая дочь, вернее они с мужем разведены, но встречаются иногда. Он ей как-то изменил, ушел к другой, а потом она его простила, и он пока что живёт с ней. Ну как живёт, работает по вахте, как и она.

Любовь к мужу прошла, когда я узнала правду

исповедь женщины о встречах мужа с другими девушками

Мой муж изменял мне до нашей с ним женитьбы с девушками по вызову. Я узнала об этом после замужества. К слову, мы женаты всего год, а вместе два.

Что я чувствовала тогда? Да мне жить не хотелось, истерика, слезы, боль и негодование. Он просил прощения, объяснил мне свой поступок тем, что был стресс, и он не знает, зачем так сделал. Сказал, что больше никогда так со мной не поступит и не предаст. Простила, потому что очень любила.

Мой поспешный брак

исповедь женщины, обманывающей мужа с другим

Я никогда не нуждалась во внимании мужчин, хотя вышла замуж за любимого парня, но только потому, что была уже беременна. К браку оказались оба не готовы и по-разному пытались свыкнуться с новой семейной жизнью. В итоге, когда нашему малышу было всего 11 месяцев, я вышла на работу, а через 2 месяца поехала в командировку в соседний город. Там я с партнерами по работе поехала в караоке и познакомилась с парнем, который мне очень понравился. Но как бывает с девушками после декрета, они очень закомплексованы и не уверенны в себе, поэтому я и подумать не могла, что тоже ему нравлюсь. И посчитала что это просто очень воспитанный молодой человек.

Через месяц у меня намечалась еще одна командировка, он написал, что тоже там будет, предложил вместе «потусить». Я очень волновалась, так как после мужа у меня никого не было. А с мужем, после его измен, все было уже не так. Я предполагала, что возможно у нас с ним будет секс, но не была уверена до конца, так как не понимала, хочет ли он этого или нет.

Чем можно оправдать измену?

история на тему супружеских измен

Почему женщины считают, что могут, смело завести любовника, если муж не уделяет достаточно времени и внимания? Разве это дает им право смело заводить любовника и изменять? Оправданий масса — ей надоел быт и хочется романтики. С мужем отношения уже давно превратились в рутину. Ничего нового, сплошной быт. Ей стало скучно. Возможно, муж не уделяет ей достаточно внимания, слишком занят работой или другими заботами, не удовлетворяет в постели. Секс стал слишком однообразным или редким.

Но разве это повод для того что бы заводить любовника и жить на два фронта? Ведь многие не хотят рушить свою семью, и не хотят рушить свой комфорт. А хотят просто «развлечений» на стороне. Даже есть и те, кто утверждают, что завести любовника — полезно для семьи! И аргументируют это тем, что женщина начинает самозабвенно следить за своей фигурой и внешностью, она почти всегда находится в приподнятом настроении: поет на кухне, терпеливее относится к мужу и детям, не кричит и не плачет без повода. Между тем потребность получать от мужа комплименты и подарки значительно снижается, а легкое чувство вины заставляет влюбленную женщину больше внимания уделять детям, вкуснее готовить и создавать атмосферу всеобщей любви. Несомненный плюс состоит еще и в том, что новый сексуальный опыт вселяет в женщину уверенность в себе, раскрепощает ее и может послужить толчком для экспериментов в супружеской постели.