Реальные жизненные истории о молодых мужчинах (страница №61)

Я больше не могу дружить с другими мальчиками

дружба детей

Никто, наверное, и не посмел бы подумать, что ребёнок, с такой лёгкостью общается со сверстниками-мальчиками. Голубые глаза полны радости. Звонкий смех раздаётся со двора. Казалось, что такой открытый и добрый мальчик будет таким всегда.

Но эти мысли не оказались правдивы, к всеобщему сожалению. Я закрылся в себе, родители думали, что это подростковое, но со временем я становился всё нервознее и нервознее. Со школы я стал возвращаться с красными от слёз глазами. И с тех дней куча вопросов посыпалась на мою голову. Конечно же, со стороны мамы. И узнав причину моих слёз, мама стала постоянно контролировать меня, вопросы были всегда, не успевал я даже войти домой. Но сейчас, вопросы прекратились и все дружно забыли о том, что было. Но спустя три года с тех злополучных событий, пошатнувших мою психику, воспоминания нахлынули на меня, не без причины, но всё же.

Запутался в себе и своих отношениях

одинокий парень

Мне 34 года. После армии, с наступлением лишь 20 лет, я стал осознанно смотреть на мир, до этого жил безответственно и слепо. Я знал, что все проблемы решат родные и поэтому мне не стоит задумываться о быте суровых будней в настоящем и будущем. В разуме, кроме потребностей и развлечений, не было ничего. С осознанием, уже в конце службы (в преддверии и после инцидента взрыва психики), я сурово стал анализировать свою личность. Каждодневные ошибки в плане подачи себя в социум. Здесь в письме я могу сформулировано, и четко все описать, чего не скажешь в живом общении. Я вообще добрый и вежливый и мне это очень мешает в жизни.

Ты вроде-бы суров снаружи (в этом суровом мире одеваешь железную, холодную маску) и смотришь на лица с презрением и льдом, но в большинстве стоит войти в живой контакт, тебя словно подменивают. Ты становишься робким, нелепым, застенчивым и глупым. Сколько раз себе говоришь: «Всё — завтра этого не будет, и я буду неизменным, как снаружи, так и внутри». Я ничего не боюсь! Но, всё повторяется вновь, и вновь испытываешь страх.

Мой возраст стал помехой для отношений с парнем

парень и девушка

Однажды встретила парня и он мне до безумия понравился, виделись случайно не один раз, но три месяца назад жизнь свела нас и мы начали общаться. Начались отношения, ни разу не ругались, чувства такие впервые, несмотря на то, что мне 15 лет, общалась я с молодыми людьми, которым бывало за 20. Выгляжу лет на 18, сама девственница и он в курсе.

При знакомстве я солгала и сказала, что возраст мой якобы 17, но время идёт, и я не могла его обманывать и решилась сказать правду про свой возраст. Конечно же, ему это не понравилось, но сам написал: «это конечно мало, ну ничего». После этого общались все равно буквально неделю, потом от куда не возьмись, появилась девушка, с которой он общался пол года назад, и она на год старше его. Конечно же, я спросила, кто она, и что она и он напрямик сказал, что общается с ней. В итоге поругались, и не общались неделю, у меня началось какое-то депрессивное состояние, Смотря на его фотографии, меня просто разрывало, смотря на них, я начинала ронять свои слёзы, но я следила за ним и за ней в интернете.

Не могу разобраться в своих чувствах

парень и девушка

Я встречалась с одним парнем, звали его Леша. Отношения были для меня больше чем-то похожие на свободные. Сначала меня все устраивало, но потом я уехала на пару недель и у меня все чувства раздулись, я влюбилась по уши. А у него наоборот. Я не могла понять, что у него ко мне, сказать, что просто влечение — нет. Он отгородил меня от себя, не показывал чувств. Боялся.

В итоге, меня это все мучило, что это будто бы безответно и мной пользуются, а я пыталась за это зацепиться. В итоге отношения и продолжались в таком русле, что я была влюблена и отдавалась ему. А он взамен ко мне хорошо относился и уважал. Но бывали моменты, что он напрямую мне говорил: «Ну, я же, получается, тобой пользуюсь». Он и не держал, и не отпускал. Меня все это тяготило. И постоянно я плакала, и выясняла с ним отношения.

Я убедилась, что на чужом несчастье своего счастья не построишь

история измены

Наконец-то решилась поделиться своей историей, которая до сих пор отголосками всплывает в моей памяти. Это очень сложный период в моей жизни. Наверное, после того, как я это напишу, мне станет легче, ведь, возможно, эти люди прочтут и поймут, насколько больно мне сделали. Ведь многие знают только одну сторону медали.

Все началось в ноябре 2014 года. Я купила абонемент в фитнес, у нас город небольшой, поэтому особо выбирать не пришлось, меня все устраивало, он находился в шаговой доступности, и там занимались мои друзья. Была цель похудеть и подтянуть тело.

Где-то в декабре в социальной сети мне добавился и написал парень, звали его совершенно по-другому там, не было ни одной фотографии и всего пара друзей. Написал, что занимается со мной в одном зале, что я ему понравилась, и он хотел бы пообщаться. Я была не против, т.к. отношений на тот момент у меня не было, была совершенно свободной. Подумала: «дай рискну, может быть, это моя судьба».

После измены своему парню я стала к нему равнодушна

история измены

Очень хочется послушать советы и истории тех, кто столкнулся с таким ужасным событием, как измена своему любимому человеку. Что Вы после этого к нему и к себе чувствовали? Остались ли чувства или прошли? Смогли ли дальше быть со своим молодым человеком?

Я всегда была очень порядочной девушкой, с чёткими принципами и моральными устоями. Никогда не изменяла своим парням. Годам к 22 я уже достаточно пережила и сформировала свой чёткий взгляд на жизнь и на то, какой человек мне нужен рядом. Я очень скоро я встретила ЕГО. Произошло это на одном мероприятии, в большой компании общих друзей. Правда, сперва я его вообще в упор не заметила (бывает ли такое, когда встречаешь «свою судьбу»?). Хотя мы и общались и фоткались вместе, но внимание я на него не обратила вообще. Мне тогда приглянулся другой парень. После нашего знакомства, он уехал в другую страну, а мы стали общаться по Интернету как друзья. В ходе общение стало всё больше и больше выясняться, что мы очень похожи, совпадаем по интересам, по взглядам на жизнь, по ценностям, принципам и т.д. Мы были полностью откровенны друг с другом, полное доверие, взаимопонимание, поддержка, совпадение мнений по всем важным жизненным вопросам.

Парень меня постоянно унижает, но я не могу решиться уйти от него

парень и девушка

У меня есть молодой человек, вместе мы полтора года, всё это время жили вместе, сначала с его мамой, потом отдельно. На протяжении всех наших отношений у нас были ужасные скандалы и ссоры. Потом началось и рукоприкладство. При малейшем конфликте, он говорил, что я ему не нужна, что он совсем меня не любит, морально издевался и унижал меня. Да, я тоже не подарок, но такой боли, как он мне, я ему никогда не причиняла. Я прощала ему абсолютно ВСЁ. Моя любовь к нему настолько сильна, что, я просто не вижу своей жизни без этого человека.

Самое ужасное началось тогда, когда мы стали жить отдельно от его мамы. Я вкладывала большие надежды на совместную жизнь с ним, хотела быть для него идеальной, готовила, убиралась, объятия, поцелуи, нежность, я давала ему всё, что могла. Переломным моментом для меня стала просто уму не постижимая претензия с его стороны. Он работал с вечера в ночь, я поехала на встречу с подругой, вечером, как и надо, приехала домой, я написала ему, что я дома и всё хорошо, при этом забыв указать, что доехала я не сама, а довёз меня мой брат.

Стоит ли пытаться вернуть парня, если он сказал, что разлюбил?

история расставания

Хочу поделиться, больше не с кем. Мне 23 года. Я из Кавказа. Я три года жила в Москве. Только полтора года назад переехала домой. Я православная. В Москве познакомилась с парнем, был на 13 лет старше меня. Он русский, а я с Кавказа. Я очень влюбилась в него (в тот момент думала, что очень сильно люблю) но, нет. Он был моим первым мужчиной в моей жизни. Я очень страдала по нему. Он мне сразу сказал, что между нами ничего не будет. Я отдалась по глупости, правда. На мне как будто розовые очки были.

Потом я через 3 месяцев познакомилась с парнем, с кавказцем, который не любит русских, то есть, когда наши девочки с другими общаются. Все было идеально у нас. Он постоянно звонил, приезжал, заботился. Но, так получилось, и я ему рассказала, что не девственница, он отреагировал очень хорошо, я не ожидала, что так ответит. Просто у нас это принципиально. Потом так получилось, что он мой второй. Только я ему соврала, что в меня первый раз не с русским было, а с другим парнем, мол, я встречалась, 3 года, а оказался женатый.

Я очень изменилась после развода родителей

девушка у окна

Мне 20 лет. Недавно пришла к выводу, что остро нуждаюсь в психологической помощи. Расскажу всё по порядку. В самом раннем детстве я была так сказать нормальным ребёнком. Весёлая, добродушная, открытая девочка. Я это знаю со слов родных и из видеозаписей семейных праздников. Так продолжалось примерно до 5-6 лет, пока однажды мои родители очень сильно не поругались. Я очень хорошо запомнила то время.

Моя мама забрала меня жить к своим родителям, а отец остался у нас дома. Так мы прожили примерно три недели. За всё это время папа пытался забрать меня от бабушки с дедушкой, пока мама была на работе, но те, в свою очередь, загораживали меня и не отдавали. Когда это происходило, отец показывал себя с ужасной стороны, проявляя агрессию, крича, что в любом случае заберёт меня, чего бы ему это ни стоило. Я в эти моменты старалась спрятаться подальше, забивалась в шкафы под одежду, убегала и очень боялась, что отец меня найдёт. Потом родители худо-бедно помирились, и жизнь вновь пошла своим чередом. Только вот я сама уже не была тем «нормальным» ребёнком. Стала замкнутой, по большей части сидела у себя в комнате, не хотела идти гулять.