Измена жены или неверность мужа - реальные истории (страница №82)

Как я стала четвертой женой любимого мужчины

исповедь женщины о своем замужестве с разводным мужчиной

Все начиналось так красиво. Познакомились с ним благодаря общим друзьям. Влад, взрослый мужчина, ему 39 лет, мне 22, я за месяц до знакомства болезненно рассталась с парнем. А он второй раз женат, жена изменила и ушла. Двое детей остались с ним — 4 и 6 лет. Мальчик и девочка. И ещё дочка от первого брака, которой 14 лет.

Бегал за мной, звонил, писал, цветы, поездки, ухаживал, старался. Сначала просто пожалела его, ну не повезло ему с женой. А потом влюбилась безумно. Ездила к нему в другой город, каждые выходные. У меня работа, контракт. Всё выходные у него, отпуск и прочее. Каждый раз на поезде, электричке по четыре часа в дороге, четыре туда, четыре обратно. Подарки, сладости детям. И так целый год.

Я не выдержала унижения мужа и свекрови и подала на развод

исповедь жены, муж которой стал к ней безразличен

Познакомились с будущим мужем в институте на втором курсе, это были первые серьезные отношения в моей жизни. Сразу после окончания института решили пожениться.

По местным обычаям у нас принято жить с родителями мужа, и мы решили жить с матерью супруга, на тот момент она была в разводе. Я не думала, что будет очень сложно жить одной семьёй, старалась все делать, как положено, молчала на все упрёки, только плакала у себя в комнате. Конечно, бывало, что тоже показывала характер, но старалась не переступать черту. Так и прожила я 17 лет.

Каждый день были придирки со стороны свекрови, унизительные высказывания в мой адрес, о том, что я задерживаюсь на работе, значит я гулящая, что я должна обеспечивать свою семью сама, а муж мне ничего не должен. Говорила, что муж высокий, а я невысокого роста, что дети (две дочки) унаследовали от меня все болезни (близорукость, аллергию). И конца этим упрекам не было, на душе было противно и плохо, жить не хотелось, потому как слышишь каждый день «ты плохая мать», «ты плохая жена».

Двойное предательство сделало меня убежденным холостяком

исповедь убежденного холостяка

Мне 34 года, славянин, в прошлом водитель и ныне директор отдела логистики в транспортной отрасли. Не женат и детей естественно нет. Но бодрости духа и позитивного настроя я не теряю. Людям интересно знать, что послужило причиной моего одиночества. Об этом ниже.

В моей жизни было два любовных треугольника. Один случился в 19 лет, когда я учился в ГПТУ на экскаваторщика, а второй в 24 года, когда я устроился на прокладку канализации в монтажное управление.

Тогда мой старший брат увел у меня невесту. Скандал. Драка. У меня была разбита половина лица. У брата сломана челюсть и рука. Обошлось без заявления в милицию (Татьяна, ныне его благоверная жена выходила его и убедила не лезть в судебные разбирательства, впоследствии она нас помирила и не допустила вражды).

Мои тупиковые отношения с гражданским мужем

история несчастливого гражданского брака

Хочу поделиться своим жизненным опытом, может, кто-то даст совет, и я смогу выйти из этого Бермудского треугольника.

Я живу с мужчиной, от которого есть ребенок, мы не в официальном браке 8 лет, а сыну уже 6 лет. Когда мы познакомились все было идеально, но потом он уехал на год в другую страну, затем приехал и мы стали жить вместе. Потом он работал вахтами по-разному, мог и месяцами не приезжать. Так и жили.

Муж ушел к девушке, которую знает две недели

исповедь брошенной ради любовницы женщины

Мы с мужем знакомы почти 5 лет, 3 года состоим в браке. Детей нет. Его часто не бывает дома, ездит в командировки.

Раньше было все хорошо, звонки, смс, интимные фото друг другу. А потом все резко изменилось, он не отвечает на звонки, сбрасывает, не перезванивает, говорит, что больше не о чем говорить со мной.

Жалею, что послушала мужа и отказалась от своего счастья

история об измене и сожалении

Я тоже оказалась в такой ситуации, как автор истории, которая полюбили другого, но не может бросить мужа.

9 лет назад, будучи в браке, я встретила мужчину. Разговорились после работы, каким-то тёплым, близким показался. Никогда не искала никаких встреч на стороне, а тут прямо как родного человека встретила, и чем больше говорили вроде бы ни о чем, тем больше я влюблялась.

Жена всегда говорила, что меня не любит, в чем я и убедился

исповедь мужа, который жалеет, что простил жену

Я 22 года в браке. Узнал, что жена изменила с бывшим. Так как сам тоже изменял, но по молодости до 25 лет (потом дал себе слово завязать и завязал). Решил простить попробовать начать заново.

У жены обычные в таких моментах объяснения — не уделял внимания, не дарил цветов, ну как у всех. Может, так и было. Она упиралась, что секса не был, просто общались. Я говорю, что в сказки давно не верю. Установил программу на телефон, и записывать разговоры. Уехал в командировку, приехал, проверил, а там она с ним опять о встречи договаривались. Я даже не истерил, сказал, разводимся, она не против. Заявление решили подавать, но пока писала, давай плакать и я тоже расплакался, представляете. Она обняла, плачет, говорит, что может не надо? Я подумал, может это чувства и стоит попробовать. Решили не подавать заявление. Сам же не ангел.

Я как Птица Феникс, поднялась из пепла

исповедь женщины, которую бросил муж во время болезни

С подругой мы не виделись много лет, а точнее пять. Вот приехала к ней в гости и вечером, читали истории на этом сайте и тут как нахлынули на меня воспоминания моей жизни, что не было сил сдержаться. И я просто разревелась. А подруга предложила написать свою исповедь. И вот пишу.

История моя началась в 2013 году. На тот момент у меня был муж, были дети, к слову детей шестеро. Дети уже были все взрослые. Самому младшему 20 лет. Хоть нас и много было, но семья наша была обеспеченная. Хорошая работа и у меня и у мужа давала стабильное финансовое положение. Вроде и дружная семья, и любящий муж, а в один прекрасный момент не прошли мы испытание на прочность.

Моя жизнь после измены жены

исповедь разведенного мужчины

Первый раз женился в 20 лет. Начиналось все хорошо, а закончилось печально. Жена изменила с коллегой с работы, спалилась глупо. В итоге жена любовника подала на развод и выкинула его, он подался на юга. Моя плакала, просила простить, но при этом говорила, что мы с ней оба виноваты. Остался и простил ради детей.

Протянули три года. Дети уже взрослые (сыновьям 17 и 18 лет). С женой чужие люди. И тут я встретил другую, стали общаться, нашел в ней родственную душу, чувства захлестнули, практически изменил, в последний момент ей позвонила дочка и попросила с внуком посидеть. После этого понял, что надо разводиться. Развелся. С другой прожили год и разошлись, она не захотела замуж (была в разводе и больше не хочет).