Измена жены или неверность мужа - реальные истории (страница №66)

Нас сблизило предательство наших супругов

исповедь мужа об измене жены

Семья после измены. Хотите знать как это? Я расскажу.

Я не буду рассказывать всю предысторию, смысла в этом нет, и так все понятно, 16 лет вместе, двое детей, все было хорошо, а потом случилась измена жены.

Мне 37 лет. Как я уже сказал, что женат и у меня двое детей. Отец я хороший, я люблю своих детей, все для них делаю, и они любят меня. А вот муж я уже давно никакой. У меня есть любовница, наши отношения длятся уже 3,5 года. У любовницы ровно та же ситуация, что и меня. Некогда любимый до безумия муж, а потом его предательство, измена и попытки сохранить семью и, так же как и с моей женой, продолжающийся поток лжи и обмана.

Началось все, как я уже и сказал, с измены жены. Вместе были 16 лет. Было все, и любовь и понимание, но, видимо, натура у нее такая ветреная. В общем, разводиться не стали, хотя вопрос стоял жестко, и я подавал на развод. Но как бы кто и что не говорил, а после измены семья умирает. Нет, конечно, для детей мы все так же любящая семья, а вот друг для друга абсолютно чужие люди.

Чувство вины перед мужем не дает мне спокойно жить

исповедь женщины о несчастливом браке

Это длинная и ужасная для меня история. А ужасной сделала я её сама.

Живём с мужем вместе 13 лет. Есть двое детей. Год назад я изменила мужу с двумя разными мужчинами с перерывом в месяц. Очень раскаиваюсь в том, что сделала. Я не хочу оправдывать себя, но расскажу, как мы жили до и после измены.

Из 13 лет брака мы жили 9 лет с его родителями. Он заядлый охотник и большинство своего времени проводит с друзьями в лесу, и почти каждый раз приходил пьяный, после чего начинались угрозы и оскорбления в мой адрес при детях. Подруги говорили, мол, живёте с родителями, вам надо съехать и все наладится. Я нашла жилье и мы переехали, но жить стало ещё хуже. Вместо угроз добавилось и рукоприкладство. Он угрожал мне ружьём, таскал за волосы, выгонял из дома, бил и крушил все, что попадется под руки. Дети все это видели и конечно получали огромный стресс, хотя на тот момент я не подавала никаких поводов для ревности.

Я понял, что любовь все же есть

история служебного романа и развода

Я женился рано и не по любви, а потому что посчитал, что мне пора. Да и девушка была хорошей во всех планах, кроме вздорного характера. Я не верил в любовь.

Спустя несколько лет брака наши отношения ухудшались день за днем. Было несколько долгих расставаний на почве ревности. Да признаю, были и поводы с моей стороны, но я никогда и никого не ставил выше семьи. В принципе, она знала мою натуру прекрасно.

Мы переживали очень много взлетов и падений вместе, много раз убеждались в преданности друг другу, а в трудные минуты никогда не отворачивались друг от друга. Не считая тех моментов ревности.

Можно ли назвать это изменой?

исповедь замужней женщины об отношении с мужем и свекровью

Это, наверное, уже моё полное отчаяние, что и я решилась на исповедь.

С мужем познакомились 12 лет назад. Ему 25, мне 24. Он приехал с Германии в мою солнечную среднюю Азию, чтобы пройти годовую практику. Познакомил нас его же отец, на тот момент работавший у нас в немецкой компании.

Попрошу сразу отмести все мысли о том, что мне так хотелось в Германию, что хотела просто сбежать. Нет. Это были волшебные отношения, привлекло больше всего то, что меня не прятали (был печальный опыт с предыдущим человеком, уж очень тот боялся рассказать о нас своим родителям). В общем, мной гордились, мною восторгались, а это подкупало. И я действительно по уши ушла в эти чувства. Через год родилась наша девочка. Мы сыграли свадьбу у меня на родине. Да были проблемы, а их было очень много, но главное мы были друг у друга, любили. После рождения дочери я с ней уехала к папе в Германию.

Муж был ещё студентом, а у меня, вся моя имеющаяся карьера на родине, стала никому не нужной на чужбине (без языка там ты никто!). Да и маленький ребёнок на руках. Первое время жили у его мамы. И уже там я прочувствовала все тонкости взаимоотношений свекрови и невестки. Но на тот момент ещё хватало мудрости и нашего менталитета. Свекровь ругает — молчи! Да и мама моя, которая не смогла построить семью, всегда на другом конце провода говорила мне: «дочка, терпи, главное муж тебя любит, все устаканится». И я терпела, но тут могу сказать, что дура была полная. Надо было на корню все пресечь.

После того, как я простила мужа, мне написала его девушка

Я выгнала мужа и он завел любовницу

Устала думать сама, и мое мнение обо всем только с одной стороны, хочу услышать мнение других. Расскажу свою жизненную историю с самого сначала.

Мы с мужем в браке 5 лет. Есть двое маленьких детей. Муж раз в несколько месяцев мог уйти в загул. Точнее, уйти пить с друзьями и вернуться под утро.

Я была категорически против, и в предпоследний раз сказала, что если такое повторится — соберу его вещи и выставлю вон. И такой раз повторился в апреле.

Мы начали ругаться, но муж продолжал гулять еще несколько дней. Я его выгнала.

Месяц-два он приходил, хотел вернуться. Но у меня дополнительно к этому накопилось столько обиды, что я наотрез отказывалась. Но мы общались, он приходил к детям. Очень много ругались.

Месяц назад я пошла на сближение, но тогда уже он отказывался. В итоге, неделю назад решили все начать с нуля.

Кого же мне выбрать?

история о двоеженстве

Мне 57 и я уже много лет живу двойной жизнью. Не прошу сочувствия или нравоучений, просто спрашиваю совет: как бы вы поступили на моем месте?

Я женат, крепкая семья, двое детей, уже взрослые. Жену любил, вернее, как потом понял, искал надежный тыл. Катерина хозяйственная, умная, нетребовательная, мечта для многих. Единственное, мне, конечно, с ней было скучновато. Я это еще до свадьбы понял, но даже обрадовался, так как жена вертихвостка мне не нужна была, для этого есть другие женщины. Короче, женился, семья, все как положено, но держал себе в голове возможность гульнуть, если представится случай. Для разнообразия. И тут к нам в компанию пришла Аришка.

Я в ИТР, она рабочая, но такая заводная, с огоньком. Хохочет, все ей побоку, очень легкая. Ну, думаю, вот она, дождался. Рассудил все здраво: с Аришкой удобно, потому что на работе вместе и вообще она женщина не избалованная, шубы с кольцами и рестораны не требует. Если начнет предъявлять претензии, так я на нее по работе надавлю. Начались у нас отношения.

Бывшая жена отказывается от ребенка

История о брошенном ребенке

В 20 лет я встречался с девушкой, ей было 18, а через 2 месяца она мне заявила, что беременна. Стали жить вместе, расписались, родился сын. Я работал на заводе, хорошо получал, на семью хватало. Жена с самого утра отвозила сына бабушке, а сама шла гулять с подругами. Мне друзья стали говорить, что видели ее в компании мужчин, то с одним, то с другим. Я не верил.

Через 4 года она сказала мне, что встретила другого, они вместе уже несколько месяцев, и она от меня уходит. По времени это как раз совпало с кризисом, я потерял работу, а ее новый друг бизнесмен. Мы сильно поругались она, уходя, вынесла половину моей квартиры (мебель и дорогую технику), хотя сама в браке ни дня не работала. Я принял решение уехать на время на заработки. Ребенка она отдала бабушке, и там он прожил весь этот год. Я каждый месяц присылал деньги на сына. Жена не давала ни копейки и даже не приезжала, не интересовалась ребенком.

Не могу спокойно смотреть на измены невестки

исповедь свекрови о неверности невестки ее сыну

Часто думаю, что мой сын просто слепой. Жена под его носом изменяет ему со своим коллегой, а он и в ус не дует. Правда, он допоздна работает, но я ведь не работаю по состоянию здоровья и всё вижу. Дело в том, что уже, наверное, на протяжении месяца мою невестку с работы каждый раз подвозит один и тот же мужчина на серебристой машине. Она выходит и идёт домой. Однажды у нас с ней даже скандал на этой почве произошёл.

Как всегда, вечером к нашему подъезду подъехала всё та же машина. Только на этот раз невестка не спешила выходить. Минут пять она сидела, а потом только поднялась в квартиру. Мне это не понравилось. Я вышла и напомнила ей, что она замужняя женщина. Что о ней подумают соседи? Мне потом выслушивать и краснеть из-за недостойного поведения жены моего сына? Но она вместо того, чтобы извиниться, стала нападать на меня. Сказала, что это не моё дело, и она просто решала вопросы с коллегой по работе. Развернулась и ушла к себе в комнату.

Бывший муж предложил жить вместе

Задумчивая и печальная женщина

Читаю здесь самые жизненные истории и удивляюсь, сколько разных судеб и ситуаций. Кажется, что я поступила бы иначе, чем автор той или иной исповеди. А сейчас все мои родственники и знакомые удивляются, как я могла простить бывшего мужа.

Он ушел из семьи в самое сложное время, когда не платили зарплат, и жить было не на что. Дети ходили в школу, я работала за копейки, еще моталась к родителям помочь, от них привозила продукты. Таскала сумки, а муж в это время уезжал в командировки, работал на железной дороге, в его обязанности входил поиск фирм для сотрудничества. Так его позвали работать в одну фирму, работа из той же области. Появились деньги, жить стало легче, но через год с небольшим муж заявил, что уходит из семьи. Потом я узнала, что ушел он к намного моложе его женщине с двумя маленькими детьми.