Измена жены или неверность мужа - реальные истории (страница №78)

Измену можно простить, но забыть нельзя

исповедь мужа, простившего жене измену

Ситуация 9 лет назад. Познакомились с будущей женой, год прошёл она в положении. Расписались, свадьба. Родился сын, предложили работу далеко от дома. Решили переехать.

И вот по съёмным квартирам бегаем, растим сына, беру вторую работу. Дома редко бываю. Начались скандалы, да впрочем, они и всегда были. Жена сильно ревновала меня, потому что у меня поведение открытое и женским вниманием не обделён. Доходили скандалы до того, что и расходились на пару недель.

Всё прошли, нищету, ругань, болезнь сына. Выбивал путёвки, показал им мир. Потому что мы с женой с бедных семей, по сути. И тут, когда наладилась жизнь, я стал больше быть дома, сыну 6 лет. И думаю моя, родная заслужила многое. Тяжело было, прошли всё. Ногти — на. Ресницы — на. Одежда — на. Спортзал — на. Смотрю, а муж то и уже не нужен совсем. Дам думаю свободу человеку, не птица же она в клетке. То спать с сыном легла, то подруга позвала, просит встретить, Ну как бы она тоже человек пусть отдыхает.

Своей изменой муж поставил под удар всю семью

исповедь об измене мужа и ее последствиях

Мне 36 лет. Полгода назад я узнала, что мне изменил муж. Его измена стала причиной моего венерического заболевания. Мы вместе. У нас сын. На тот момент я просто не знала, как жить иначе. Оставила все как есть. Сказала мужу, что семью сохраняем ради ребенка. Ради нас.

Сейчас меня раздирает обида. Мне больно, как и полгода назад, я не понимаю, как можно было поставить все под удар? Семью, наше с ним здоровье и будущее нашего сына. Полгода назад я делала тест на ВИЧ. Он был отрицательным. Наверное, нужно сдать кровь еще раз. Несмотря на обилие информация вокруг, я совершенно неграмотна в этом вопросе. Я не знаю, через какое время определяются антитела.

Измена не всегда повод для расставания

история измены и прощения

Всё началось в 2010 году. Тогда я начала переписываться с парнем, первый раз встретились, но что-то не получилось. Перестали общаться, через какое-то время вновь начали переписываться. И даже часами разговаривать по телефону.

Мне было с ним очень интересно общаться, никогда даже ни секунды не молчали (хотя я по себе скромная, даже очень). В общем, мы начали встречаться, потом переехали в совместную квартиру. Потом он сделал права на автобус и начал работать водителем. Работала он почти целыми днями. Мы мало виделись, не хватало его ласки, заботы и вообще общения. Вдруг встретила своего бывшего. Как-то получилось, что я с ним изменила своему другу.

Случайно переспал с женой лучшего друга

Жена лучшего друга изменила ему со мной

Я хочу исповедаться и рассказать, как жена друга изменила ему со мной. Я таких дел наворотил, что стыдно смотреть в глаза не только своим близким, но и самому себе в зеркало.

С Артемом мы дружим еще с университета, с первого курса, он был моим соседом по комнате в общежитии. Потом после выпуска я уехал на север, 10 лет мы не виделись. Там я познакомился со своей будущей женой, заработали денег, вернулись в родной город, купили квартиру, дочери на тот момент было уже 6 лет.

И вот в этом городе я встретил Темку, радости нашей не было предела. Он сказал, что работает, женился сразу после учебы, сейчас у них двое детей, и пригласил нас к себе вечером.

Минуло три года. Артем мне помог найти хорошую работу, жена тоже устроилась дежурным фельдшером на «скорой». Дружили семьями, вместе отмечали все праздники, дни рождения, в общем, старались досуг проводить вместе.

Что касается жены Артема — Жанны, я никогда не воспринимал ее как женщину, скорее как сестру, несмотря на ее повышенное внимание ко мне. С моей женой они лучшим подругами не стали, она хоть и общалась с ней, но держала ее на расстоянии. Хотя Жанна и набивалась к ней чуть ли не в сестры. И не прогадала.

Я не чувствую себя виноватым перед бывшей женой и сыном

Бывшая жена считает меня виноватым

Что есть настоящая семья любовь и верность? Где грань между порядочностью и предательством? И как остаться на правильной стороне?

Молодым парнем встретил свою бывшую жену. Начиналось все хорошо, а кончилось как в современном мире. Она не захотела разделить трудности и невзгоды и нашла богатого любовника, к которому и ушла после вранья и измен. Ушла с нашим сыном.

Что пережил я? Наверное, как все в то время (90-е годы) плюс онкология и депрессия. Мне повезло, я встретил свою нынешнюю жену и обрел свое счастье, у меня есть настоящая семья, любящая и любимая жена и двое детей.

Почему у меня такая судьба?

исповедь мужчины, которого сломила измена жены

Когда-то сюда писал человек с похожей ситуацией, как все закончилось у него, он не написал, просто исчез. Сейчас я нахожусь в такой же почти ситуации, и не знаю что делать, а самое странное, что вообще не хочу ничего.

Я интернатский, семья как бы была, но только на бумаге, винить их не могу, я хоть и родственник, но все же не родной ребенок. Родители разбились насмерть, когда мне было 11 лет. Родственники взяли опеку, но это не значило, что взяли в семью. Последующая жизнь прошла сначала в интернате, а потом армия, институт и дальше уже сам.

В институте встретил свою будущую жену, свое счастье, которое обернулось крушением всего. Прожили вместе 14 лет. Начиналось все хорошо, а потом стало рушиться, быт проблемы и, наверное, просто судьба. Я пытался все изменить и сохранить семью, сохранил, пройдя ад, только теперь уже ничего нет, ничего не хочу и вообще не чувствую, души нет, просто дыра внутри с рваными опаленными краями, и больше ничего. Все чем раньше жил теперь просто пепел, пыль под ногами.

Никогда не поздно быть счастливым

правдивая история со счастливым концом

Женились с женой, когда обоим было по 20 лет. В браке в общей сложности прожили 19 лет. К сожалению, из хорошего в браке можно назвать только дочь. Суть в том, что я всю жизнь горбатился, вкалывал, пахал чтобы содержать семью, как у нас это часто происходит, и как у нас это принято. От жены поддержки ноль, даже более того постоянно ныла и пилила, упрекала и сравнивала с другими мужчинами не в мою разумеется пользу.

О поддержке в трудные времена я тоже молчу, у меня погиб брат я в депрессии для меня это страшная трагедия, жене безразлично, я снова крайний, виноватый и должен смотреть на других, и так во всем и всегда. Когда все навалилось, я впал в депрессию и запил. И точно так же как и во многих историях, которые я здесь читал, моя жена решила все по-своему. Нашла любовника и закрутила роман.

Не хочу отпускать гражданского мужа к беременной любовнице

исповедь женщины о молодом любовнике

Мне 45 лет, гражданскому мужу 31 год, живем вместе уже 6 лет. Прошлой осенью поругались, и я уехала, он меня вернул, а сам завел на стороне девушку, теперь она беременна.

У нас нет совместных детей, у меня есть сын, ему 9 лет. Теперь он и там и тут, я не могу больше так, он постоянно говорит: «что тебе не хватает, у тебя все есть». А той девушке говорит, что расстался со мной, при этом меня не отпускает и просит, чтобы я молчала и не выдавала его.

Я посылала деньги мужу, не подозревая, что у него есть любовница

исповедь женщины от которой ушел муж

В 17 лет я познакомилась с Сережей, он был красивым, высоким. Был старше меня на 2 года. У нас была большая любовь, страсть. Я закончила школу, и мама отправила меня учиться в Благовещенск, в медицинский колледж. Сережа все бросил и поехал за мной. Снял квартиру и нашел работу. Я училась и жила в общежитии. По выходным ночевала у него. В итоге через два года забеременела и вернулась с ним к маме в свой родной, маленький городок. Так как здесь была квартира, лучшие условия для ребенка.

Все было хорошо, мы расписались, я родила здоровую и прекрасную девочку. Муж работал, я нянчилась с дочкой. Примерно через 2 месяца начался какой-то кошмар. Сережа постоянно играл в компьютерные игры, почти не помогал мне с дочкой. Я его практически не видела. Он был либо на работе, либо в компьютере. Ни к чему не хотел стремиться, а мне всегда хотелось большего. Не хотелось жить на маленькую зарплату. Хотелось, чтобы он выучился и нашел более достойную работу. А потом бы и я колледж закончила. Но его все всегда устраивало.