
Мне 27 лет. Переехал в другой город на новую работу. Снимаю квартиру, работаю, занимаюсь любимым делом. Перед переездом были порваны отношения с бывшей девушкой. Теперь суть моей жизненной истории.
Я работаю в компании на руководящей должности. В подчинении у меня есть сотрудники, которые, как и случается у нас в компании, переходят с одного отделения в другое. Вот так сложилось, что моя нынешняя девушка перешла работать в мой отдел, и мы с ней влюбились друг в друга. Это было прекрасно. Я тогда чувствовал, что нашел своего родного человека, похожего на меня, но в тоже время мы такие разные. Ощущение любви мне мешали работать, и я не мог сосредотачиваться ни на чём, как только на ней. Все это и сейчас присутствует, если честно. Я ее по-прежнему люблю.
В нашей компании в моем отделе работал так же другой молодой человек (он старше меня на 10 лет) и вот моя девушка начала мне говорить о том, что он ей нравится как друг. С ее слов они похожи характерами оба вспыльчивые и находят темы для разговора. Поначалу это общение между ними было совершенно дружеское (как коллеги с коллегами, не более), а я уже тогда начал переживать по этому поводу и говорил своей девушке о своих переживаниях, о том, что мне не нравится ее общение с ним. Я видел, что этот мужчина начинал проявлять не здоровый интерес к ней. У нас начались ссоры на этом фоне. Все это продолжалось 2-3 месяца. Мы поругались и три дня не общались друг с другом. После этих дней мы встретились и возобновили общение. Интимной связи у нас не было с ней.

Я встречаюсь со своей девушкой больше года, и вся проблема в том, что об этом не знали ее родители. Так как из-за карантина мы не можем увидеться, я попросил ее выслать своё интимное фото, она сделала и попросила и меня. Суть в том, что у нас очень скромные семьи и такие темы как секс, это табу и семьи между собой знакомы, но конкретно в моей ситуации все идёт против нас. Я когда пошёл принимать душ, решил побаловать свою девочку и выслал ей несколько своих снимков и даже видео, где я демонстрирую своё достоинство.

Мне 25 лет, имею постоянный заработок и стабильную работу, получаю высшее образование, есть свое собственное жилье. На днях мои родственники заявили, что хотели бы свести и посватать меня с одной девушкой, их соседкой. Та моложе меня на год, живёт и учится в другом городе, но в свободное время приезжает к родителям, их соседям.
Немного о девушке: скромная, спокойная, порядочная и в принципе симпатичная девушка, правда, немного замкнутая. Нельзя сказать, что я её не знаю. Знаю, причём с детства, даже общались с ней и были как-то в одной компании. Помню, когда мне было 16 лет, даже был немного влюблен в неё и часто думал о ней, но подойти и сказать о том не решался. И как-то нашёл её в соц. сетях, где мы прекрасно с ней общались и в один прекрасный момент, я просто предложил ей встретиться, после чего она добавила меня в чёрный список.

Встречаюсь с моим молодым человеком уже почти 4 года. Он живет в другой стране. На момент знакомства жили в одном городе, но потом ему пришлось уехать. Решили попробовать сохранить отношения до момента, когда он вернётся обратно. Должен был переехать обратно 2 года назад, но у него не получилось по жизненным обстоятельствам и воссоединение отложилось ещё на 3 года. За столько лет мы привыкли к отношениям на расстоянии, но, конечно же, они очень испортились. Он очень плавно менялся, что я и не заметила, когда он стал довольно неуважительно ко мне относиться.

Около месяца назад я познакомилась с одним парнем в Интернете. Я путешествовал в той же стране, где он жил. Я не знал его. Когда я вернулся в свой родной город, он написал мне: «Ты пришла сюда». Я была удивлена, потому что я не знала, кто был этот незнакомец. Через некоторое время я вспомнила его. Мы разговаривали 3 года назад по интернету, но в реальности мы не знали друг друга. Писали просто так, комментарии, маленькие разговоры. И вот, он нашел меня и написал, что ты ушла, не поговорив со мной. Так началось наше общение.
Мы писали друг другу каждый день, флиртовали. Я сказала ему, что не знала кто он, и что живет там. Мы обсуждали нашу жизнь, наши ситуации, работы, даже у нас был видео чат. Сначала я была безразлична, но потом мое сердце начало таять. Я даже призналась о своих чувствах к нему, чего никогда не делала другими парнями, так как я замкнутая. Но когда разговор зашёл о сексе, я остановила его, сказав, что мне не комфортно. Он сказал хорошо, я не буду так говорить.

Мой молодой человек ушёл в армию прошлым летом, через 2 месяца дембель. Мы в отношениях более двух лет. Это для меня стала настоящим испытанием. После его ухода не получалось ничего, ни есть, ни спать, ни общаться с близкими людьми, абсолютно ничего. Постепенно, конечно, становилось легче, но все равно всё не то и не так, как хотелось бы.
И вот мы спустя полгода службы столкнулись с такой проблемой. Нам стало не о чем разговаривать, пропала какая-то связь, нечего друг другу рассказать (об армии он не любит разговаривать). Я постоянно искала какие-то темы, и если сначала все получалось, то сейчас такого уже нет. Я чувствую, как он устал уже от службы, чувствую как ему тяжело, как хочется домой, но ничем не могу помочь.

Мне 19 лет. У меня ни разу не было отношений. Около двух месяцев назад познакомилась с одним парнем в приложении для знакомств (приложение в принципе только для общения и нахождения интересных людей). Ему 22 года. Активно общались месяц, он видел мои фотки, я его, потом даже общались через видеочат. Через два месяца он мне признался в любви. Я все время говорила ему, что не верю в любовь в интернете, что это самообман, что это из-за того, что у него тоже не было ни разу отношений, и поэтому ему кажется что я ему нравлюсь. Но я не знаю почему, то ли из-за того, что думала, что наконец-то у меня появится парень, то ли из-за первого в жизни признания, я сказала, что он мне тоже нравится. Ну и как говорится, вот так и начали «встречаться» виртуально.

Мне и моему молодому человеку 24 года, мы вместе уже чуть больше двух лет. В начале наших отношений были у него мелкие поступки в виде переписок, но это были первые месяцы, и я тогда все простила, измен не было.
Прошло два с лишним года, и на днях я узнала, что он в приложении зачем-то проверял номер бывшей и ещё какой-то девушки. Я напрямую спросила, на что получила ответ о том, что бывшей девушки номер он проверил, так как у него в заблокированных был непонятный номер, оказалась это она, затем он мне показал звонки и действительно он ей не звонил, так же я потом посмотрела у неё давно новые счастливые отношения. Но в проверенных номерах была ещё одна девушка, вызов он удалил. Я очень расстроилась и сильно истерила по этому поводу, он говорил, что вообще не звонил, потом признался, что звонил, но не объяснил зачем.

История банальная, но, если проживать её изнутри, то оно совсем не так. Я молодой парень, мне 30 лет. Я холост, работаю преподавателем в университете. Возраст уже не детский, и я бы уже давно был бы готов расстаться со всеми прелестями холостяцкой жизни, посвятив себя одной единственной.
Собственно, к мысли о семье и серьезных отношениях я пришёл ещё лет в 25. Начал присматривать себе спутницу. Да только вот пришёл к выводу, что строить отношения с одной девушкой, посвящая себя ей изо дня в день занятие кардинально отличающиеся от кратковременных интрижек без обязательств. Но, цель была обозначена и я начал действовать. Товарищ как-то познакомил с одногруппницей, и тут завертелось.