Измена жены или неверность мужа - реальные истории (страница №81)

Жизнь после измены существует

исповедь мужа, устроившего свою жизнь после измены

Об изменах уже безмерно много сказано, и смысла говорить еще что-то, просто нет. Я хочу сказать о другом. Как жить дальше и что теперь после измены?

Когда-то и я прошел через измену. Если коротко, то бывшая горячо любимая и желанная когда-то жена изменила с учителем нашего сына по математике. За себя скажу, что не смог удержаться и напорол горячки, полностью разрушил жизнь того учителя, и несколько раз его избил. Признаюсь честно, это было не раз и не два и даже не пять, разрушил его семью, рассказав правду его жене, чем и лишил его той самой семьи, а так же после случившегося в школе скандала он так же лишился работы.

Я дважды похоронила свою любовь

исповедь о большой и несчастливой любви

Хочу рассказать свою историю. Подростковый возраст не простое время, а у меня был очень сложным. Отец пил, бил нас с мамой и постепенно семья разрушилась. Мама начала устраивать свою личную жизнь, а мне в свои 14 лет очень хотелось просто внимания, ласки, любви. И, конечно, я ее нашла в лице самого красивого мальчика во дворе.

Он был старше меня на 3 года, но в вопросах сексуального воспитания мы оба были профаны. Поэтому когда все произошло между нами, я не почувствовала ровным счетом ничего. Но об этом потом. Наступило лето, молодого человека забрали в армию. Я обещала ждать. А на каникулах решила подработать в магазине. И там я встретила его. Мне было 15 лет. Осенью исполнилось 16. А он взрослый парень, ему 22 года.

Девушка я всегда была с хорошей фигурой, и конечно он сразу обратил на меня внимание. А его необыкновенные фиалковые большие глаза с длинными ресницами сразили много девушек, в том числе и меня. Но никто не торопил события. Он понимал, что я маленькая, а я знала, что он женат и есть маленький ребенок. Так что все начиналось с обеденных перерывов в местном лесопарке. Он просто катал меня на качелях. Невозможно устоять от сильнейшего притяжения двух молодых людей. И однажды мы пошли поливать цветы в квартиру моей бабушки. Она была в деревне.

Стоит ли побороться за мужчину, которого я люблю?

исповедь девушки, полюбившей женатого мужчину

Мужчина, который мне очень нравится до бабочек в животе, старше меня на 18 лет. Ему 46, а мне 28.

Он был в гражданском браке, у него есть ребёнок и соответственно бывшая супруга. Она очень специфичная дама, но в те дебри я не лезу это их прошлое.

На моей совести есть грех, из-за меня его лишили прав, он выпил и повёз меня домой и нас остановили, права забрали. Она знает, потому что она пришла за ним в полицию, я там тоже была, так как из-за состояния аффекта я не знала, что ещё делать. Теперь она все знает, но на тот момент между нами вообще нечего не было.

Мои житейские истории

реальные истории из жизни одной женщины

Это было в 60-е годы, жила я с мужем и маленьким сыном в уральском городке. Дом наш был пятиэтажный на четыре подъезда. В те времена принято было дружить с соседями, ходили друг к другу в гости, собирались по очереди друг у друга на праздники.

Вечером звонок в дверь, приходит соседка Таисия, спрашивает: «Никуда не уходите? А то мы тут в кино с Леней собрались». И двумя руками, как цыплят, препровождает в нашу дверь своих троих детей. А тут я во вторую смену, а муж в командировке. Ребенка из садика надо забрать, иду к соседке: «Забери!». Прихожу ночью с работы, записка в дверях: «Мы все спим, не буди. Утром заберешь Сережку».

Единственная соседка, которую все недолюбливали, была Нина, которая жила на 4 этаже. Худощавая, высокая, лет за 40, далеко не красавица, но всегда подкрашенная, аккуратная, модно одевающаяся, видели ее выходящую во двор или на балкон в шикарном китайском шелковом халате пурпурного цвета с драконом на спине. Ни у кого такого не было! Жила она с дочерью 15 лет, девочка была очень красивая, тихая, стеснялась своей матери. Жильцы дома ей очень сочувствовали — жить с такой мамой! К ней вереницами ходили мужчины, орали в подъезде, устраивали разборки, выбивали у нее двери, пили, скандалили, ломали в подъезде перила, нередко ломились в другие квартиры. Притом, не сказала бы, что она была алкоголичкой.

Похудел, но счастья не обрел

исповедь похудевшего мужчины

Пять лет назад меня оставила любимая девушка по причине избытка веса. Я относился к числу любителей fast food и пива. Не знал меры и ел в запредельных количествах все, от чего меня раздуло как большой мяч. Интимная жизнь приблизилась к краху, и любимая постоянно делала мне выговоры по этому поводу. А однажды я встретил ее с другим и на вопрос, почему я узнал об этом так поздно она ответила просто: «Боялась сказать». Мне не хотелось устраивать сцены ревности, и я в дипломатической форме провел встречу между мной, ее новым парнем и ей. Пожелал счастья и ушел восвояси.

С утра из моего холодильника улетело все то, что являлось предметом моего пищевого культа. Я перешел на здоровое питание и стал затариваться в специализированных магазинах, продающих по договору с фермами и совхозами на частной основе. Соль и сахар остались в прошлом.

Крутой поворот в моей пресной жизни

исповедь замужней женщины о своей необычной любви

Замуж вышла в 19 лет, это был мой первый мужчина. Буря эмоций, любовь. Через какое-то время первая влюбленность прошла, пелена спала. Я стала понимать, что муж достаточно тяжелый человек, да и в постели не было удовлетворения. Тогда я в первый раз серьезно с ним поговорила, но реакции не было.

Я терпела и молчала. Потом состоялся еще один разговор и еще, и еще, я предложила обратиться к психологу. И опять куча негатива и придирок, что проблема во мне, мол, не нравиться меняй свое поведение как в постели, так и в общем. И я замолчала и терпела.

Со временем стало все безразлично. Я перестала что-то говорить и объяснять, лишь бы не ссориться. В квартиру покупались вещи, которые нравятся ему, еда которую он любит и так далее. Постель сошла на нет, мне стало противно, когда он до меня дотрагивается. Поцелуев и ласк вообще не стало. Он обижался, я говорила открытым текстом, но я уже нечего не хотела и он, наверное, тоже. Хотя постоянно говорил, что любит.

Исповедь бабника

исповедь бабника поневоле

Женился в 20 лет, жену любил до безумия, сума сходил по своей ненаглядной. Спустя 12 лет узнал, про несколько изменен, когда она почти в самом начале изменяла с бывшим шефом.

Плакала, кричала, умоляла простить, пыталась покончить с собой. Пытался простить, попытались начать с чистого листа, но чувства прошли, она стала чужим и пустым для меня человеком.

Несколько лет просто существовал. В очередной командировке встретил другую, чувств не было, но крышу сорвало, просто секс. Все убеждения и ограничения слетели к черту. Во мне что-то сломалось, что-то в психике перемкнуло. Стал пользоваться каждым случаем. Чувств не хотел, отношений не надо было, как будто с цепи сорвался.

Жена не оценила моего прощения и продолжила переписываться с любовником

история переписки с любовником

Я дважды словил жену на откровенной переписке с другим. До этого любил ее до безумия, ребенка ее принял и полюбил как родного. Много для нее сделал и вообще видел ее своей единственной той самой. За свою любовь и получил такой удар.

Первый раз поймал на переписке она плакала, рыдала, умоляла не бросать, в начале не признавала вины, мол, просто общение. Не жил дома три дня хотел разводиться, она нашла, рыдала, тряслась, как лист на ветру, ее аж колотило от стресса. Пожалел, простил.

Забрал чужую жену, но она мне быстро надоела

исповедь мужчины о надоевшей жене

Мне 22 года. Три года назад на вечеринке познакомился с невероятно красивой девушкой, все мысли в тот момент были о том, что с ней я был бы самым счастливым человеком на свете. Но была проблем — она была замужем. Ей было 21, мне 19. Но я парень пробивной — взял и забрал то, что должно было принадлежать мне.

Почти сразу стали жить вместе. Я уже тогда неплохо зарабатывал, а она работала официанткой в кафе. Жили душа в душу. Но мне стали надоедать эти отношения, постоянно смотрел на других девушек — ведь это всего лишь моя третья девушка в постели. Я пытался разорвать отношения где-то через год, но повторный звонок от неё возвращал все обратно. Она влюбилась в меня. Сильно. Очень.