Измена жены или неверность мужа - реальные истории (страница №84)

В постоянных поисках любви

исповедь любвеобильного мужчины

Все мы учились в школе, в кого то влюблялись. Но за все желания приходятся отвечать перед самим собой, убежать от себя невозможно. Так шли годы, первый брак, второй брак.

Женился первый раз, ушел, не дождавшись рождения ребенка, так как жить не мог с человеком, которого не люблю, и который пытался сделать из меня раба для своей жизни. Встретил другую, которую полюбил еще до первого брака года за 4, но тогда не сложилось. Отношения были построены на сексе, так как молоды тогда мы были.

Второй раз женился, ее люблю, она практически идеальна, она красива, она мне нужна, родился ребенок, понемногу взрослеет, что еще нужно, все хорошо. Но вот незадача. В один из дней, получаю номер телефона от супруги, просила съездить забрать одну вещь, я согласился. Знал бы не поехал никогда.

Я ненавижу мать и ее любовника

исповедь девочки, которая узнала о любовнике матери

У меня недавно погиб в ДТП папа, которого я очень уважала, любила и люблю. Он был мне и за маму и за папу. Я долго плакала и не могла прийти в себя. После этой ужасной потери, я хотела сблизиться с мамой, с которой как только «привет» и «пока» раньше не говорила.

Потом через время подруга говорит о том, что у мамы есть какой-то друг. Я разведала информацию и нашла то, что это ее любовник. Они с ним где-то полгода (мать часто задерживалась непонятно где, говорила, что у подруги в общем врала). Я увидела часть ее переписки, как она отправляла ему свои фотки поцелуи. Я узнала этого человека. Этот человек помогал с похоронами и был на поминках. Он женат, у него есть дочь. Я считаю это ужасным оскорблением отцу.

Изменщики не способны признать свою вину и расскаяться

исповедь и размышление об измене и раскаянии

Каждые счастливые люди счастливы по своему, а все несчастные несчастны одинаково. Мудрое высказывание, которое я поняла, только пережив горе и обретя счастье.

Я сейчас снова замужняя женщина, я счастлива в браке, наконец-то стала мамой, и обрела то счастье, о котором мечтала всю жизнь. Но сейчас не об этом.

Наверное, каждый человек после измены и перед разводом слышал это. Вначале упреки и обвинения, мол, это ты меня довел (а) до этого, это твоя вина, потом когда человек понимает что конец отношений близок, начинается иное, что мы оба виноваты, но все можно исправить, измена это еще не конец, над отношениями работают двое и мы все можем исправить. И что измена способна укрепить брак и сделать отношения еще лучше и еще крепче.

Переписка мужа показала мне его истинный характер

исповедь женщины, которая развелась с мужем из-за его переписки

Была у меня похожая ситуация, как в этой истории. Тоже вдруг появилась подруга школьных лет, стали тесно общаться с моим мужем, но в переписках и звонках. Она писала, какой плохой у нее муж, что они в стадии развода, нахваливала моего мужа. Что вот он совсем другой человек, мужественный и с характером, не то, что у нее.

Мы стали часто ссориться, даже не из-за меня, но он вдруг стал искать во мне минусы и придираться. Я влезла в их переписку, в которой его подруга писала, что я его не понимаю, внешне мы не пара и по гороскопам мы совершенно не подходим. И что все эти минусы однажды повылазят обязательно в нашей семье. Я закатила тогда скандал, чтобы и близко не было этой подруги. Муж пообещал перестать общаться с ней, но тайком продолжал.

Муж намного старше меня, но завел любовницу

исповедь молодой женщины, которой изменил старый муж

Хотелось поделиться и услышать совет. Мы с мужем прожили почти 19 лет. Есть двое детей, одной дочери 18, а другой годик. И вот недавно я узнала, что у мужа есть любовница.

Начну с того что ему 53 года, а мне 37 и я никогда бы не могла подумать, что он так поступит. Занималась детьми, а тут ещё его мама плоха и теряет рассудок. Живёт она с младшим братом. Её изолировали они для безопасности. Ей нужно дополнительно готовить и присматривать. Две недели один сын, две недели другой. Так поставила распорядок жена брата. Готовка конечно на мне. Весь день в гонке.

И вот я узнаю, что мой муж не просто задерживается на работе, а нашёл себе развлечение. Я и раньше это замечала и вызывала его на разговор. Но он упорно скрывал. Когда хотела посмотреть телефон, он вырвал его из моих рук и ударил меня, а на другой день катался с ней по кафе. Хотя мы очень с девчонками просили свозить по магазинам. Я не выдержала и сделала распечатку звонков, а потом позвонила. Конечно, ответил женский голос.

Надо жить для себя, а не для детей

исповедь матери об отношении к ней взрослого сына

Когда сыну было три года, он тяжело заболел. Болезнь Пертеса — разрушение кости тазобедренного сустава. Его положили на лечение в санаторий, на вытяжку.

Сколько слёз пролила, в 25 лет поседела от горя. Два года, каждые выходные, ездила к нему. Покупала все: лекарства, фрукты, игрушки, книжки. Ничего не жалела. Работала, хорошо зарабатывала и все тратила на сына. А пока я ездила к сыну, мой муж завел себе любовницу.

Развод с ним отнял у меня много здоровья. Это отдельная история. Но всё прошло.

Сына выписали через два года. Сначала полгода ходил на костылях с подвязанной ногой, потом постепенно стал ходить сам. В семь лет, как и все, пошел в школу. Сын просил: «Мама, давай себе папу заведем, у всех во дворе есть папы, и я хочу». И просил братика.

Не смогла простить себя за измену мужу и потеряла всё

Как я изменила мужу и потеряла всё

Хочу рассказать о том, как я изменила мужу и потеряла всё. Попрошу, не судите строго, ибо вы не скажете мне больше того, чего я сама себе сказала.

У меня была прекрасная семья, замечательный во всех отношениях муж (внимательный, любящий заботливый), умница дочка. Но я сама своими руками разрушила свою жизнь, погубила мужа, а также искалечила жизнь дочери.

До мужа я встречалась с парнем, практически со школьной скамьи, но потом он ушел в армию, а там остался на контракт, где и женился. Хотя я его ждала, писала длинные письма, а он вот так со мной обошелся.

Я поступила в техникум, закончила, и на практике познакомилась со своим будущим мужем. Он был на 5 лет старше меня и в той компании был начальником отдела.

У нас завязался роман, и спустя полгода мы поженились. А еще через пару лет у нас родилась дочь. Жили дружно, в любви и согласии. Но я все равно думала о своем первом парне.

Тайна рождения моей подруги и судьба её родителей

Мать моей подруги изменила мужу

Надоело явное осуждение авторов, которые делятся здесь своими непростыми жизненными историями. Многие хотят видеть только негатив, чтобы на фоне других чувствовать себя белее.

Мать моей подруги, прожив в советское время с мужем 8 лет, не могла родить. Взяли грудную девочку из детдома, им сказали, что девочка здоровая.

Ещё через год мама подруги изменяет с водителем, работающим на одном с ней предприятии. Он женат, измена разовая. Страсть, блуд — кому как нравится можно назвать.

Рождается моя подруга. Её мама продолжает жить в браке, её муж понимает, что ребёнок не его, хотя все русские, смешанных кровей нет.

Еще через год выясняется, что девочка, которую взяли из детдома, психически больна. Крови она попила много, и на приемную мать с кулаками кидалась, если та на сигареты (или позже – на бутылку) не давала. Они же и узнав о том, что приемная дочь больна, не отказались от неё, устроили в спецшколу, т.к. в обычную не брали.

Хочу изменить жене с её подругами, т.к. боюсь, что она сама будет мне изменять после нашей свадьбы

Будет ли мне изменять будущая жена?

Мне 23 года, и по природе я однолюб. С 17 лет до 21 у меня была только одна девушка. Она была на год старше меня. Все было хорошо, но в последнее время наши характеры стали меняться, видимо, из-за возраста. И под предлогом того, что расстанемся друзьями, мы расстались. Она закончила обучение, уехала в другой город жить и работать. Время от времени в соцсетях интересовались как дела, всё ли хорошо.

Через некоторое время хорошая знакомая познакомила меня с одной хорошей, красивой и приятной девушкой с карими глазами. Нам было хорошо вместе. Постоянно цветы, подарки, кафе, кинотеатры… Я её очень любил, и мысли про измены никогда не лезли в мою голову, ни с первой, ни со второй девушкой.

Я часто бываю в гостях у родителей, и также часто бывает, что мама меня ругает, чтобы я женился, чтобы стал ответственнее. Потому что боится если сейчас не женюсь, могу испортиться, стать безответственным, начну пить или того хуже употреблять наркотики без присмотра. А семья – это самая настоящая ответственность, говорит мама.