
Я недавно вышла замуж второй раз. Ничего особенного в этом нет, но я опять вышла за своего бывшего мужа. Поэтому и пишу, хочется поделиться своей историей.
Первый раз мы прожили с ним четыре года. Женились по любви, и все у нас было поначалу прекрасно, но не было детей, которых мы очень хотели. Прошли все обследования, даже не один раз и в разных клиниках. Все специалисты сошлись на том, что мы оба здоровы и можем иметь детей. Надо набраться терпения.
Поначалу у нас появилась надежда, но время шло, а я никак не могла забеременеть. Начались ссоры, взаимные обвинения. Каждый из нас считал виноватым другого. Взять на воспитание чужого ребенка не хотели, ждали своего. И после очередной ссоры мы решили расстаться. Думали, что со временем каждый из нас заведет новую семью и появится шанс на рождение ребенка. Может, у нас несовместимость какая.







