
Я с мужем 6 лет в браке, ребенок растёт. Интима нет уже 4 месяца. И как-то все странно, смс и звонков от других женщин нет, не вижу во всяком случае. Все пароли на разные его соц. сети не изменились, и я имею к ним доступ. И жизни нет.
Первые 2 месяца ещё выдержала, на третий начало крышу сносить, я так не могу, мне 29 лет, я ещё и могу, и хочу, да и ему 31 год ещё. Твердит, что не изменяет. Как? Как нормальный мужик может 4 месяца «держаться»? Бред, не верю. На третий месяц начала требовать в прямом смысле, мол, муж должен. Тут начались скандалы на ровном месте, такое впечатление, что он ими отстраняется от меня. Сказала, что долго не смогу «налево» пойду, пригрозил разводом, мол, измены не потерпит.







