
Мы встречались два года. С самого начала я знала, что это не мой человек, но из-за одиночества все равно стала встречаться. Потом мы решили жить вместе, но очень часто ссорились на протяжении всего цикла отношений, даже доходило до драк и скандалов. В конце концов, он решил расстаться, и тут у меня окончательно снесло крышу.
Я стала неадекватно себя вести, стоять у двери, когда он пытался уйти, забирать его ботинки, чтобы он не ушел, но при этом мною двигала не любовь к нему, а ненависть и желание отомстить и сделать больно. Я понимала, что чем неадекватнее я себя веду, тем тяжелее ему от ситуации. Это ужасно саморазрушающий акт, так как пожирает в первую очередь меня саму, но не могу остановиться, пока он уже не начинает вызывать полицию.
Я чувствую себя опустошенно после каждой такой ситуации, мне самой от этого плохо, но я никак не могу ничего сделать и быть мудрее или хотя бы проявить любовь к себе самой и так не поступать. Моя ненависть к нему за то, что он меня оставил и желание отомстить настолько сильно, что иногда затмевает рассудок.







